Гость
Статьи
Обидно

Обидно

Моя мамочка любит старшую сестричку и всячески поддерживает, а я козел отпущения для неё всю жизнь. Сестренка вышла за муж за мужика, которого очень любила, они вместе с 18 лет, этого мужика она сама для себя выбрала, мамаша подстраивалась под ее мужа и поддреживала свою дочь, искренне радовалась свадьбе. Упаси боже мамаше испортить их отношения. Личная жизнь старшей сестры для неё неприкосновенна, чего не скажешь о моей. Моему парню она расскажет в красках и выдуманных и нет о том, какая я ужасная, о том, что со мной не стоит строить отношения. До сих пор помню, как она завистливо смотрела на меня, когда у меня были отношения ( дебильные как потом выяснилось, было бы чему завидовать) вместо того,чтобы порадоваться за меня. Мамочка нашла мне мужика на 20 лет старше и ради него она была готова испортить мои отношения, а мои чувства Это не имели значения. Для сестрёнки она не нашла мужика 50 летнего (ей 30 ) Отвратительно. С такой мамочкой и враги не нужны. Почему бы мамаше не найти своей первой доченьке мужика, годящегося ей в отцы, а отношения с мужем испртить . Было бы прекрасно : её первая дочка за мужем за 50 летним, работает кассиром в пятёрочке, ребенок её в жёстком доме , шикарно. Если бы, если бы, но нет .

Автор
4 ответа
Последний — 26 февраля, 21:39 Перейти
1.
Василий

А что самим невозможно разобраться? Разъехаться километров на тысячу друг от друга, и не заставлять людей читать про ваши козлиные разборки.
Мужей, вообще-то, сами выбирают.

2.
Гость
Василий

А что самим невозможно разобраться? Разъехаться километров на тысячу друг от друга, и не заставлять людей читать про ваши козлиные разборки.

Ахахах, спасибо. Козлиные разборки.

3.
Ксаночка

Сочувствую.Посоветуйте маман самой за этого хрыча 50ти лет замуж выскочить раз она его выбирала.А сами стройте отношения по своему выбору.

4.
Гость
Василий

Вот я и хотела сама выбрать, но женщину, которая мной не занималсь, это не устроило.