Гость
Статьи
Женоненавистническое, …

Женоненавистническое, низкое поведение

#сплетни #отсутствие мужественности #подростковое поведение

Здравствуйте. Как часто вам встречались мужчины, у которых или отсутствует мужественность или проблемы с ней? Самый яркий пример проблем с мужественностью - это любовь перемывать косточки женщинам. Хлебом не корми, такие особи найдут себе жертв женского пола, чтобы обсудить их вдоль и поперёк с друзьями, знакомыми, коллегами, не стесняясь в выражениях, способны даже послетничать, то есть напридумывать о женщинах что либо. Злые шутки, похабщина, обесценивание женщин - вот любимое занятие таких особей. Как вы думаете, какие главные причины подобного отношения к женщинам? Почему и зачем они так себя ведут и могут ли они измениться?
Если кто то не понял, я не о разовых обсуждениях каких то знакомых этим мужчинам женщинам. Я о том, что такие особи каждый день или очень часто перемывают кости не только знакомым лично, но и незнакомым женщинам, если им что то не понравилось, например, в мировоззрении конкретной женщины. Например меркантильность является поводом для таких особей поунижать словесно такую или таких женщин.
Смотрите, есть разумный вариант поведения : заниматься своими делами, своей жизнью, и не обращать внимание на тех женщин, которые не нравятся. Так бы повели себя умные, зрелые по развитию мужчины. Но данный тип мужчин выбирает вариант поведения мартышек в стаи, то есть бросаться какашками в тех, кто ему чем то не понравился. К стати, многие женщины, которым тоже не нравится определённый мужчина, не опускаются до злых похабных шуток и перемывания ему костей.

Валерия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как страшно жить, авторица, кругом враги😁

Гость
#2

Особенно такие на этом форуме.Больные создания.Из-за невостребованности в реале глупо и с какой-то безнадежностью троллят,пытаются унизить женщин,изливая свое д ерь мо(ну,кто чем наполнен,то и изливает),женоподобные и истеричные.Не все, конечно,есть здесь и приятные,самодостаточные мужчины.

Валерия
#3

Ещё и дизлайки поставили, вот за что тут можно поставить дизы, если я написала чистую правду, основанную на личных наблюдения и анализе?)

Валерия
#4

Женоненавистники мне дизы ставят, детский сад) Правда глаза режет...

Гость
#5

Многабукв, ниасилил. В общем автор - иди ***.

Гость
#6
Валерия

Ещё и дизлайки поставили, вот за что тут можно поставить дизы, если я написала чистую правду, основанную на личных наблюдения и анализе?)

А что вы хотите?Ну изменила им баба или рожей(деньгами) не вышли-вот они и бегут сюда,про *** Ся.Сегодня в темах на меня накинулся женоподобный трольче хабана(вот,даже ник голубковый взял,ну это у него что-то личное),обвинил во всех грехах и трусливо слился.Смешно.

Гость
#7

Ха-ха-ха, как забавно.
Автор создала тему и сама же занимаеться тем, что осуждает в своëм описании темы)
Ну так автор, посмотрите в зеркало и ответьте себе сами на ваши же вопросы)

Пидозра
#8
Гость

Многабукв, ниасилил. В общем автор - иди нaxуй.

Яркий живой пример отношения к женским проблемам,ярче только фары ночью на встречной полосе.

Валерия
#9
Гость

Ха-ха-ха, как забавно.
Автор создала тему и сама же занимаеться тем, что осуждает в своëм описании темы)
Ну так автор, посмотрите в зеркало и ответьте себе сами на ваши же вопросы)

Нет, я же не обсуждаю конкретных персонажей, то есть не называю их имён и тд. У тебя проблемы с восприятием. Да и не опускаюсь до пахабщины и злых шуток. Но тут главное, что я не называю их даных. Неужели разницы не видишь?

Гость
#10
Пидозра

Яркий живой пример отношения к женским проблемам,ярче только фары ночью на встречной полосе.

Женские проблемы, они такие женские 😁

Гость
#11
Валерия

Нет, я же не обсуждаю конкретных персонажей, то есть не называю их имён и тд. У тебя проблемы с восприятием. Да и не опускаюсь до пахабщины и злых шуток. Но тут главное, что я не называю их даных. Неужели разницы не видишь?

Да нормально у меня всë) ты себя перечти ещё раз

mynameisinfinityandilovetits
#12

моральный дуализм?

Валерия
#13
Гость

Да нормально у меня всë) ты себя перечти ещё раз

Спроси у других, раз сам не видишь очевидного)) я тебе уже ответила выше

Гость
#14
Валерия

Спроси у других, раз сам не видишь очевидного)) я тебе уже ответила выше

Что спросить? Что ты в теме поднимаешь вопрос о том что мужики, определенного склада, моют косточки женщинам и предлагаешь промыть косточки этим мужчинам. Вот меня это и позабавило)

Валерия
#15
Гость

Что спросить? Что ты в теме поднимаешь вопрос о том что мужики, определенного склада, моют косточки женщинам и предлагаешь промыть косточки этим мужчинам. Вот меня это и позабавило)

Я уточнила, что моют кости своим знакомым женщинам, то есть называют им имена, возраст, работу, другие даные. Тебе опять не доходит. Есть разница : перемыть кости, не говоря, кому ( из уважения к конфид инфе), или же сказать :" Вот моя бывшая, Лера, смотрите её фото, такая курица редкая. Работает знаете где? Да вон там..." и тд.
Речь в посте не только о перемывании костей, но и о не уважении к личным данным девушек.

Валерия
#16
Гость

Что спросить? Что ты в теме поднимаешь вопрос о том что мужики, определенного склада, моют косточки женщинам и предлагаешь промыть косточки этим мужчинам. Вот меня это и позабавило)

Ты не видишь разницы между конструктивным общением ( это я о своём посте) и перемыванием костей. Мой пост создан с целью разобраться с проблемой, проанализировать её. Мне незачем пустая болтовня, перемывание костей. Перемывание костей, если ты не в курсе - это когда обсуждают кого то в агрессивной форме, злобно шутят, высмеивают, создают сплетни, пишут гадости, а где ты в моих постах увидел подобное?

Трольче деКабана
#17

Я так понимаю, ты к этим "многим женщинам" не относишься. Ты на этом форуме занимаешься только перемыванием "таких особей".

Валерия
#19
Гость

Так у тебя и не это написано. )
Лан, хватит, скучная ты

Он писал в её теме, чтобы сказать, какая она скучная 😂😂😂

#20

Я не общаюсь с такими

Гость
#21
Валерия

Женоненавистники мне дизы ставят, детский сад) Правда глаза режет...

Да нет, просто данный форум - образец вами написанного, только наоборот, когда женщины перемывают косточки мужчинам. Поэтому ваш пассаж здесь выглядит забавно.

Василий
#22

Рассказы на ночь ни о чём. Но чтобы всем было страшно.

Гость
#23
Гость

Да нет, просто данный форум - образец вами написанного, только наоборот, когда женщины перемывают косточки мужчинам. Поэтому ваш пассаж здесь выглядит забавно.

)))))))))) абсолютно точно. Но по сути верно - тут много и мужиков, и баб, которые этим занимаются. Неликвиды и неликвидки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема