Гость
Статьи
Крик души. Наркотики и …

Крик души. Наркотики и отец ребёнка...Пустота.

Пишу со слезами на глазах. Я встретила его год назад,мы почти сразу захотели доченьку,она у нас зачалась с первой попытки. Сейчас ей 3 месяца. Я не понимала,что он болен... Наше совместное времяпрепровождение начиналось с новогодних праздников,то что он был почти всегда нетрезвым меня не насторожило,списала на них,иногда он пропадал по 3 суток,выключал телефон... Говорил,что на работе. Я не сразу поняла,что он наркоман. Первый раз он странно себя повёл ещё до того,как мы начали общаться лично,его угостили,на него это сразу подействовало,он стал прятаться в подъезде и в квартире,я не очень поняла,что с ним и уехала. Потом находясь в компании,он отошёл и употребил. Всё было весело,а потом вдруг его как подменили. Он начал оскорбительно себя вести,а в итоге вообще ушёл,оставив меня со своими друзьями. Он ковырял подъезды и квартиры,рвал на себе одежду. Я могу приводить бесконечное количество историй дальше. Это была соль.
Но чтобы я полностью осознала,что это не «иногда»,а регулярно,мне понадобилось время. И на тот момент я была уже беременна...
Было разное,и погром моих вещей (плазма,смартфон,бытовая техника,мебель во всей комнате), тогда же дал беременной по голове (соль+алкоголь=настоящие зверства),приступы ревности,долбежка и врывания ко мне и к моим родителям в квартиры,куча вызовов ментов и сутки в отделах города. И прощения и обещания,проживание за мой счёт,в моей семье,с попыткой отдать и устройством на десятки работ и слетанием с них. Бессонные ночи и дни с вытаскиванием его от солевых гопников и алкашей. Вобщем что было,тут не описать. Удивляюсь,что у меня ещё молоко иногда есть.
Я бы хотела пообщаться с кем-нибудь,кто просто сможет меня поддержать,знакомым говорить стыдно...
Сегодня он ушел «попить пива» и пропал. Я вышла с коляской на улицу,он от меня убежал..
#наркотики #соль #мужнаркоман #одиноко #больно#нужнапомощь 

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увидел свою любовь и убежал 😁🤣

Трудная
#2

А вы сама чего хотите? Жить с ним или без него?

Гость
#3

Именно так все и заканчивается. Когда залетаешь от первого встречного

Гость
#4

Зачем он вам? Зачем вы его спасаете?

Гость
#5

Блин, родителей жалко... Представляю сколько нервов помотал им сожитель глупой дочуры.

Гость
#6

Терпения вам автор. Отправьте в псих больницу на месяц положат хоть отдохнете.Но его возьмут без его согласия только когда он употребил и бегает не в себе.

Гость
#7

Не поняла вы с родителями вместе живете или отдельно?

Гость
#8

А что употребляет? Похоже на соли. Это трэш по большому счету.

Гостья
#9

Ну давайте пообщаемся. Только, мне кажется, общаться тут не о чем. Смените замки, забудьте, как страшный сон. У Вас ребенок, вот о нем и заботьтесь. Свои мозги Вы этому человеку не вставите. Если он выбирает таким вот образом слить свою жизнь в никуда, Вы его не переубедите. Вы сами и Ваш ребенок можете пострадать. Расставьте приоритеты.

Гвоздь
#10

Глаза надо было раскрывать сразу а не чпокаться

Гость
#11
Гвоздь

Глаза надо было раскрывать сразу а не чпокаться

Долго думал о том откуда фраза"ебучие глаза"теперь понятно,жаль что это относится и ко мне,но я не солевой,просто много курил сигареты и пил кофе-эта та ещё наркомания,хотя многим так не кажется а сейчас понимаю что стал деградировать ещё не начав развиваться,я имею ввиду курение табака.

Гость
#12
Гость

Долго думал о том откуда фраза"ебучие глаза"теперь понятно,жаль что это относится и ко мне,но я не солевой,просто много курил сигареты и пил кофе-эта та ещё наркомания,хотя многим так не кажется а сейчас понимаю что стал деградировать ещё не начав развиваться,я имею ввиду курение табака.

То что глаза сразу не раскрылись,это и есть смысл выражения "ебучие глаза"

Гость
#13
Гость

А что употребляет? Похоже на соли. Это трэш по большому счету.

Дед, так ты сам солевой, бегаешь в женских колготах и с анальной пробкой в заддднице 😀😀

Предыдущая тема