Гость
Статьи
Сын женится на женщине …

Сын женится на женщине с ребёнком

Если у вашего сына не было детей и он бы захотел жениться на разведенной женщине с ребенком. Вы бы одобрили его выбор?

Автор
635 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
#553

Но в жизни то всё не так.

Гость
#554
Аполончик

Бинго! Кто хочет серьезных отношений,сразу заявит: а потянешь меня с ребенком?

Конечно, человек с желанием отношений сразу обрисует ситуацию.
Я ходила на свидание с мужчиной, он сказал, что у него двое детей и больше уже не хочет, возраст к тому же, спрашивал меня, хочу ли я еще детей, я же молодая. Некоторые говорили, что очень хотят совместных детей. А я не хочу. Вот и смысл даже начинать встречаться, если цели изначально разные?
Только для секса одноразового, как у вас.

Гость
#555
Аполончик

Но в жизни то всё не так.

Вы в какой-то другой жизни живете? Вы единственный, кто знакомится и на свидания ходит? Хотя может у вас окружение такое, ну совсем такое никудышное.
Я всегда спрашиваю о семейном положении и детях, у общих знакомых информацию узнаю, если меня мужчина действительно интересует.

#556
Гость

Конечно, человек с желанием отношений сразу обрисует ситуацию.
Я ходила на свидание с мужчиной, он сказал, что у него двое детей и больше уже не хочет, возраст к тому же, спрашивал меня, хочу ли я еще детей, я же молодая. Некоторые говорили, что очень хотят совместных детей. А я не хочу. Вот и смысл даже начинать встречаться, если цели изначально разные?
Только для секса одноразового, как у вас.

Да,но не исключаем склонность людей ко лжи и страхам. Вот сами представьте,вам понравился человек,вы только познакомились и сразу ему про детей. Многие элементарно боятся. Поэтому сначала врут,потом выкручиваются. А кто-то целенаправленно врёт или умалчивает.

Гость
#557

Про демо-версии тоже смешно. Что под этим подразумевается? Борщ и секс?
Встречаюсь с мужчиной два года, не женила, сожительствовать тоже не захотела, ребенка на него не повесила, не залетела, и готовила за это время немного, по пальцам можно пересчитать. Борщ у меня вообще не вкусный ))

Гость
#558
Аполончик

Да,но не исключаем склонность людей ко лжи и страхам. Вот сами представьте,вам понравился человек,вы только познакомились и сразу ему про детей. Многие элементарно боятся. Поэтому сначала врут,потом выкручиваются. А кто-то целенаправленно врёт или умалчивает.

Кто боится? Мужчины 30+. В основном сами уже детные и разведенные?

#559
Гость

Вы в какой-то другой жизни живете? Вы единственный, кто знакомится и на свидания ходит? Хотя может у вас окружение такое, ну совсем такое никудышное.
Я всегда спрашиваю о семейном положении и детях, у общих знакомых информацию узнаю, если меня мужчина действительно интересует.

Вы знакомитесь с мужчиной который вам понравился? Спросить не у кого кроме него. Через сколько вы у него спросите,женат,был ли женат,дети есть?
Если на первых порах,он просто соскочит от вас. Не понимая что это было?

#560

А женщины,все свободные)
Врут те и эти. Я не говорю что все. Но в начале знакомства,всю информацию о себе никто не вываливает.

Гость
#561
Аполончик

Да,но не исключаем склонность людей ко лжи и страхам. Вот сами представьте,вам понравился человек,вы только познакомились и сразу ему про детей. Многие элементарно боятся. Поэтому сначала врут,потом выкручиваются. А кто-то целенаправленно врёт или умалчивает.

И кстати, вот не нужны мне, разведенной женщине с ребенком, мужчины без семейного прошлого и без удовлетворенного отцовского инстинкта. Нам с ними не по пути. Хочу такого же детного и разведенного.

Гость
#562
Аполончик

Вы знакомитесь с мужчиной который вам понравился? Спросить не у кого кроме него. Через сколько вы у него спросите,женат,был ли женат,дети есть?
Если на первых порах,он просто соскочит от вас. Не понимая что это было?

Сразу спрошу. Если соскочит, то я не пойму, что это было.
Пока никто не соскочил от таких вопросов.

#563
Гость

И кстати, вот не нужны мне, разведенной женщине с ребенком, мужчины без семейного прошлого и без удовлетворенного отцовского инстинкта. Нам с ними не по пути. Хочу такого же детного и разведенного.

Респект и уважуха!
Я тоже много чего хочу,но не всё сбывается.

St.Elena
#564
Марина А.

Кстати, Елена, нет никакой разницы на самом деле, пятый десяток или под шестьдесят. После сорока уже обычно все точки расставлены, цели отработаны, правила выстроены. А плюс-минус десять лет значения не имеют, это в первые годы жизни они важны, а во второй половине это уже фигня незаметная

Дело в том, насколько молодо и легко человек мыслит)

Гость
#565
Аполончик

Респект и уважуха!
Я тоже много чего хочу,но не всё сбывается.

У меня тоже не все сбывается. Поэтому сейчас встречаюсь с бездетным и ни разу не женатым, но у него в анамнезе сожительства, в том числе, о ужас! )) с рсп2п.

St.Elena
#566
Аполончик

А женщины,все свободные)
Врут те и эти. Я не говорю что все. Но в начале знакомства,всю информацию о себе никто не вываливает.

Так вы им тоже не вываливаете инфу, что поматросите и бросите. )Почему они то должны выкладывать о себе всю подноготную?) так что все честно.)

St.Elena
#567
Аполончик

А женщины,все свободные)
Врут те и эти. Я не говорю что все. Но в начале знакомства,всю информацию о себе никто не вываливает.

Как говорил доктор Хаус, врут все. Важна степень вранья.)

#568
St.Elena

Так вы им тоже не вываливаете инфу, что поматросите и бросите. )Почему они то должны выкладывать о себе всю подноготную?) так что все честно.)

Неее,у меня другое)
Я и сам ещё не знаю, сложится или нет. Но догадываюсь и надеюсь,а вдруг)
Врать мне не приходится,детей нет,женат не был. На вопрос а почему? Тебя ждал милая, только тебя)

Гость
#569
Гость

А на косметическую хирургию *** тратит конечно же алименты ))
И среднестатистический лох-ботан ну очень много денег принесет в семейный бюджет.
Сплошные противоречия в этих мужских гипотезах.

А сказки о лохах- абрамовичах, распространены только на этом сайте, в жизни именно ботаны цель ***.

St.Elena
#570
Аполончик

Неее,у меня другое)
Я и сам ещё не знаю, сложится или нет. Но догадываюсь и надеюсь,а вдруг)
Врать мне не приходится,детей нет,женат не был. На вопрос а почему? Тебя ждал милая, только тебя)

Я бы вас сразу отшила.)

#571
St.Elena

Я бы вас сразу отшила.)

Я обаятелен,это на форуме можно пошалить)))

St.Elena
#572
Аполончик

Я обаятелен,это на форуме можно пошалить)))

Хороший человек - не профессия)

Гость
#573
St.Elena

Я бы вас сразу отшила.)

Аха-ха )) Я тоже отшила бы.
Нафиг он нужен с такими заявками. Замуж и рожать я больше не собираюсь, а он оказывается меня всю жизнь ждал ))
А если врет о том, что ждун, то еще более не приятен.

#574
St.Elena

Хороший человек - не профессия)

А я не плохой,я современных нравов.)
Как тут говорят,не тащу никого в рабство в замуж. И на галеру с бытовухой.

#575
Аполончик

А я не плохой,я современных нравов.)
Как тут говорят,не тащу никого в рабство в замуж. И на галеру с бытовухой.

Даже детей не требую,представляете на сколько я хорош😁

Гость
#576
Гость

Про демо-версии тоже смешно. Что под этим подразумевается? Борщ и секс?
Встречаюсь с мужчиной два года, не женила, сожительствовать тоже не захотела, ребенка на него не повесила, не залетела, и готовила за это время немного, по пальцам можно пересчитать. Борщ у меня вообще не вкусный ))

Ну хоть минет божественный?

Гость
#577
Гость

Кто боится? Мужчины 30+. В основном сами уже детные и разведенные?

Алиментщик *** не интересует.
Только альтруисток. С него нечего брать🤷‍♂️

St.Elena
#578
Аполончик

А я не плохой,я современных нравов.)
Как тут говорят,не тащу никого в рабство в замуж. И на галеру с бытовухой.

Это мы уже с вами обсуждали. Работаете охранником или что-то подобное?)

#579
Гость

Сразу спрошу. Если соскочит, то я не пойму, что это было.
Пока никто не соскочил от таких вопросов.

Ну про женат он или нет понятно. Вопрос свободен ли человек? Как раз уместен при знакомстве.

Гость
#580
Гость

И кстати, вот не нужны мне, разведенной женщине с ребенком, мужчины без семейного прошлого и без удовлетворенного отцовского инстинкта. Нам с ними не по пути. Хочу такого же детного и разведенного.

С алиментами на троих годится? Плюс недвижку пилить перед гробовой доской которую наживёт с вами в браке....

#581
Гость

Аха-ха )) Я тоже отшила бы.
Нафиг он нужен с такими заявками. Замуж и рожать я больше не собираюсь, а он оказывается меня всю жизнь ждал ))
А если врет о том, что ждун, то еще более не приятен.

Это был сарказм,про жду только тебя)
Отвечу женским языком,ищу свою половинку)

St.Elena
#582
Аполончик

А я не плохой,я современных нравов.)
Как тут говорят,не тащу никого в рабство в замуж. И на галеру с бытовухой.

Мужчины современных нравов пытаются оставить после себя как можно больше наследников. Законнорождённых разумеется. А такие как вы-это ошибка природы, извините за прямоту.)

#583
St.Elena

Это мы уже с вами обсуждали. Работаете охранником или что-то подобное?)

Чё уж там,дворником.

#584
St.Elena

Мужчины современных нравов пытаются оставить после себя как можно больше наследников. Законнорождённых разумеется. А такие как вы-это ошибка природы, извините за прямоту.)

Вот вы сказочница)))
Я прям так и вижу кругом счастливых Отцов осеменителей😂

#585
St.Elena

Мужчины современных нравов пытаются оставить после себя как можно больше наследников. Законнорождённых разумеется. А такие как вы-это ошибка природы, извините за прямоту.)

Не я вас понимаю,у вас природой заложено разродиться,чего уж там.

Гость
#586
Гость

С алиментами на троих годится? Плюс недвижку пилить перед гробовой доской которую наживёт с вами в браке....

Мне повторный брак не нужен, недвижки совместно нажитой не будет. Если ему после выплаты алиментов на троих хватает на жизнь, то рассмотрю такой вариант. Хотя если он бросил жену с тремя детьми (стал волочиться за другими, устал, надоело), то это человек с низкими моральными устоями.

Гость
#587
Гость

Ну хоть минет божественный?

Конечно. Для божественного члена божественный минет

St.Elena
#588
Аполончик

Вот вы сказочница)))
Я прям так и вижу кругом счастливых Отцов осеменителей😂

Погуглите на досуге сколько детей у миллиардеров)

#589
Гость

Мне повторный брак не нужен, недвижки совместно нажитой не будет. Если ему после выплаты алиментов на троих хватает на жизнь, то рассмотрю такой вариант. Хотя если он бросил жену с тремя детьми (стал волочиться за другими, устал, надоело), то это человек с низкими моральными устоями.

Вот вам всё не так!😁
Алиментщик плох,Муж плох, быт тащить нужно,нищук плох,не желающий жениться плох,просто пихарь не нужен. Шут-банкомат идеальный вариант-ищите.

#590
St.Elena

Погуглите на досуге сколько детей у миллиардеров)

Когда стану миллиардером,сразу начну осеменять всех 🤭

Гость
#591
Аполончик

Вот вам всё не так!😁
Алиментщик плох,Муж плох, быт тащить нужно,нищук плох,не желающий жениться плох,просто пихарь не нужен. Шут-банкомат идеальный вариант-ищите.

Вы плохо прочитали.
Алиментщик не плох, если он сам по себе человек хороший и порядочный. Муж у меня был далеко на самый плохой. Нищук плох тем, что сам на себя заработать не может, а я содержать мужчину не намерена. Не желающий жениться наоборот хорош!
Любовник нужен.

#592
Гость

Вы плохо прочитали.
Алиментщик не плох, если он сам по себе человек хороший и порядочный. Муж у меня был далеко на самый плохой. Нищук плох тем, что сам на себя заработать не может, а я содержать мужчину не намерена. Не желающий жениться наоборот хорош!
Любовник нужен.

Ну вы же знаете,что один из любовников рано или поздно захочет большего.
Вот когда наступает этот рубеж,я не чувствую что готов на большее с этим человеком.Что я делаю плохого,если расстаюсь с ним? У нас разошлись взгляды,я не виноват что он хочет большего,я не обещал этого дать.

Гость
#593
Гость

У меня тоже не все сбывается. Поэтому сейчас встречаюсь с бездетным и ни разу не женатым, но у него в анамнезе сожительства, в том числе, о ужас! )) с рсп2п.

Очередная жертва ***...

Гость
#594
St.Elena

Я бы вас сразу отшила.)

Любые профи ходоки *** не интересуют, удел *** лохи- каблуки.

#595
Гость

И кстати, вот не нужны мне, разведенной женщине с ребенком, мужчины без семейного прошлого и без удовлетворенного отцовского инстинкта. Нам с ними не по пути. Хочу такого же детного и разведенного.

У меня вопрос. А жить вы будете у него или он к вам. А если он понравился,но он не хочет жить у вас. У него готовы жить,пересекаться с БЖ и его детьми?
Ребенку садик,школу менять готовы ради мужика?

Гость
#596
Аполончик

У меня вопрос. А жить вы будете у него или он к вам. А если он понравился,но он не хочет жить у вас. У него готовы жить,пересекаться с БЖ и его детьми?
Ребенку садик,школу менять готовы ради мужика?

Зачем мне с кем-то жить? Он в браке или сожительствах не нажился что-ли?
Как-то обхожусь без сожительства на протяжении двух лет и вообще всю взрослую жизнь.

Гость
#597
Гость

Очередная жертва ***...

В чем его жертвенность? Его не женили, в сожительство не затянули, не залетели от него, чужих детей не навесили, в карман не лезут.

#598
Гость

Зачем мне с кем-то жить? Он в браке или сожительствах не нажился что-ли?
Как-то обхожусь без сожительства на протяжении двух лет и вообще всю взрослую жизнь.

Ну значит гостевые отношения и никто никому ничего не должен. Правильно я понимаю? Обычно здесь за такие мысли,тапками забрасывают сразу)

Гость
#599
Аполончик

Ну значит гостевые отношения и никто никому ничего не должен. Правильно я понимаю? Обычно здесь за такие мысли,тапками забрасывают сразу)

Почему закидают? Для взрослых людей это очень удобно, тем более для *** обоих полов.
В юности люди тоже не живут вместе, а просто встречаются, и тем не менее минимальные обязательства есть, верность, помощь, забота.

#600
Гость

Почему закидают? Для взрослых людей это очень удобно, тем более для *** обоих полов.
В юности люди тоже не живут вместе, а просто встречаются, и тем не менее минимальные обязательства есть, верность, помощь, забота.

Я то разделяю ваши взгляды и не вижу ничего плохого в этом. Я и пытаюсь донести,что мне так удобно. А мне говорят ты не правильно живёшь) Поначалу все готовы просто время проводить хорошо и сексится. А потом выясняется,что этого мало.

Гость
#601
Гость

Почему закидают? Для взрослых людей это очень удобно, тем более для *** обоих полов.
В юности люди тоже не живут вместе, а просто встречаются, и тем не менее минимальные обязательства есть, верность, помощь, забота.

*** разные бывают. Много тех кому 25+ которые в 20 лет родили от всяких альфачей. Они не очень согласны на койко- брак. У них маленькие дети ещё, а капитала и профессии нет толком. Вот такие в самом активном поиске.

#602
Аполончик

Я то разделяю ваши взгляды и не вижу ничего плохого в этом. Я и пытаюсь донести,что мне так удобно. А мне говорят ты не правильно живёшь) Поначалу все готовы просто время проводить хорошо и сексится. А потом выясняется,что этого мало.

Секс для меня это самое главное в жизни. Сексить хочется только красоток и чтоб после вкусного ужина это было,приготовленного красоткой. У меня всё это есть.