Гость
Статьи
Ревную собственную …

Ревную собственную дочь к ее парню.

Понимаю, что возможно пишу странности, но возможно мамы уже взрослых дочек поймут меня. Дело в том, что моя дочь (ей 19) уже полгода встречается с парнем и они вдвоем снимают квартиру..и хоть у нас до сих пор сохранилось теплое и откровенное общение, я очень скучаю по ней, по тем временам, как она жила с нами, ее парню уже 22, он работает..у меня в голове не укладывается до сих пор, хоть мы и все знакомы вместе, что моя дочь живет с мужчиной как взрослая женщина и даже пьет оральные контрацепативы.. Я понимаю, что моя любовь и тяга к общению с ней возможно чрезмерна и мне стоит дть ей строить свою жизнь..но..я не могу от этого избавиться..Как быть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Осознать, что дочка выросла

Я
#2

Найдите себе занятие, фитнес и тд и тп

Тоже тролль
#3
Я

Найдите себе занятие, фитнес и тд и тп

Лучше... Мужа)

Santa Fe
#4

В 19 лет? Не забыстро для жизни с парнем. Как же учеба? Зачем 19-летней девушке обременять себя семейной жизнью? Или она у вас серьезная и умело совмещает учебу, работу и сожительство?

Автор
#5
Тоже тролль

Лучше... Мужа)

Муж есть.

Автор
#6
Santa Fe

В 19 лет? Не забыстро для жизни с парнем. Как же учеба? Зачем 19-летней девушке обременять себя семейной жизнью? Или она у вас серьезная и умело совмещает учебу, работу и сожительство?

Она учится..у меня это всегда под контроллем..просто с недавнего времени они живут вместе.

Тоже тролль
#7
Автор

Муж есть.

Отлично! Тем более, стоит "отпустить поводок"

Santa Fe
#8
Автор

Она учится..у меня это всегда под контроллем..просто с недавнего времени они живут вместе.

Ну может это не ревность, а материнская обеспокоенность будущим дочери. Как для 19 лет слишком уж рано жить с парнем и к чему это приведет?

Автор
#9
Santa Fe

Ну может это не ревность, а материнская обеспокоенность будущим дочери. Как для 19 лет слишком уж рано жить с парнем и к чему это приведет?

Возможно, скорее всего вы правы..для меня сложно в голове принять..что дочь стала столь взрослой

Катя
#10
Автор

Она учится..у меня это всегда под контроллем..просто с недавнего времени они живут вместе.

Зачем же вы отпустили ее в 19 лет жить без брака с мужиком?

Гость
#11
Катя

Зачем же вы отпустили ее в 19 лет жить без брака с мужиком?

А брак что даст? Штамп на бумажке

Гость
#12

Я бы на вашем месте рассказала дочери, что будет дальше. Через пару лет жизни под одной крышей у них уйдёт страсть, кто-то из них начнёт изменять.рожать нельзя. Годам к 30 нужно выйти замуж за другого.

Volk
#13

Я тоже ревновала дочь к зятю пока она не развелась как я рада что она разчелась и сейчас со мной

Volk
#14
Катя

Зачем же вы отпустили ее в 19 лет жить без брака с мужиком?

Моя если собереться 2раз замуж жить только у нас никаких к нему в тьму таракань у меня будет как шелковый

Volk
#15
Автор

Она учится..у меня это всегда под контроллем..просто с недавнего времени они живут вместе.

Живут хоть рядом с вами знаю одну пару жили на одной площадке и поженились живут душа в душу родители ее и его рады что они рядом и никакой тоски видяться чуть не кажлую секунду вот это я понимаю еще знала женщину у нее дочь вышла замуж тоже живут на одной площадке тут уже мама похлопатала что бы близкая родня дочкиного мужа жила в одном подьезде дом 9этажей вся родня уместилась

Гость
#16
Santa Fe

В 19 лет? Не забыстро для жизни с парнем. Как же учеба? Зачем 19-летней девушке обременять себя семейной жизнью? Или она у вас серьезная и умело совмещает учебу, работу и сожительство?

Да хоть в 18 господи, по факту уже может жить с парнем отдельно. И с чего вы решили что 19 летняя девушка не может обременять себя семейной жизнью? И что нельзя совмещать учебу с личной жизнью?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: