Гость
Статьи
Почему люди относятся …

Почему люди относятся ко мне с агрессией?

Я никому ничего плохого не делаю, живу и радуюсь жизни, но такое ощущение, что я мешаю практически всем людям и я не понимаю почему. Меня оскорбляют, унижают, прямо говорят, что я их бешу. Если я как-то себя выражаю в специальном для этого месте, например, пою в караоке, танцую на дискотеке, то есть не просто так на улице, то мне могут сказать, что я пою и танцую отстойно. Мне даже просто подходили незнакомые люди в кафе и говорили, что у меня морда кирпича просит. Зачем они так делают? Почему они хотят меня подавить, чтобы я молчала и не высовывалась? Почему они считают, что я не могу делать, что я хочу, а должна делать то, что хотят они чтобы я делала? #раздражаюлюдей

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну россияне нищие и озлобленные, вот и срываются

#2

Ну потому что есть такие раздражающие люди, слишком громкие, слишком вызывающие, слишком некультурные, слишком наглые. Люди "слишком" за которыми неприятно ни наблюдать, ни слушать их, наверняка вы таких встречали, а если не встречали, то ещё один повод задуматься в этом направлении. Девушку красит скромность и достоинство, попробуйте вести себя на грани скромности и высокомерия, увидите совсем другое отношение к себе, если у вас конечно всё в порядке с внешностью.

Гость
#3

Автор,значит Вы просто либо невербаликой либо реально действиями показываете свою инаковость или превосходство.Но люди такие,злые,их чуть задень,Вас заденут на сто баллов.А может быть Вы реально их задеваете и даже очень,но искренне не видите в себе проблемы.Может Вы откровенно самоутверждаетесь и не понимаете этого.

Молодая Козапета
#4

Вы невербально им орете:"вы все ч...о!"))

Василий
#5

Это вы, Полина? Вас опять "обижали" мажоры коваными берцами?

Василий
#6
Гость

Ну россияне нищие и озлобленные, вот и срываются

Нет. Это "чудо" появляется с пугающей людей регулярностью и убогостью сюжета.

Гость
#7

Скорее всего дело во внешности. Красивые как бы себя не вели, им никто ничего не скажет, а страшная и сидя дома будет мешать всему миру.

Мириам
#8

Девушка, а вы одна ходите?
По моим наблюдениям часто стараются пнуть тех, кто одна вне компании или без парня, или хотя бы не выглядит "дорого", то есть не богачка, которая засудит.
Богатую девушку никто не трогает обычно, потомк что у них уже лицо кирпичем, очень самоуверенное.
У вас на самом деле нормальное лицо, а вот сделаете кирпичом, тогда даже боятся могут.
Такие наши люди...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: