Гость
Статьи
Старший брат

Старший брат

Мой старший брат живёт как блин амёба какая то. Ему 25 лет, он работает может на переработку оставаться, но все заработанные деньги он отдает матери практически ничего себе не оставляет, естественно живёт с родителями, практически ни с кем не разговаривает, обитает все в своей комнате. Из дома выходит на работу, да в магазин за одеждой, вообще никуда практически не выходит. А все его увлечения это компьютерные игры да аниме с ютубом. Если не играет то лежит и все в телефон пялится. Девушки у него никогда небыло, и никогда не видела чтобы он вообще с ними общался. На вопрос почему до сих пор девушку себе не завел ответ один, нахрен мне это надо это же куча проблем, мне и одному хорошо. Друзей у него тоже нет, были конечно раньше в подростковом возрасте, но вот как исполнилось ему 15 лет он перестал гулять и проводить с ними время. Так же все сидел либо в телефоне, либо в компьютере.Он и в армии был и образование получил, даже права у него есть, но на машине он сам вообще не ездит. Вроде бы блин и парень то не плохой, но так посмотришь живёт как овощь, благо хоть на работу ходит. Такое ощущение что у него нет мотивации, и его и так все устраивает. И ведь он не один такой, таких случаев просто дофига. Что происходит с парнями?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Автор, вы не читаете материалы форума. А таких людей обсуждают регулярно. Я их называю "пенсионерами". Их очень много, наука не знает, что с ними делать. Они не гомосеки. Работают, но ведут замкнутый образ жизни, не общаясь ни с кем, кроме как с родственниками и по работе. Лично знаю троих, двое вполне приличные люди. Другой работает в налоговой, замкнут чрезмерно, злобный, но ему и по службе так положено.

#2

нравится ему так. Если померить его положительные эмоции за день, то он будет счастливее многих с друзьями и девушками. Скандалы, измены, проблемы... зачем это все. Он научился добывать положительные эмоции из контента, реальный мир ему не очень нужен. Многие говорят, что реального мира и не существует. Нарисованная Сейлор мун не имеет прыщей и не тредуетничего от него.

Гость
#3

Мне тоже странно, что в мире полном возможностей и интересностей, люди выбирают сидеть дома за компом

Гость
#4

И почему нет? Если присмотреться, то какой смысл в дружбе, любви и т. д.? Сегодня человек тебе друг, а завтра сплетни про тебя распускает. Сегодня человек любит тебя, а завтра кого-то другого. Не все могут это принять. Вот и живут в комфортном для себя мире.

Гость
#5

Автор , а вот смотрите есть один не очень молодой человек 29 лет. Живёт с родителями, работает, не курит не дебоширит , максимум может выпить пива с коллегами в пятницу. Все его хобби они свзанны с компьютером и телефонами. Отношений никогда не было. У него синдром Аспергера (не диагностированных) в такой в лёгкой форме.
А теперь вопрос - стоит ли ему пытаться строить отношения с девушками?

Гость
#6

Для интроверта отсутствие друзей – это нормально. То что девушки никогда не было – это даже здорово. Необходимость бегать за девушками нам мужчинам очень сильно усложняет жизнь. Сейчас вспоминаю себя двадцатилетнего и диву даюсь, кто вообще придумал весь этот идиотизм и нелепость под названием отношения. Как вы молодежь это терпите и способны все осилить?

Гость
#7
Гость

Для интроверта отсутствие друзей – это нормально. То что девушки никогда не было – это даже здорово. Необходимость бегать за девушками нам мужчинам очень сильно усложняет жизнь. Сейчас вспоминаю себя двадцатилетнего и диву даюсь, кто вообще придумал весь этот идиотизм и нелепость под названием отношения. Как вы молодежь это терпите и способны все осилить?

Интроверт находит себе такую же интровертку, и оба счастливы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: