Гость
Статьи
Смогут ли люди вернуть …

Смогут ли люди вернуть Земле чистые экологические условия?

Сумеют ли люди своими силами вернуть чистые экологические условия планете Земля?Первоначальные условия, которые создал Бог?

Jelana
9 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Нет. Никогда.

Дерзкий Провокатор
#2

Заявляю как учёный, диванных наук.

Гость
#3

Смогут, смогут. Но жырух и прочих социальных паразитов тоже придецо того. Немножко)))

Гость
#4

Если мировое правительство запланировало сокращение численности раз в десять и откат до бронзового века то удастся очиститься природе.

Гость
#5

Ага, как только население Африки ещё в 2-3 раза вырастет, переселят миллионы арабов в Европу, и сразу климат лучше станет.

Гость
#6

Хотелось бы поспорить по поводу "Бога", но не буду разводить срач.

Думаю смогут, но только в том случаи, если откажутся от всех благ, которые были созданы человеческими руками (бутылки, пакеты, всякие другие вещи, которые не разлагаются, автомобили и т.д.) где то на 1000-3000 лет. Когда всё "покинутое" разложится.
А так то, вообще не реально, так как у нас что не день, то что то новенькое опасное придумывают. Например, китайцы, сейчас испытывают "Искусственное солнце" - термоядерный реактор, температура внутри которого в 10 раз боле чем на солнце. Если эта фигнюшка бабахнет, но земле и человечеству будет трындец.

Гость
#7
Гость

Хотелось бы поспорить по поводу "Бога", но не буду разводить срач.

Думаю смогут, но только в том случаи, если откажутся от всех благ, которые были созданы человеческими руками (бутылки, пакеты, всякие другие вещи, которые не разлагаются, автомобили и т.д.) где то на 1000-3000 лет. Когда всё "покинутое" разложится.
А так то, вообще не реально, так как у нас что не день, то что то новенькое опасное придумывают. Например, китайцы, сейчас испытывают "Искусственное солнце" - термоядерный реактор, температура внутри которого в 10 раз боле чем на солнце. Если эта фигнюшка бабахнет, но земле и человечеству будет трындец.

Да что там китайцы! В прошлом веке неизвестная *** придумала скалку!!! Вы только представьте!!!

Гость
#8

земля - живая. она сама себе все вернет.

Jelana
#9
Гость

Если мировое правительство запланировало сокращение численности раз в десять и откат до бронзового века то удастся очиститься природе.

В Библии говорится, что Бог собирается ,, погубить тех, кто губит землю ,, ( Откровение 11:18). Интересно то, что похожая на сегодняшнюю ситуацию было раньше во времена Ноя. ,, Бог посмотрел на землю и увидел ,что люди погубили ее: повсюду было насилие, жизнь людей на земле была загублена ,, . Поэтому Бог сказал о тех людях: ,,, Я истреблю их,,. ( Бытие 6:11-13). Видите ли вы все больше доказательств того, что мир погряз в насилии? Человечество подошло к критической точке в истории- сегодня люди обладают потенциалом погубить нашу планету в буквальном смысле, стерев с лица земли самих себя. Но люди губят землю и в другом смысле. Системы, которые поддерживают жизнь на нашей планете,- воздух, животный и растительный мир, океаны,- неуклонно разрушаются из-за неправильного использования. К счастью , будущее земли не находится во власти людей. Бог не позволит уничтожить жизнь на нашей планете. Он обязательно вмешается и погубит тех, кто губит землю. И его решение будет справедливым и мудрым !!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: