Гость
Статьи
Мужчины! Как …

Мужчины! Как реагировать женщине на драку мужчин

Произошла неприятная ситуация , ехали по главной дороге, со второстепенной а наглую начал выезжать автобус, чуть не въехал в мою сторону машины. Муж конечно выбежал с ним разбираться. В итоге дошло до рукоприкладства со стороны водителя , мы были с детьми и все было на их глазах. Я испугалась не сколько за себя , сколько за их психику, и остановила. В итоге когда разъехались получила за то, что не дала подраться. Типа пускай дети видят что папа может везде постоять . Но думаю это не для глаз 4 летней девочки и 6 летнего мальчика. Какой ваш взгляд на подобную ситуацию? Какая должна была быть моя реакция ?

Ксю
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так же , как Марья-царевна реагирует на бой Ивана с Кащеем

#2
Гость

так же , как Марья-царевна реагирует на бой Ивана с Кащеем

С Клещеем...
В данном случае Вашему мужу разумнее было бы хладнокровно уехать дальше даже не подав виду, что что-то могло произойти.
А потом уже, дома, принять узбагоительное (жидкое прозрачное или коньячное) и материться вовсю, ну чтобы дети не слышали... Ящетаю.

Гость
#3

Я сама теряюсь в таких ситуациях. Очень неоднозначные эмоции вызывает. Была помладше, парни часто дрались. Никогда не знала, как себя вести в такой ситуации и тоже задавала эти вопросы. Потом сменила круг общения

Лапусик
#4

Умный никогда не победит разбираться из-за такого пустяка. Да, жалко детей, что их папка дал ёп

Лапусик
#5

Если хочется драться надо идти в секцию бокса. А если ума нет то его не насосёшь и не украдёшь😆

#6
Лапусик

Если хочется драться надо идти в секцию бокса. А если ума нет то его не насосёшь и не украдёшь😆

Pidarasam надо канешн "выписывать лекарства", но чтобы близкие не видели.
А то вдруг Pidarasы победят всё же, не надо это никому видеть...

Гость
#7

Вы правильно сделали.
А если бы вашего мужа убили? А если бы ваш муж убил? Вот нечаянно, один удар и готово, что дальше- то? Конечно, вы правы.

Гость
#8

Ну просигналил, ну поругался. Ну каким д о л б о е б ом надо быть, чтобы лезть в драку из-за этого?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: