Гость
Статьи
Чем красивее женщина, …

Чем красивее женщина, тем бессовестнее и меркантильнее?

Заметили, что красивая, ухоженная, зацикленная на внешности женщина стремиться хорошенько пристроиться за счёт мужичка? Красивые, все из себя женщины, с тонной косметики, наложенными ресницами и …

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

А вот и зря,что не считаете себя красавицей,это ваше жесткое упущение. Каждый день перед зеркалом повторяйте,как мантру,что вы самая красивая,как в кино -"самая обоятельная и привлекательная".
Если вы из неблагополучной семьи это не значит,что на себе крест надо ставить.
А над мужлом смейтесь и близко к себе не подпускайте. Нах они всрались.
Вообще я заметила красота у женщин,от светящихся глаз. Вот женщина может одеваться,как нищенка,не красится,а вот когда улыбается и глаза блестят,сразу красоткой становится.
Помню на одной работе одну замученную женщину,я думала она не улыбается никогда,а как-то мы с ней давай смеяться и я ей говорю-"вам так идёт улыбка,прям расцвели". Той женщине было лет 55-60. И что вы думаете,она стала часто улыбаться,а потом смотрю какой-то мужичок ее с работы стал забирать на машине. Смотрю она красится стала,одеваться прикольно и добрее стала. А у нее вообще жизнь ж...была,у нее дом сгорел,муж умер,ещё и дети ее доставали.

Жизнь вообще еbля мерзлотная! Все блага неравномерно распределены: одни сссуко все да ещё и само в руки, а другим огрызки от жизни, и то выскребать приходиться.

Гость
#103
Гость

Какая карьера, бляяяяш? Я тупая, талантов ноль, ниче не могу, за что не берусь, все из рук валиться. Не дано мне, что я только не делала. Тупая как пробка от природы, мозг не схватывает. Туплю по жизни, плохо соображаю. Меня и найебывали нередко, на зарплату кидали, потому что мужик своим шлюхатым жёнам надо было ожерелье с изумрудами купить, а работникам бывало и зарплату ниспаду платили. Конечно, бляяятььь, мы же рабы для них, этих папиков. Они нас имеют, наш труд, ещё и зарплату не выплачивают вовремя иди штрафы вылущивают, а своим красивым шлю**хам жёнам золото дарят! Жиды проклятые!
Какая карьера ***! Карьера поваренка из обычного техникума? Не смеши мои тапочки!

Потому что вы зациклились на том,что жизнь гавнoo.
А надо жить с установкой -"жизнь хороша и жить хорошо".
А вообще автор я вас понимаю,во времена моей юности была у меня одна знакомая,ее мужик полностью содержал,а мне приходилось работать на заводе, как я ей завидовала,просто п...ц 😁в итоге она перестала со мной общаться. Потом я узнала,что тот мужик ее бросил,думаю я своей тупой завистью,все им испортила,потому что я верю немного в сглазы(( теперь стараюсь не завидовать,чтоб людям ауру не портить.

Анатолий Перельман
#104
Гость

Потому что вы зациклились на том,что жизнь гавнoo.
А надо жить с установкой -"жизнь хороша и жить хорошо".
А вообще автор я вас понимаю,во времена моей юности была у меня одна знакомая,ее мужик полностью содержал,а мне приходилось работать на заводе, как я ей завидовала,просто п...ц 😁в итоге она перестала со мной общаться. Потом я узнала,что тот мужик ее бросил,думаю я своей тупой завистью,все им испортила,потому что я верю немного в сглазы(( теперь стараюсь не завидовать,чтоб людям ауру не портить.

Ему просто надоел паразит.

Гость
#105
Гость

Со мной никто не заигрывает из местных, вообще не смотрят даже в мою сторону. А вот на мою коллегу по цеху заглядываются, потому что она красивее меня, просто из бедной семьи, мозгов и талантов никаких, потому серьёзный вуз как и я не потянула, пошла на повара учиться. Но из-за ее внешки ей уже легче, чем мне живётся. Мужички ей подарки дарят, финансово помогают. Мне никто никогда не помог, я ВСЕ сама! И да, именно из-за того, что на еле экономлю и много домой таскаю халявно я и взяла кредит на машину, такую себе, чтобы ездить на чем было и ипотеку плачу. У меня она на 25 лет.

Автор опишите себя внешне,мне аж интересно стало,вы так себя описываете,как будто вы реально там какой-то крокодил,что мужики шарахаются. Я за всю жизнь не видела страшных женщин,чтоб вот все их стороной обходили.

Гость
#106
Гость

Красивых слишком мало, мужики чисто логически не могут спать только с красивыми, красивых на всех не хватит) А вот злые, токсичные бабы, как Вы, Вы правы, никому в мире не нужны и не сдались, и это справедливо))пожинайте плоды)) если Вы на анонимном форуме умудряетесь столько желчи выплескивать и зависти, то что же в жизни творится)) понимаю мужиков, молодцы, что с Вами не связываются.

Я не только на анонимном форуме, а в жизни выплёскиваю желчь на всех, и в интернете красивых поливаю помоями в комментариях, и мужиков помоями, если начинают за тех баб вступать от моей агрессии. Да мои аккаунты даже банили за такое. Да я и в жизни бабам в лицо гадости говорю, шлюхатыми животными их называю. Одну красивую бабу чуть до сотрясения не избила за ее красоту, потому что она понравилась мужику одному, который мне нравился, но я его не интересовала. Да, я в жизни очень злобная! И есть причины на это!!! Дали бы мне кислоту, все красивых обливать начала!

Гость
#107
Гость

Потому что вы зациклились на том,что жизнь гавнoo.
А надо жить с установкой -"жизнь хороша и жить хорошо".
А вообще автор я вас понимаю,во времена моей юности была у меня одна знакомая,ее мужик полностью содержал,а мне приходилось работать на заводе, как я ей завидовала,просто п...ц 😁в итоге она перестала со мной общаться. Потом я узнала,что тот мужик ее бросил,думаю я своей тупой завистью,все им испортила,потому что я верю немного в сглазы(( теперь стараюсь не завидовать,чтоб людям ауру не портить.

А я бы с удовольствием сглазила кого-то из успешных и красивых, но не верю в эту пойебень про сглазы.

Гость
#108
Гость

Автор опишите себя внешне,мне аж интересно стало,вы так себя описываете,как будто вы реально там какой-то крокодил,что мужики шарахаются. Я за всю жизнь не видела страшных женщин,чтоб вот все их стороной обходили.

Меня не шарахаются, посто не замечают, потому что я серая и блеклая. Даже косметика не спасает. Все равно блеклая. У меня носогубки, мешки от усталости, контур лица поплыл вниз, а мне всего 27 лет. А выгляжу на 40+. Вроде стройная, лишнего веса нет, одеваюсь молодёжно, а выгляжу как тетка за 40 из-за престарелого лица.

Гость
#109
Анатолий Перельман

Ему просто надоел паразит.

Почему она паразит - то? Она дом.быт вела и ребенка родила.

Гость
#110
Гость

Меня не шарахаются, посто не замечают, потому что я серая и блеклая. Даже косметика не спасает. Все равно блеклая. У меня носогубки, мешки от усталости, контур лица поплыл вниз, а мне всего 27 лет. А выгляжу на 40+. Вроде стройная, лишнего веса нет, одеваюсь молодёжно, а выгляжу как тетка за 40 из-за престарелого лица.

Так на серых и блеклых женятся в основном. Умные мужики таких любят в жены брать.
Улыбайтесь чаще. Смейтесь.

Гость
#111
Гость

Я не только на анонимном форуме, а в жизни выплёскиваю желчь на всех, и в интернете красивых поливаю помоями в комментариях, и мужиков помоями, если начинают за тех баб вступать от моей агрессии. Да мои аккаунты даже банили за такое. Да я и в жизни бабам в лицо гадости говорю, шлюхатыми животными их называю. Одну красивую бабу чуть до сотрясения не избила за ее красоту, потому что она понравилась мужику одному, который мне нравился, но я его не интересовала. Да, я в жизни очень злобная! И есть причины на это!!! Дали бы мне кислоту, все красивых обливать начала!

Ещё лучше))) Дорогуша, причина только одна - Ваш дерьмовый характер)) ой, ужас какой(( а тут выше задавались вопросом, почему Вас стороной обходят)) странно, что не удирают от такого злого страшилища, энергетика такая, что страшно подходить)) Вы поаккуратнее, страшилище, а то когда-нибудь сорвётесь и доиграетесь, так и в тюрьму загреметь можно))

Гость
#112
Гость

Так на серых и блеклых женятся в основном. Умные мужики таких любят в жены брать.
Улыбайтесь чаще. Смейтесь.

Она не просто серая и блеклая, она, что очевидно, злая и завистливая. Никакие мужики таких в жены брать не любят, даже глупые)

Гость
#113
Гость

Она не просто серая и блеклая, она, что очевидно, злая и завистливая. Никакие мужики таких в жены брать не любят, даже глупые)

У меня наподобие автора была ,так даже она замуж вышла,правда там мужичок был с ноготок. Мы все подумали,что он не смог от нее сбежать. 😁 Может и автор такого же себе найдет.

Гость
#114
Гость

У меня наподобие автора была ,так даже она замуж вышла,правда там мужичок был с ноготок. Мы все подумали,что он не смог от нее сбежать. 😁 Может и автор такого же себе найдет.

Знакомая была.

Гость
#115
Гость

У меня наподобие автора была ,так даже она замуж вышла,правда там мужичок был с ноготок. Мы все подумали,что он не смог от нее сбежать. 😁 Может и автор такого же себе найдет.

Бедный мужчинка. Не повезло во всем.

Эгоистка
#116
Гость

А чего мне завидовать, я ее бы не мужчина, а девушка. И не ***. Но красивые бесят, реально, потому что ведут себя так, будто им все должны за их красоту. А никто им ниче не должен!!! Никто!

Вас просто раздражает, что им можно то, что нельзя вам
Вам никогда не подарят беху просто так, а хочется
Никогда не подарят хату, а хочется
Никогда не будут давать бабки просто потому что вы есть, а ХОЧЕТСЯ
и не потому что ты стремная, а потому что злобный гоблин

Люси
#117

Я только тему недавно написала "Примитивные мужчины - 2"
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5414516/
Так там как раз о том, что *** думает, что женщины либо красивая и меркантильная, либо простушка. Тема провалилась, *** засунуло язык себе в попу.
А тут как тут *** наклепало тему, что красивые это меркантильные. А про вторых что так мало? Кого вы противопоставляете красивым меркантильным? сами не знаете, да? потому что у вас все мысли только о красивых, ухоженных и меркантильных. На других вам плевать.
Ой, а прикинь, один паренек тоже наплевал на традиции той страны. Засунул себе между пальцев ног купюры местных денег. Сидит теперь в тюрьме.

Гость
#118
Гость

Бедный мужчинка. Не повезло во всем.

У него хата была,та знакомая заставила его продать хату и купить совместное (она тоже была,как автор из неблагополучной семьи),заставила она его свадьбу сделать,с дорогим платьем и весельем,потом она ему ребенка родила, просила его,чтоб он ещё свой бизнес на нее переписал. Знакомая та не сильно и красивая была,симпатичная да,но не красивая и то смогла мужичка охомутать,а автор сидит нюни распустила,вместо того,чтоб какого-нибудь за жабры брать и в ЗАГС тянуть. С ее любовью она жизнь себе явно не улучшит.

Гость
#119
Гость

У него хата была,та знакомая заставила его продать хату и купить совместное (она тоже была,как автор из неблагополучной семьи),заставила она его свадьбу сделать,с дорогим платьем и весельем,потом она ему ребенка родила, просила его,чтоб он ещё свой бизнес на нее переписал. Знакомая та не сильно и красивая была,симпатичная да,но не красивая и то смогла мужичка охомутать,а автор сидит нюни распустила,вместо того,чтоб какого-нибудь за жабры брать и в ЗАГС тянуть. С ее любовью она жизнь себе явно не улучшит.

Автор, как я понимаю местная певичка оперная, вернулась в редакцию на подработку. Особой фантазией не обладает. Специализируется на темах о зависти к красивым, успешным, талантливым.

Ну пусть тут хоть пару копеечек графоманством дешевым заработает.

Люси
#120
Гость

Автор, как я понимаю местная певичка оперная, вернулась в редакцию на подработку. Особой фантазией не обладает. Специализируется на темах о зависти к красивым, успешным, талантливым.

Ну пусть тут хоть пару копеечек графоманством дешевым заработает.

А, это та, которая всё в США уехать хочет или куда там. А я думала, ну мужик натурально пишет. Просто, видимо, переняла некоторые словечки в адрес женщин от местных мд.

Гость
#121
Гость

Автор, как я понимаю местная певичка оперная, вернулась в редакцию на подработку. Особой фантазией не обладает. Специализируется на темах о зависти к красивым, успешным, талантливым.

Ну пусть тут хоть пару копеечек графоманством дешевым заработает.

Тоже так подумала,она вроде даже фото свои выкладывала как-то,и ее уродиной не назовешь,странно,что на нее мужики не смотрят,видать точно характер у нее г...
Я вот в жизни вижу все девушки замуж выходят,если характер норм.

Эгоистка
#122
Гость

Автор, как я понимаю местная певичка оперная, вернулась в редакцию на подработку. Особой фантазией не обладает. Специализируется на темах о зависти к красивым, успешным, талантливым.

Ну пусть тут хоть пару копеечек графоманством дешевым заработает.

Вы про луну?
Или про скобку?
Я в них запуталась

Гость
#123
Люси

А, это та, которая всё в США уехать хочет или куда там. А я думала, ну мужик натурально пишет. Просто, видимо, переняла некоторые словечки в адрес женщин от местных мд.

Она сама говорила, что в редакции Подрабатывала. Темы сочиняла, раскручивала. По написанию - она на 99%. Не о себе конкретно, но , как говорится, по мотивам. У неё с фантазией лимит, может придумывать только в узко очерченных собственным восприятием рамках.

Гость
#124
Эгоистка

Вы про луну?
Или про скобку?
Я в них запуталась

Про Луну, у кучу ее предыдущих ников.
Не конкретно о себе тема, но на основе ее опыта . Все основные ее фишки в теме повторены, использованы.

Гость
#125
Гость

Она сама говорила, что в редакции Подрабатывала. Темы сочиняла, раскручивала. По написанию - она на 99%. Не о себе конкретно, но , как говорится, по мотивам. У неё с фантазией лимит, может придумывать только в узко очерченных собственным восприятием рамках.

А как устроится в редакцию? Я тоже хочу так писать разводки и деньги получать 😁

Гость
#126

Автор, а кто вам сказал, что *** дивы красивые? Это уродливые гупи, которые изначально вкладывают в свой тюнинг, чтобы зарабатывать на внешность. По настоящему красивые женщины бывают очень разными. Да, их больше любят, на них обращают внимание, но жизнь и судьба у них разная и далеко не все гоняться за деньгами.

Люси
#127
Гость

Она сама говорила, что в редакции Подрабатывала. Темы сочиняла, раскручивала. По написанию - она на 99%. Не о себе конкретно, но , как говорится, по мотивам. У неё с фантазией лимит, может придумывать только в узко очерченных собственным восприятием рамках.

Эх, сколько тут моих тем в топ на 1 место выходили. Ни рубля не дали)) всё бесплатно делала от души)

Гость
#128
Люси

Эх, сколько тут моих тем в топ на 1 место выходили. Ни рубля не дали)) всё бесплатно делала от души)

Предположу, надо разработать запоминающийся образ, чтоб без любых ников узнавался. А там можно об оплате беседовать.

Люси
#129
Гость

Предположу, надо разработать запоминающийся образ, чтоб без любых ников узнавался. А там можно об оплате беседовать.

Ну меня один раз узнали. Правда, мне надоели темы, которые я толкала. болото какое то. я выбираюсь уже. Зацикленность до добра не доводит.

Гость
#130
Люси

Эх, сколько тут моих тем в топ на 1 место выходили. Ни рубля не дали)) всё бесплатно делала от души)

Вот-вот. Я как-то тоже одну тему подняла,просто мнение людей узнать,1000 комментариев собрала тогда,и хоть бы копейкой вуман сбрякал,хренушки.

Гость
#131
Гость

У него хата была,та знакомая заставила его продать хату и купить совместное (она тоже была,как автор из неблагополучной семьи),заставила она его свадьбу сделать,с дорогим платьем и весельем,потом она ему ребенка родила, просила его,чтоб он ещё свой бизнес на нее переписал. Знакомая та не сильно и красивая была,симпатичная да,но не красивая и то смогла мужичка охомутать,а автор сидит нюни распустила,вместо того,чтоб какого-нибудь за жабры брать и в ЗАГС тянуть. С ее любовью она жизнь себе явно не улучшит.

Видимо, Ваша знакомая действительно умная и хитрая, знает себе цену. Про красоту вообще глупость - я знаю ещё со школы самых красивых девушек, так у них личная жизнь хуже сложилась, чем у тех, кто внешностью попроще.

Гость
#132
Гость

Предположу, надо разработать запоминающийся образ, чтоб без любых ников узнавался. А там можно об оплате беседовать.

Извините, что не в тему, а за это реально платят? Может, хотя бы намекнете, кому можно по этому поводу написать? В редакцию?

Люси
#133
Гость

Видимо, Ваша знакомая действительно умная и хитрая, знает себе цену. Про красоту вообще глупость - я знаю ещё со школы самых красивых девушек, так у них личная жизнь хуже сложилась, чем у тех, кто внешностью попроще.

что вы понимаете под "хуже"?

Гость
#134
Гость

Видимо, Ваша знакомая действительно умная и хитрая, знает себе цену. Про красоту вообще глупость - я знаю ещё со школы самых красивых девушек, так у них личная жизнь хуже сложилась, чем у тех, кто внешностью попроще.

Вот - вот, знакомой некогда было о любви думать,она практичнее,а автор с мужиками только по любви... Так и будет всю жизнь в долгах жить,а потом и без здоровья.

#135
молот

нет. не замечал такого. разные есть

вот именно, очередной стереотип патриархального мышления

Ghost
#136
Гость

Я не только на анонимном форуме, а в жизни выплёскиваю желчь на всех, и в интернете красивых поливаю помоями в комментариях, и мужиков помоями, если начинают за тех баб вступать от моей агрессии. Да мои аккаунты даже банили за такое. Да я и в жизни бабам в лицо гадости говорю, шлюхатыми животными их называю. Одну красивую бабу чуть до сотрясения не избила за ее красоту, потому что она понравилась мужику одному, который мне нравился, но я его не интересовала. Да, я в жизни очень злобная! И есть причины на это!!! Дали бы мне кислоту, все красивых обливать начала!

Леди, зря Вы так. Тут принято женскую солидарность проявлять. Ну и нападать только на тех кто цены на пирожки сбивает.

Гость
#137

Проблема автора не в том, что она страшная, а в том, что тупая и злобная. Мне жутко, вдруг она рядом живёт?
Я тоже в свое время завидовала красавицам. Особенно, когда мальчик, который мне нравился, выбрал не меня, а красивую девочку. Сейчас смешно вспоминать, а тогда страдала.
Но я оказалась не глупой и смогла заработать денег. Хотя первое время да, приходилось пахать. Зато сейчас я вполне неплохо живу, а будет ещё лучше.
А что красавицы? Они остались не у дел. Большинство стали матерями-одиночками, некоторые дважды. Работы нормальной нет. И от былой красоты не осталось и следа.

Гость
#138
Люси

что вы понимаете под "хуже"?

Хуже - не вышли замуж, не состоят в отношениях, без детей. Либо менее удачно вышли замуж, развелись уже. Но факт остаётся фактом - у меня очень много, как и у всех, разных примеров и со школы, и с универа, и с каких-то стажировок, хобби и т.д., и одно могу сказать точно - красота прям вообще не решающий фактор. На 100%. Если говорить именно о серьезных отношениях, браке, а не о том, что за девушкой в 18 лет в универе бегали однокурсники).

Гость
#139
молот

нет. не замечал такого. разные есть

А у тебя какие?

Гость
#140
Гость

Проблема автора не в том, что она страшная, а в том, что тупая и злобная. Мне жутко, вдруг она рядом живёт?
Я тоже в свое время завидовала красавицам. Особенно, когда мальчик, который мне нравился, выбрал не меня, а красивую девочку. Сейчас смешно вспоминать, а тогда страдала.
Но я оказалась не глупой и смогла заработать денег. Хотя первое время да, приходилось пахать. Зато сейчас я вполне неплохо живу, а будет ещё лучше.
А что красавицы? Они остались не у дел. Большинство стали матерями-одиночками, некоторые дважды. Работы нормальной нет. И от былой красоты не осталось и следа.

Я с Вами согласна. И мне стало жутко от слов о том, что она обливала бы кислотой красивых женщин, даже если это и большое "художественное" преувеличение. И да ладно не красивые, я видела примеры, когда удачно выходили замуж не просто обычные женщины, но откровенные, извините, страшилки по общепринятым стандартам. Если бы красота была важным фактором, то тогда они должны были бы быть одинокими всю жизнь. Да даже если обратиться к классике, поэзии, мировой культуре - столько в истории было откровенно неприглядных внешне баб, однако они были очень популярны у мужчин, брали чем-то другим, а не правильными чертами лица.

Гость
#141
Гость

Хуже - не вышли замуж, не состоят в отношениях, без детей. Либо менее удачно вышли замуж, развелись уже. Но факт остаётся фактом - у меня очень много, как и у всех, разных примеров и со школы, и с универа, и с каких-то стажировок, хобби и т.д., и одно могу сказать точно - красота прям вообще не решающий фактор. На 100%. Если говорить именно о серьезных отношениях, браке, а не о том, что за девушкой в 18 лет в универе бегали однокурсники).

И не удивительно. То, что мужчинам нужны исключительно красавицы - это миф. Красивые всем нравятся, это правда. Но их "нужность" сильно преувеличена.

Гость
#142
Гость

И не удивительно. То, что мужчинам нужны исключительно красавицы - это миф. Красивые всем нравятся, это правда. Но их "нужность" сильно преувеличена.

Согласна. Потому что "нравиться" и строить отношения - всё-таки разные вещи. Поэтому искренне не понимаю именно зависти к красивым, хотя сама не красавица, просто симпатичная. Я ещё могла бы понять зависть к уму, трудолюбию, хитрости, природной смекалке, женскому обаянию и умению очаровать, ну и к деньгам, связям, но к красоте? Не такое очевидное преимущество, и временное.

Гость
#143

устраиваются получше и молодцы. Живут хорошо

Гость
#144

простите богатые белые люди, мы не только черные, но еще и копы, мы как нибудь потом сами себя оштрафуем.

#145

С тоннами косметики,с коровьими ресницами ,такие бабы и даром не нужны нормальным мужикам,таких подбирают только неудачники,которые не могут найти натуральных ,от природы,красоток.

#146

Тебе сколько лет, деревня?

Люси
#147
Гость

Проблема автора не в том, что она страшная, а в том, что тупая и злобная. Мне жутко, вдруг она рядом живёт?
Я тоже в свое время завидовала красавицам. Особенно, когда мальчик, который мне нравился, выбрал не меня, а красивую девочку. Сейчас смешно вспоминать, а тогда страдала.
Но я оказалась не глупой и смогла заработать денег. Хотя первое время да, приходилось пахать. Зато сейчас я вполне неплохо живу, а будет ещё лучше.
А что красавицы? Они остались не у дел. Большинство стали матерями-одиночками, некоторые дважды. Работы нормальной нет. И от былой красоты не осталось и следа.

У нас первая красавица школы еще и карьеру сама построила, живет в разных странах, работает на высоком уровне, знает несколько языков. Так что не всегда красавицы становятся *** безработными.
Была девочка в классе, парни ее обожали, но она была реально тупая. Ничего, стала заниматься любимым делом, там преуспела. 2 детей, муж.

Люси
#148
Гость

Хуже - не вышли замуж, не состоят в отношениях, без детей. Либо менее удачно вышли замуж, развелись уже. Но факт остаётся фактом - у меня очень много, как и у всех, разных примеров и со школы, и с универа, и с каких-то стажировок, хобби и т.д., и одно могу сказать точно - красота прям вообще не решающий фактор. На 100%. Если говорить именно о серьезных отношениях, браке, а не о том, что за девушкой в 18 лет в универе бегали однокурсники).

Я вам тайну открою, не все красавицы хотят семью и детей. Только тссс

#149

Есть такое.Женщины с надутыми губами, имплантами, нарощенными волосами, ногтями и т.д обычно очень требовательные и с грубым, не нежным, характером.При этом не всегда являются красивыми, пытаются строить из себя супер ухоженную, но выглядят не очень всё равно.Про себя скажу так, у меня красивое и милое лицо, не с идеальными пропорциями, но черты лица очень гармонично сочетаются, я не делаю пластику, даже косметики минимум.И у меня да, характер очень мягкий, добрый, тёплый, наивный🥺🥰

гостья
#150
Гость

Ой да ладно тебе! Все кругом мнят из себя красоток да ноги раздвигают перед папиками. Все красивые являются шлюфами, потому что свой пирожок пытаются удачно пристроить. Та же Настя Рыбка, эти инстасамки с Дубаев на фотосессии голых тигриц. Каждая красотка инстаграма мнит, что ей непременно папик нужен для ее материальных хотелок. А вот некрасивые, как я девушки, зато честные, искренние, мужчину ценят не за кошелёк.

а зачем тебе мужик вообще? я понимаю еще, если он бабло несет в зубах, а в ином случае нафига?

#151
гостья

а зачем тебе мужик вообще? я понимаю еще, если он бабло несет в зубах, а в ином случае нафига?

Для души🥺Чтоб мог поддержать, защитить, чтоб обниматься с ним, веселиться вместе, куда-то ходить, мечтать вместе💫Эх, мечты, такие мои мечты🥺