Гость
Статьи
Почему сейчас столько …

Почему сейчас столько озлобленных мужчин появилось?

И ладно если в 30-40 будет злой это понятно. Но в 18-20 лет парни откуда они такие злые? Уже в любовь не верят, говорят, что были тяжелые отношения. Откуда все это?

)))))
955 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Arcadia
#951
Игорь Фу (фертильный гном)

Слушай, захожу туда, и не вижу дальше 333 страницы. Хотя сам пытался писать и сообщения добавлялись, но потом их не вижу. Я думал, только у меня такой глюк.

Такое было с одной очень популярной веткой, пишешь пишешь, а сообщения в пустоту. Через пару дней всё восстановилось. Думаю некая недоработка форума.

Гость
#952
Самая красивая

Какая в 20 дет любовь. В таком возрасте они еще эгоисты. А эгоизм до добра не доводит, вот и злятся.

В 20 лет всех любил девушек и женщин...
Главное чтобы давала. А любить начал с 17. Так и люблю их до сих пор.

Гость
#953

от эгоизма
мама вырастила корзинку, корзинка ждет, что ему будут в ножки кланятся, никто не спешит, у корзинки диссонанс, корзинка злится

Гость
#954
ВАЙНОТ

Прозревшие донесли до молодых

и потом у них наконец-то случился секс между собой, и были они счастливы
без бапп, камрад

Гость
#955
Игорь Фу (фертильный гном)

Совершенно верно. Оценивая соответствующих себе по уровню мужчин как "неликвид", женщины дают повод усомниться в их адекватности, порядочности, здравомыслии. Приходит на СЗ обычная тётя, со средней или ниже внешностью и таким же доходом. И думает "тааак... зачем мне какой-то вася менеджер или паша электрик? Вон сестра подруги познакомилась с владельцем IT-компании, а однокурсница по институту вышла замуж за немца и уехала, сидит теперь штрудель готовит. Чем я хуже?"
Понятно, что всё это из разряда веры в Принца. Но, лишая себя отношений с равным партнёром, женщина лишает отношений и секса также и самого этого потенциального партнёра. Иногда ей даже удаётся переспать с каким-то завидным самцом, что вообще задирает ЧСВ до небес, но не приводит ни к чему серьёзному. Конечно, мужчины начинают анализировать ситуацию и приходят к печальным выводам.
Вот тут пишут, мол, мужчины стали инфантильными, не зарабатывают, вести себя не умеют, и кококо. А в чём причина. Кто воспитывает мужчин? Матери, которых швыряет из крайности в крайность. Бабушки, которые готовы всё простить любимому внуку. В школе училки, каждая вторая с приветом. Безотцовщины полно. *** и яжматери кругом.
А теперь как должно быть. Посмотрите например на кавказцев. Я их не идеализирую, но однозначно есть чему поучиться. Все женаты с ранней юности, женщины у них воспитаны как будущие жёны и матери, а не как выпендрёжницы с синдромом принцессы, бегающие в поисках до 40 лет. У них нет установки, что мужчину нужно унижать, прогибать, использовать, стебать на форумах. Соответственно, нет почвы для озлобления. У мужчин нет надобности тратить всю энергию и время на поиск отношений, выискивая 1 адекватную среди 100 принцесс. Они тратят это время и силы на спорт, бизнес, мужские увлечения. Вот такая настоящая рабоче-крестьянская правда.

Мужичкам неплохо свою внешность тоже оценивать объективно, а не относиться к женщинам как к товару, который покупатель часто со вторым подбородком и животиком оценивает. На счет немцев не нужно быть принцессой, чтобы им понравиться и выйти замуж. Они не так избалованы как наши мужички, зато выглядят часто в 5 раз лучше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: