Гость
Статьи
Слежка

Слежка

После учебы начала ходить искать работу, заметила что за мной следят подозрительные ребята. Почему?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя заказали

Гость
#2
Гость

Тебя заказали

В смысле?

Радио Ёбург
#3

Это сексуальные маньяки. Ждут когда ты одна зайдёшь в тёмный подъезд.

#4

Ужалить хотят Впопенгаген вдоль рубца. Срочно одевай алюминиевые трусы с видеорегистратором.

Гость
#5

Потому что ты психически больна и у тебя паранойя.

#6
Гость

В смысле?

Помнишь Ленку?

Магнитная роза
#7

Какого рода работу вы ищите?
(если не секрет)

Магнитная роза
#8

Попробуйте запомнить лица, номера авто на которых они приезжают. Можете сделать фото/видеозапись в местах общего пользования на технику не заприщенную к применению на территории вашей страны.

Гость
#9

Возможно хотят в бордель снять тебя. Девушек набирают. Может на каком-то собеседовании заприметили. Это может быть серьезно. Знают, что у тебя нет денег и есть твои данные..

Гость
#10

Купи хотя бы газовый баллончик. Выходи/ входи из/ в квартиры/у или подъезда только с кем-то, хотя бы из соседей по возможности! Всегда рядом с людьми надо находиться. Выслеживать могут долго, хоть год.. Я б вообще переехала на твоём месте..и из вуза перевелась в другой город, ибо могут очень долго и настойчиво ходить, и в покое не оставят. Вообще, если захотят, то сметут и в бордель и к кому-то из криминала просто.

Гость
#11
Радио Ёбург

Это сексуальные маньяки. Ждут когда ты одна зайдёшь в тёмный подъезд.

Это не смешно. Так девушек к криминалу и в бордель тащат. Если захотят, то снимут её в подъезде или в переулке.

Гость
#12

Я думаю, что это ахенты КГБ.

Гость
#13
Глицерин

Помнишь Ленку?

Какую?

Гость
#14

Ту, что как невидимка ходит! Ее ни один мужик не видит.

Гость
#15
Гость

Потому что ты психически больна и у тебя паранойя.

Может ты?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема