Гость
Статьи
Обидно

Обидно

Моя мамочка любит старшую сестричку и всячески поддерживает, а я козел отпущения для неё всю жизнь. Сестренка вышла за муж за мужика, которого очень любила, они вместе с 18 лет, этого мужика она сама для себя выбрала, мамаша подстраивалась под ее мужа и поддреживала свою дочь, искренне радовалась свадьбе. Упаси боже мамаше испортить их отношения. Личная жизнь старшей сестры для неё неприкосновенна, чего не скажешь о моей. Моему парню она расскажет в красках и выдуманных и нет о том, какая я ужасная, о том, что со мной не стоит строить отношения. До сих пор помню, как она завистливо смотрела на меня, когда у меня были отношения ( дебильные как потом выяснилось, было бы чему завидовать) вместо того,чтобы порадоваться за меня. Мамочка нашла мне мужика на 20 лет старше и ради него она была готова испортить мои отношения, а мои чувства Это не имели значения. Для сестрёнки она не нашла мужика 50 летнего (ей 30 ) Отвратительно. С такой мамочкой и враги не нужны. Почему бы мамаше не найти своей первой доченьке мужика, годящегося ей в отцы, а отношения с мужем испртить . Было бы прекрасно : её первая дочка за мужем за 50 летним, работает кассиром в пятёрочке, ребенок её в жёстком доме , шикарно. Если бы, если бы, но нет .

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

А что самим невозможно разобраться? Разъехаться километров на тысячу друг от друга, и не заставлять людей читать про ваши козлиные разборки.
Мужей, вообще-то, сами выбирают.

Гость
#2
Василий

А что самим невозможно разобраться? Разъехаться километров на тысячу друг от друга, и не заставлять людей читать про ваши козлиные разборки.
Мужей, вообще-то, сами выбирают.

Ахахах, спасибо. Козлиные разборки.

Ксаночка
#3

Сочувствую.Посоветуйте маман самой за этого хрыча 50ти лет замуж выскочить раз она его выбирала.А сами стройте отношения по своему выбору.

Гость
#4
Василий

А что самим невозможно разобраться? Разъехаться километров на тысячу друг от друга, и не заставлять людей читать про ваши козлиные разборки.
Мужей, вообще-то, сами выбирают.

Вот я и хотела сама выбрать, но женщину, которая мной не занималсь, это не устроило.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: