Гость
Статьи
Откуда такие …

Откуда такие требования к женщине?

Не понимаю мужиков? Жить совместно не хотят, а жалуются, что их бедных не кормят и не ухаживают за ними. Это как свободная женщина должна ухаживать за свободым мужиком, и за его территорией, если встречаются пару раз в неделю?
Это поиск бесплатной домработницы и экскорт услуг? А что взамен? Жене зп в дом, эмоциональная и физическая поддержка, а такой женщине что? А если ей не надо ничего в ее доме делать? Как и чем такой требота будет отбивать ее вложения в нее? Во вселенной закон - энергия всегда должна возвращаться. А что здесь-то возвращается?
И после этого женщину обвиняют в меркантильности!?!

20 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Какая-то вы неудачница. Для мужчины женщина, прежде всего, мать его детей, продолжатель его рода, она носит его фамилию. И все дела решаются совместно. Если у жены больше времени, то она больше работает по дому, вот и всё. А бывает, что больше работает муж.
Про сожительниц я не хочу говорить, чего они добиваются своими собачьими свадьбами, не знаю.

Молодая Козапета
#2

Тут не пишут о реалтной жизни.
Это тролли.
В дищри мужчина спмт с женщиною всегда вкладывая в дом, семью, жену

Гость
#3

Жырух, у тебя изначально все рыло в супе мужла. А когда совсем девочкой станешь будешь равнаправна жрать пенсионный суп мертвого мужла. Про энергию лучше не рюхай. Бегом на вулицу мужлу ноги целовать!!!

Милана
#4

Не хочешь сосать не соси, но ко мне сццука не лезь.

#5

Ооо, понабижали то обиженки. Не дають бесплатно🤣 знаем-знаем🤣 не получается ничего, вот и сказать больше нечего.

Гость
#6
Ева

Ооо, понабижали то обиженки. Не дають бесплатно🤣 знаем-знаем🤣 не получается ничего, вот и сказать больше нечего.

Вынь рыло из супу мужла.

Гость
#7

Какой то мужик требует от вас делать у него уборку и готовить? Я таких наглых и тyпых мужиков не встречала в реале

Гость
#8

Вы жадная даже на демоверсию, не заботливая. Не прошли проверку, не годны для отношений

Гость
#9
Ева

Ооо, понабижали то обиженки. Не дають бесплатно🤣 знаем-знаем🤣 не получается ничего, вот и сказать больше нечего.

Тут сидят мужики пенсионеры, они все еще живут в совке, где бабы мужичте обслуживали во вторую смену. В реале они живых баб десятилетия не видали

Гость
#10
Гость

Какой то мужик требует от вас делать у него уборку и готовить? Я таких наглых и тyпых мужиков не встречала в реале

Так ты наеппла бастарда и кукарекаешь одна, ффулли тебе загоняться прошмандени.

Гость
#11
Гость

Какой то мужик требует от вас делать у него уборку и готовить? Я таких наглых и тyпых мужиков не встречала в реале

В реале ты и конские яйца в детстве только видела.

Гость
#12
Гость

Так ты наеппла бастарда и кукарекаешь одна, ффулли тебе загоняться прошмандени.

Прокукарекал опущеный из под шконки)

Гость
#13
Гость

В реале ты и конские яйца в детстве только видела.

Конских яиц я в реале не видала, это твоя реальность, скотник))

Милана
#14
Гость

Конских яиц я в реале не видала, это твоя реальность, скотник))

Твой реал фуманские фантазии бабка, нищейёппка.

Гость
#15
Милана

Твой реал фуманские фантазии бабка, нищейёппка.

Опущенец взял себе женский ник? Лучше назовись Дырявая ложа.

Гость
#16
Гость

Опущенец взял себе женский ник? Лучше назовись Дырявая ложа.

Ложка

Зоотреш
#17
Гость

Конских яиц я в реале не видала, это твоя реальность, скотник))

Визуально конские яйца гораздо симпатичнее большинства мужских. Визуально.

Гость
#18

Все верно, автор. Женится не хотят, а пользоваться с удовольствием всеми благами

Гость
#19
Василий

Какая-то вы неудачница. Для мужчины женщина, прежде всего, мать его детей, продолжатель его рода, она носит его фамилию. И все дела решаются совместно. Если у жены больше времени, то она больше работает по дому, вот и всё. А бывает, что больше работает муж.
Про сожительниц я не хочу говорить, чего они добиваются своими собачьими свадьбами, не знаю.

"Для мужчины женщина, прежде всего, мать его" --

не-не-не! прежде всего для мужика баба объект для секса:))))

"Про сожительниц я не хочу говорить, чего они добиваются своими собачьими свадьбами" -

херррня полная!:) ты ничего про это не знаешь и вообще у тебя мусор в голове

собачья свадьба это, когда у дамы много ухажёров, но она НЕ спит с ними, они добиваются её внимания в ж ё с т к о й конкуренции, а она в итоге выбоирает того, кто её нДравится или не выбирает, а сожительница, о который так так в т о р о с о р т н о - ваще не при чём:)))

юля1993ю
#20

Мальчики всегда такие были и всегда будут :) а Мужчину днём с огнем не сыщешь. Они очень инфантильные, безответственные, банально глупые. Обидки, придирки, как у подростков. Не знаю почему они не хотят взрослеть. Живут абы как

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: