Гость
Статьи
Прыщи у консультантки

Прыщи у консультантки

У девушки лет 20 консультантки у ювелирном магазине между бровей белый невыдавленный прыщ...кругом яркий свет, как там можно , неужели нельзя себя в порядок привести?? Кударуководство смотрит? Было ли у вас чтото подобное?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы все который год фантазию не меняете)))

Унесённый Ветром
#2

«В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь»

#3

Щищь прыце на щорде моце.

#4

однажы я в магазине телефонов давил прыщь когда мне консальтунт расказывал про телефон, я зашел погретьься, я его выдавил и он брызнул прям в лицо консултанту и кажется даже в рот попало, он только попросил не делать так больше и я ушел

#5

Хватит терпеть безобразие! Подойди уже вплотную к ней и давани ногтями "хотенчик" шобы его начинка тебе в глазий чвиркнула! Даёшь симпатичные радостные лица на рабочем месте!

Гость
#6

Косоглазенькая медсестра на ресепшене у окулиста привела меня в ступор.Без сарказма

#7

Ещё надо бахнуть его так, чтобы треск стоял от раздавливания, как-будто насекомое ботинком на кафеле раздавил.

#8
Гость

Косоглазенькая медсестра на ресепшене у окулиста привела меня в ступор.Без сарказма

В Хренодаре в медицинском центре "Второе мнение", где выдают медсправки на права, оружие, санкнижки, на ресепшене сидела красивая адыгейская девушка с сильно надутыми губами как у Щелкунчика из Советского рисованного мультфильма. Губы были такие "ништячные", что не шевелились и ротан не закрывался, она отвечала в телефон зубами. Это пердец какой Ужас-ужас и кошмар. Хотел подснять на телефон, но незаметно не получилось бы, а скандала я не хотел, я хотел Санкнижку.

Гость
#9
Тиратрон Холодный

В Хренодаре в медицинском центре "Второе мнение", где выдают медсправки на права, оружие, санкнижки, на ресепшене сидела красивая адыгейская девушка с сильно надутыми губами как у Щелкунчика из Советского рисованного мультфильма. Губы были такие "ништячные", что не шевелились и ротан не закрывался, она отвечала в телефон зубами. Это пердец какой Ужас-ужас и кошмар. Хотел подснять на телефон, но незаметно не получилось бы, а скандала я не хотел, я хотел Санкнижку.

Красота это страшная сила,иногда буквально😂

Гость
#10
Полупокерша

А вы все который год фантазию не меняете)))

Тоже помню эту тему,прям слово в слово.Скучно,девочки(с)🥱

Поручик Ржевский
#11

Автор, еб@нутая что ли? На себя посмотри, дурочка.

Гость
#12

Фу, самая дебильная тема месяца, приз авторке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: