Гость
Статьи
Преподаватель в …

Преподаватель в универе

Здравствуйте. У нас в универе есть преподаватель, мы участвуем в разных конкурсах и так далее. Как-то проходил конкурс, он сказал, что сам выполнит задания, потом как-то я по телефону
попросила разрешения на паре, чтобы он объяснил задания. Он спрашивал, почему сейчас не хочешь, говорил что у него кроме нашей группы никого нет (хотя есть 3 группы помимо нас на самом деле), и типа пошутил, что может быть, преподаватель не нравится. Странная шутка для меня, ведь если бы он типа мне не нравился, я бы с ним вообще бы не контактировала. А однажды предлагал свою помощь, привезти ко мне домой свой ноутбук. На парах, сидя в телефоне, постоянно смотрит. Как это понять? Или это просто так? Спасибо) #преподаватель #универ

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой, да ладно, у кого не было секса с преподавателем в универе? Почему бы и нет, если он вам симпатичен.

T8
#2

Фу! Как тебе не стыдно!! С преподавателем! Позорище! Мне было бы ствдно на твоем месте! Намазать бы тебе половые губки горчичкой

Kelly
#3

Ничего непонятно. Абсолютно нулевые умения выражать свои мысли. Хз, на кого вы там и как учитесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема