Гость
Статьи
Аборты-двойные …

Аборты-двойные стандарты

Смотрел тут видос ,где мужик общается с женской аудиторией на тему аборта через скайп.там он разыгрывает 2 ситуации-в одной он хотел ребенка,но его девушка сделала аборт,а в другой он уговорил на …

Автор
1 375 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1301
Гость

не с возрастом, а после рождения детей в любом возрасте

А я другую версию слышала и могу её лично подтвердить,после родов отношения становятся крепче,ярче,а секс острее.В обратном не переубедите.😜

Гость
#1302
Гость

А я другую версию слышала и могу её лично подтвердить,после родов отношения становятся крепче,ярче,а секс острее.В обратном не переубедите.😜

Да я даже не собираюсь вас переубеждать. Если у вас так, то я рада, что у вас так получилось, только в жизни ни одной истории такой не знаю, а все было ровно наоборот. какой там вообще с детьми секс

Гость
#1303
Гость

Вам то откуда знать?Вы верите всему,что говорят?

Я верю всему, что мне рассказывают люди, которым я доверяю, да. Я лучше на чужих ошибках буду учиться, чем на своих, умный учится на чужих

Гость
#1304
Гость

Да я даже не собираюсь вас переубеждать. Если у вас так, то я рада, что у вас так получилось, только в жизни ни одной истории такой не знаю, а все было ровно наоборот. какой там вообще с детьми секс

Ну и представления у вас о семейной жизни.Прям вышла замуж и всё,голову пеплом посыпала,ни времени на себя,ни секса,только дитё на пьедестале.Мы начинали укладывать детей спать в 20:30,водные процедуры и в постель,муж читал сказки на ночь и буквально 30 минут и всё,дети спят сладким крепким сном.
А у нас,с мужем нормальная интимная жизнь.Конечно,если нынешние родители не придерживаются никаких распорядков,дети до полуночи носятся,не спят,то тогда,да,уже не до интима.

Гость
#1305
Гость

Ну и представления у вас о семейной жизни.Прям вышла замуж и всё,голову пеплом посыпала,ни времени на себя,ни секса,только дитё на пьедестале.Мы начинали укладывать детей спать в 20:30,водные процедуры и в постель,муж читал сказки на ночь и буквально 30 минут и всё,дети спят сладким крепким сном.
А у нас,с мужем нормальная интимная жизнь.Конечно,если нынешние родители не придерживаются никаких распорядков,дети до полуночи носятся,не спят,то тогда,да,уже не до интима.

Отпишитесь спустя 10 лет,как там у вас все будет 😁как дети подросли? Как они учатся,как у вас с мужем секас и т.д.
По вашим постам видно,что вы в браке не больше 5 лет. 😁

Гость
#1306
Гость

Отпишитесь спустя 10 лет,как там у вас все будет 😁как дети подросли? Как они учатся,как у вас с мужем секас и т.д.
По вашим постам видно,что вы в браке не больше 5 лет. 😁

Ошибаетесь,мы с мужем в браке 20 лет уже.Дети учатся,а нам с мужем ничто не мешает уделять друг другу столько времени,сколько есть желания,поэтому я читаю страхи бездетных и мне не верится,что люди настолько оторваны от реальности.

Гость
#1307
Гость

Ошибаетесь,мы с мужем в браке 20 лет уже.Дети учатся,а нам с мужем ничто не мешает уделять друг другу столько времени,сколько есть желания,поэтому я читаю страхи бездетных и мне не верится,что люди настолько оторваны от реальности.

Тогда вам лучше меньше хвастаться,а то жизнь непредсказуемая,спугнете ещё свое счастье 😉

Гость
#1308
Гость

Тогда вам лучше меньше хвастаться,а то жизнь непредсказуемая,спугнете ещё свое счастье 😉

Разве я хвастаюсь?Просто не хочу,чтобы молодёжь себя заранее настраивала,что брак и дети-это вcё,конец жизни.Здесь постоянно такая тенденция прослеживается,через тему,как хорошо без детей,сколько от них проблем,мужья бросают,изменяют и прочее.Пусть видят,что бывают и нормальные семьи.

Гость
#1309
Гость

Разве я хвастаюсь?Просто не хочу,чтобы молодёжь себя заранее настраивала,что брак и дети-это вcё,конец жизни.Здесь постоянно такая тенденция прослеживается,через тему,как хорошо без детей,сколько от них проблем,мужья бросают,изменяют и прочее.Пусть видят,что бывают и нормальные семьи.

Я верю,что где-то там бывают хорошие семьи,но блин в своем окружении я таких не встречала. И я не живу в среде маргиналов каких-то,а вполне хороших людей,но у всех какие-то заморочки с детьми. Детей оставить не с кем,все дедушки- бабушки это тридцатилетние-сорокалетние люди,им до пенсии ,как до Луны. Один садик выбить много времени надо убить,потом в школу зачислить,в какую получше,так там мест нет,продленок в школе нет,родители сами сидят с детьми уроки делают,ещё и задания капец какие. Ещё эти странные конкурсы везде теперь в школах,когда я училась,я сама делала поделки,а теперь все делают родители. Вещи дорогие,еда кошмар какая. Дети сами себе предоставлены,я живу на окраине мегаполиса,так этих беспризорников кучи ходят,никто за ними не следит,везде лезут,пакостят,ломают все. Пдн всех знает,и вот в такую среду рожать детей?
Рожают по 10-12 детей,даже в союзе такого не было.
Конечно я не говорю,чтоб все бежали аборты делали,но иногда лучше все взвесить.

#1310
Гость

Вспоминаю своё детство,постоянно у бабушки,родители путешествовали,иногда с собой брали.Я была очень самостоятельной,никто мне в затылок не дышал и у меня школьницы были свои обязанности,пришла со школы,поела,за хлебом сходила,за молоком,сметаной,потом к приходу родителей прибралась и делала уроки.Так что,тоже считаю,что дети-не помеха личной жизни,если их конечно не семеро по лавкам,а 1-2.

«постоянно у бабушки» порадовало 😂
Нет, если есть кто-то, кто будет сидеть с ребёнком, пока мама в театре, либо на фитнесе, то, да, ребёнок не будет совершенно мешать 😂
Я ездила вдвоём с двухлеток на отдых в Испанию. Не могу сказать, что сильно мешала, но отдых несколько отличался от отдыха без ребёнка.

Гость
#1311
Гость

Разве я хвастаюсь?Просто не хочу,чтобы молодёжь себя заранее настраивала,что брак и дети-это вcё,конец жизни.Здесь постоянно такая тенденция прослеживается,через тему,как хорошо без детей,сколько от них проблем,мужья бросают,изменяют и прочее.Пусть видят,что бывают и нормальные семьи.

Большинство разводов в семьях с детьми, каждая вторая мать-одиночка, это уже о многом говорит. Вы жили в другое время, тогда к семье относились иначе, вот ваш муж так и держался может. Давно уже этого нет

Гость
#1312
Гость

Большинство разводов в семьях с детьми, каждая вторая мать-одиночка, это уже о многом говорит. Вы жили в другое время, тогда к семье относились иначе, вот ваш муж так и держался может. Давно уже этого нет

Какая каждая 2-я?Вы бредите.У меня 5 племянников и племянниц все в браке,и у каждого уже второй ребёнок.Не знаю,где там у вас,но у меня в окружении,ни одной матери одиночки,все устроены.

Гость
#1313
Гость

Какая каждая 2-я?Вы бредите.У меня 5 племянников и племянниц все в браке,и у каждого уже второй ребёнок.Не знаю,где там у вас,но у меня в окружении,ни одной матери одиночки,все устроены.

Все поменяется.

Гость
#1314
Гость

Какая каждая 2-я?Вы бредите.У меня 5 племянников и племянниц все в браке,и у каждого уже второй ребёнок.Не знаю,где там у вас,но у меня в окружении,ни одной матери одиночки,все устроены.

у меня матерей в браке то уже не осталось почти) кто-то еле держится и то у одной муж изменяет, а она из-за ребенка только не уходит. остальные все матери-одиночки, у кого дети. все из хорших семей причем

Гость
#1315
Гость

у меня матерей в браке то уже не осталось почти) кто-то еле держится и то у одной муж изменяет, а она из-за ребенка только не уходит. остальные все матери-одиночки, у кого дети. все из хорших семей причем

Такое же наблюдаю и в своем окружении.

Гость
#1316
Гость

Все поменяется.

Да с чего вдруг?Многое ведь от примера родителей зависит.Да и менять что то,когда тебе за 30 или 40 уже поздновато,не кажется?

Гость
#1317
Гость

Да с чего вдруг?Многое ведь от примера родителей зависит.Да и менять что то,когда тебе за 30 или 40 уже поздновато,не кажется?

что менять поздно за 30 и за 40??)

Гость
#1318
Гость

у меня матерей в браке то уже не осталось почти) кто-то еле держится и то у одной муж изменяет, а она из-за ребенка только не уходит. остальные все матери-одиночки, у кого дети. все из хорших семей причем

Подруга выдала дочь замуж в 21 год,пожили вместе 3 года и разошлись,без измен,а от безденежья.Парень хотел нормальную семью,ребёнка,жильё своё,студия на первое время была,на вахты ездил,чтобы обеспечить и на будущее накопить,а девочке дома стало скучно,всё одна,да одна.В итоге,брак распался.

Гость
#1319
Гость

что менять поздно за 30 и за 40??)

А смысл,менять шило на мыло?Ну поменяешь одного на другого,где гарантия что он лучше,а не хуже будет?😄

Гость
#1320
Гость

А смысл,менять шило на мыло?Ну поменяешь одного на другого,где гарантия что он лучше,а не хуже будет?😄

так мужчина может поменять))
в 30 вообще менять не поздно женщине если что

Гость
#1321
Гость

так мужчина может поменять))
в 30 вообще менять не поздно женщине если что

Не смешите.Много вы видели качественных мужчин после 30-40 лет?Да и кому нужен мужик с прошлым?Особенно с детьми,которые постоянно будут присутствовать в его жизни,а значит и в вашей.

Гость
#1322
Гость

Не смешите.Много вы видели качественных мужчин после 30-40 лет?Да и кому нужен мужик с прошлым?Особенно с детьми,которые постоянно будут присутствовать в его жизни,а значит и в вашей.

многим вполне нужен, емли мужчина достойный и с деньгами

Гость
#1323
Гость

многим вполне нужен, емли мужчина достойный и с деньгами

Чтобы достойного и с деньгами встретить-это нужно в особых кругах вращаться.В мире спорта или шоубизнеса,либо с чиновниками,депутатами.Большинство-это среднестатистические,как мужики,так и бабы.

Гость
#1324
Гость

Чтобы достойного и с деньгами встретить-это нужно в особых кругах вращаться.В мире спорта или шоубизнеса,либо с чиновниками,депутатами.Большинство-это среднестатистические,как мужики,так и бабы.

т.е достойные с деньгами это только миллионеры?)) а директора клмпаний например, юристы и т.д. не?)

Гость
#1325
Гость

т.е достойные с деньгами это только миллионеры?)) а директора клмпаний например, юристы и т.д. не?)

Много у нас директоров компаний)) Юристы знакомые есть,не сказала бы,что там особо много денег.Вы думаете таким мужчинам нужны женщины с детьми от первого брака,изрядно примятые бытом и "счастливой" жизнью?Вы в это верите?

Гость
#1326
Гость

Много у нас директоров компаний)) Юристы знакомые есть,не сказала бы,что там особо много денег.Вы думаете таким мужчинам нужны женщины с детьми от первого брака,изрядно примятые бытом и "счастливой" жизнью?Вы в это верите?

мы вообще-то говорили о мужчинах с детьми от первого брака и что многим нужны. при чем тут женщины?

Гость
#1327
Гость

Чтобы достойного и с деньгами встретить-это нужно в особых кругах вращаться.В мире спорта или шоубизнеса,либо с чиновниками,депутатами.Большинство-это среднестатистические,как мужики,так и бабы.

Так встречаться же можно,и не рожать детей.

Гость
#1328
Гость

мы вообще-то говорили о мужчинах с детьми от первого брака и что многим нужны. при чем тут женщины?

Если пара расходится и у них есть дети,то неважно о ком говорить.Может попасться женщина с детьми или мужчина.Вот и попробуйте каждому персонажу найти пару.
Как писали выше,с Б/у багажом даже с деньгами не очень то кто кому и нужен.

Гость
#1329
Гость

Если пара расходится и у них есть дети,то неважно о ком говорить.Может попасться женщина с детьми или мужчина.Вот и попробуйте каждому персонажу найти пару.
Как писали выше,с Б/у багажом даже с деньгами не очень то кто кому и нужен.

да многие такие мужчины находят пару, женщинам намного сложнее

Гость
#1330

Всем нужна свободная пара без груза прошлых отношений.Так что у разведённых пар в разводе,немного шансов на создание новой счастливой семьи.Да и найти обеспеченного,как в лотерею выиграть)

Гость
#1331
Гость

Всем нужна свободная пара без груза прошлых отношений.Так что у разведённых пар в разводе,немного шансов на создание новой счастливой семьи.Да и найти обеспеченного,как в лотерею выиграть)

я знаю тех, кто после развода без проблем девушек находил и дети не мешали им

Гость
#1332
Гость

А ты отбитый на башку радмудешник. Не хочешь детей делай операцию,не делаешь операцию плати алименты,пока ноги не протянешь.
А всё-таки классно,что мужиков за жабры взяли и заставили платить алименты,а если не платят,то в тюрьму садят. Это круто! Первый раз в жизни я довольна принятым законом. 😊 Так вам и надо,ха-ха-ха. Уже не отвертитесь,а если ещё и аборты запретят и сделают фиксированные алименты в размере тридцатки,то вообще красота будет. 😂
Но помни,женщина даже при запрете абортов,сделает аборт,а вот мужик от алиментов не отвертиться никак. И это прекрасно!!!

какую тебе тридцатку?не у всех зарплата такая есть
столько разом ты можешь заработать у папика

Гость
#1333
Гость

какую тебе тридцатку?не у всех зарплата такая есть
столько разом ты можешь заработать у папика

Ну так и не плодитесь тогда. Суете пипирку, платите потом по гроб жизни. 😁
Очень надеюсь,что сделают фиксированные алименты или 75% от зарплаты мужика.

Гость
#1334
Гость

Ну так и не плодитесь тогда. Суете пипирку, платите потом по гроб жизни. 😁
Очень надеюсь,что сделают фиксированные алименты или 75% от зарплаты мужика.

они очень хотят плодится, но за бесплатно и потом все на женщину взваливать и еще говорить, что всем женщинам нужны дети, поэтому ты рожала для Себя, свои потребности выполнить и нечего я тебе не должен

Гость
#1335
Гость

я знаю тех, кто после развода без проблем девушек находил и дети не мешали им

Моя приятельница,тоже развелась с первым мужем после рождения ребёнка,муж изменил.Развелись.Где то через 3 года встретила мужчину,сошлись и родили общего ребёнка,у этого мужчины тоже было 2 детей от первого брака и они были достаточно взрослые.Только это люди среднего достатка,все,никто особой выгоды не приобрёл.
Бывший муж изменьщик,женился на любовнице,родили погодок,влезли в ипотеку и там сейчас такая нищета,просто жуть,благо родители им помогают,а у подруги наоборот дела в гору пошли,квартиру купила,нормально живут.

Гость
#1336
Гость

Моя приятельница,тоже развелась с первым мужем после рождения ребёнка,муж изменил.Развелись.Где то через 3 года встретила мужчину,сошлись и родили общего ребёнка,у этого мужчины тоже было 2 детей от первого брака и они были достаточно взрослые.Только это люди среднего достатка,все,никто особой выгоды не приобрёл.
Бывший муж изменьщик,женился на любовнице,родили погодок,влезли в ипотеку и там сейчас такая нищета,просто жуть,благо родители им помогают,а у подруги наоборот дела в гору пошли,квартиру купила,нормально живут.

Значит подруга у вас хороший человек. Хорошим людям везёт.

Гость
#1337
Гость

они очень хотят плодится, но за бесплатно и потом все на женщину взваливать и еще говорить, что всем женщинам нужны дети, поэтому ты рожала для Себя, свои потребности выполнить и нечего я тебе не должен

Вот это и раздражает,причем в РФ это в порядке вещей,что у ребенка только один родитель и это мать. Недавно у нас в городе было убийство девушки,у нее остался ребенок,и знаете,что в новости написали ... -"Ребенок остался сиротой..."
То есть ни слова о папаше,где он,что он,жив,мертв,в разводе и т.д.
Ребенок будет жить с бабушкой по матери. И такие ситуации воспринимаются,как норма. Прям злит такое! И ещё "всякое" тут пишет,что надо аборты запретить,конечно мужики не несут ответственности за ребёнка,чё не запрещать-то.
Очень надеюсь,что сделают фиксированные алименты,и будут учитывать материальное положение мужиков ( ездят в отпуска,покупают тачки,делают ремонты в хатах),все не меньше 30-ти тысяч рублей,чтоб платили,а если не будут платить,то в тюрьме пусть отрабатывают. А то моей одной знакомой, мужик платит алиментов (одну тысячу рублей),здоровенный лоб,который в состоянии только косарь заплатить,ещё предлагает ей,что может иногда вещи покупать и продукты. Тьфу.
Когда уже женщины по умнеют,и перестанут рожать от кого попало...

Гость
#1338
Гость

Значит подруга у вас хороший человек. Хорошим людям везёт.

Да,вовремя от кровь сосущего д.ерьма избавилась.

Гость
#1339
Гость

Да,вовремя от кровь сосущего д.ерьма избавилась.

А ещё изменщики любят женщину винить,что так произошло. Моим знакомым мужики изменяли,а когда знакомые подавали на развод,то мужики орали,что нормальные женщины терпят измены,а не рушат семью. Совсем обнаглели! Ещё и тут пропагандируют,что мужик может изменять,а женщины нет. Вот х...им на воротник. Очень уважаю тех женщин,кто тоже неверным мужьям рога наставляют. Они умнички 🙂

Гость
#1340
Гость

Моя приятельница,тоже развелась с первым мужем после рождения ребёнка,муж изменил.Развелись.Где то через 3 года встретила мужчину,сошлись и родили общего ребёнка,у этого мужчины тоже было 2 детей от первого брака и они были достаточно взрослые.Только это люди среднего достатка,все,никто особой выгоды не приобрёл.
Бывший муж изменьщик,женился на любовнице,родили погодок,влезли в ипотеку и там сейчас такая нищета,просто жуть,благо родители им помогают,а у подруги наоборот дела в гору пошли,квартиру купила,нормально живут.

такие истории к сожалению редкость, обычно женщинам с детьми сложно найти достойного мужчину

#1341

Сегодня вспоминали с другом о золотых временах нашей молодости. Сексили без резинок,кончали в баб не спрашивая разрешения,если беременели,беспоекословно шли на аборт или рожали,но на алики не сажали и женам не объявляли. Сейчас не помашешь так лихо голой шашкой)

Гость
#1342
Пенс55

Сегодня вспоминали с другом о золотых временах нашей молодости. Сексили без резинок,кончали в баб не спрашивая разрешения,если беременели,беспоекословно шли на аборт или рожали,но на алики не сажали и женам не объявляли. Сейчас не помашешь так лихо голой шашкой)

и д и о т

#1343
Гость

и д и о т

Зато прожил счастливую жизнь и дальше продолжаю так жить.

Гость
#1344
Пенс55

Сегодня вспоминали с другом о золотых временах нашей молодости. Сексили без резинок,кончали в баб не спрашивая разрешения,если беременели,беспоекословно шли на аборт или рожали,но на алики не сажали и женам не объявляли. Сейчас не помашешь так лихо голой шашкой)

Капец аватарка 😁 не натрахался что ли?

#1345
Гость

Капец аватарка 😁 не натрахался что ли?

Разве можно ,в принципе,натра.хаться?

Гость
#1346
Гость

Капец аватарка 😁 не натрахался что ли?

надеюсь хоть не свое

Гость
#1347
Пенс55

Разве можно ,в принципе,натра.хаться?

Нуууу теоретически наверное можно 😁

#1348
Гость

надеюсь хоть не свое

Не надейтесь : всё свое и всё натуральное)

Гость
#1349
Пенс55

Не надейтесь : всё свое и всё натуральное)

что свое? фото? и любовницы? а она в курсе что ты такое вставляешь?
и че такой волосатый? фуууууу

#1350
Гость

что свое? фото? и любовницы? а она в курсе что ты такое вставляешь?
и че такой волосатый? фуууууу

Волос не так много,это тень. И член более светлый на самом деле,почти белый.. а тут он натерся о вагину одноклассницы и расскраснелся)