Гость
Статьи
Мой сын возомнил себя …

Мой сын возомнил себя геем и хочет придать родину!

Мамочки, помогите! Недавно мой сын Артём подошёл ко мне и на полном серьёзе сказал что он *** и хочет уехать из нашей страны в Америку!! Я уже не знаю как поговорить с ним и объяснить что это всё страшный грех, но он просто меня не слушает и говорит "я сам решаю что мне делать"!! Иногда он даже кричит на меня, а ведь я просто хочу как лучше😭😭!! Я уже лишила его иниернета и друзей на лето, но не знаю сработает ли. Подскажите, как изгнать этого беса из моего сыночка😔😔?? Он ведь раньше таким добрым и послушным был...😭😭😭

Альбина
13 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Походу у него такой бизнес план чтобы свалить в тёплые края 🤣. Сейчас как раз форсят тему меньшинств и их притеснений, поэтому им на этой волне можно не плохо заработать в толерастнутых странах 🤣

Гость
#2

Что-то даже страшно вам отвечать, про уехать из страны - поддерживаю, язык хорошо знает?

Гость
#3

Слишком толсто ,автор, но я тебя понимаю. Сидишь ты сейчас на работе, заняться нечем....

#4

Если ему уже больше восемнадцати, тогда он сам в праве решать как ему дальше жить и что делать, может эта дурь сама выйдет из его головы

Гость
#5

Клин клином вышибают: найди ему красивого парня-*** и пусть любятся на здоровье. А когда ему надоесть, лет через 60, тогда он и поймёт, что мама была права.

Гость
#6

Расстрелять ( цитаты великих людей)

Василий
#7

Подскажите ему уехать не в США, а в Армению. Визы не надо, фруктов много, ехать близко.

#8

Это его жизнь. Не надо что-то менять. Он родился с такой ориентацией. Он не является бесом. А лишая его интернета и друзей на лето вы делаете сами себе хуже. Он не ваша собственность. Если бы вас родили и сказали "ты будешь жить так как я хочу жить.". Какой была бы ваша реакция?

Гость
#9
Гость

Расстрелять ( цитаты великих людей)

Конечно а как же так и надо !!!!! Это грех..

Гость
#10
Гость

Расстрелять ( цитаты великих людей)

Себя расстреляй,*** тоже люди,они тебе ничего плохого не сделали, почему такие люди злые я не понимаю

#11

Девушка, смиритесь, с этим ничего не поделаешь, и это не бес🗿
Лол, думаю это рофл, и даже надеюсь, а если это не рофл то жалко вашего сына..🗿

#12
Гость

Расстрелять ( цитаты великих людей)

,_,

Гость
#13

Из себя беса выгони для начала и поддрежи сына бестолочь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: