Гость
Статьи
Было стыдно за бабушку

Было стыдно за бабушку

Помню в детстве была у меня подруга из бедной очень семьи , и мы играли с ней на улице, Бабушка выходит и орет : Марина, иди есть мясо с картошкой и суп с фрикадельками, а на сладкое сегодня торт!
И мне было очень неудобно, ведь у подруги сегодня постный суп!
Бабушке потом говорю : не озвучивай меню на всю улицу.
Она : я это говорю чтобы тебе завидовала она!
Скажите. Вот как мне уважать своих родных

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди повесься с горя

Cвета
#2

Брехуха, прям все меню бабка озвучивала, ага.

Трольче деКабана
#3

Не ври. Тебе не могло быть стыдно. Яйца учатся у куриц, а не наоборот. При такой бабке ты бы жлобихой выросла и это не обсуждала.

Марина
#4
Cвета

Брехуха, прям все меню бабка озвучивала, ага.

Да правда !!!

#5

А ч0, с подружайкой обед заделить было нельзя? Если несколько раз трапезничали вместе с человеком, то можно сказать, что почти родственники.

Марина
#6
Тиратрон Холодный

А ч0, с подружайкой обед заделить было нельзя? Если несколько раз трапезничали вместе с человеком, то можно сказать, что почти родственники.

Мне не разрешали угощать.. один раз Бабушка дала шоколадку а мама потом меня отчитала что это тебе дали , зачем ты делишься

Гость
#7

Это ещё что,нам было по 10-12 лет,у моей подруги умер отец,и мать другой подруги,гуляя со 2 маленькой дочерью говорила громко при всех-вот у нее папа в земле,а у нас живой.Такие черные души у некоторых людей,что приходится только удивляться.

Strekoza
#8

Ой смехота какая 🤣🤣🤣🤣🤣немогла бабушка такую глупость сказать....

Гость
#9

откуда вы знали про постный суп?
2 вы из деревни?
когда читала думала бабушка бедной девушки кричала суп ешь и вам стало стыдно за неё...

Гость
#10
Марина

Да правда !!!

как вы это меню до сих пор помните?)

Гость
#11
Тиратрон Холодный

А ч0, с подружайкой обед заделить было нельзя? Если несколько раз трапезничали вместе с человеком, то можно сказать, что почти родственники.

раньше всегда если играешь у подружки семья тебя приглашает покушать, все милые такие.

Гость
#12
Марина

Мне не разрешали угощать.. один раз Бабушка дала шоколадку а мама потом меня отчитала что это тебе дали , зачем ты делишься

еда-это не богатство

Донна Ослабелла
#13

Это бабушка вас так завлекала, автор. В вас запихнуть ничего было нельзя, вот бабушка меню и расписывала, как грамотный зазывала крутого ресторана.

#14
Гость

раньше всегда если играешь у подружки семья тебя приглашает покушать, все милые такие.

Сейчас тоже некоторые сердобольные родители своих детей и их дружбанов за стол зовут.

Марина
#15
Тиратрон Холодный

Сейчас тоже некоторые сердобольные родители своих детей и их дружбанов за стол зовут.

Вот за это и стыдно!! Все родители моих друзей звали, а мои никогда! Вечно все испод тишка. Даже если я в гости звала друзей, они нас отправляли в летнюю кухню ( а это почти сарай!)

Гость
#16

Странная бабушка, конечно. Помню, в детстве всегда приглашали родители друзей к ним пообедать, и моя бабушка так же. Это же весело и аппетит у детей лучше, когда едят с друзьями. И у чужих всегда вкуснее)) Мне дико слышать то, что рассказывает автор.

Марина
#17
Гость

Странная бабушка, конечно. Помню, в детстве всегда приглашали родители друзей к ним пообедать, и моя бабушка так же. Это же весело и аппетит у детей лучше, когда едят с друзьями. И у чужих всегда вкуснее)) Мне дико слышать то, что рассказывает автор.

Бабушка была злая.. завела котёнка, у него блохи оказались, вместо того чтоб вылечить она его выкинула. Я долго плакала.. благо его подобрали люди.

Гость
#18

Хорошо что вы не такая как ваша бабушка

Гость
#19
Тиратрон Холодный

Сейчас тоже некоторые сердобольные родители своих детей и их дружбанов за стол зовут.

Да это правда. Я всегда друзей своих мальчишек приглашаю за стол.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема