Гость
Статьи
В чём деградация?

В чём деградация?

Часто натыкаюсь на темы, где говорят, что неработающие женщины деградируют ( впрочем я не токо про женщин, а вообще). Ну это же бред, зависит от самого человека. И скорее у свободных больше времени на книги, мысли, впечатления. То что никто никому не должен ( хотя в каких-то случаях может и должен) это одно, и финансовая независимость конечно хорошо. Но про развитие на работе, в большинстве это абсурд. Есть такие работы, но чаще там наоборот тупеют от однообразных действий и отсутствия рефлексии.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гаф Гаф
#1

Если судить по местным темам от беработных баб то всё правда.

Светик
#2

В век интернета это уже не актуальное утверждение

Гаф
#3

Все индивидуальны🤷 привет гаф

Гость
#4

Наверное имеется в виду что без общения в обществе человек деградирует. Обычно это экстраверты им плохо без общения не знают чем себя занять. Интервентам есть чем заняться, хобби например. Очень часто женщины в декрете начинают работать творчески и больше времени уделяют воспитанию детей, это одна польза.

Гость
#5

Деградируешь больше, выполняя однотипную работу, находясь в рабском положении в шараге,когда на тебя орет самодур - начальник,а ты слова против сказать не имеешь права

Гость
#6
Гость

Наверное имеется в виду что без общения в обществе человек деградирует. Обычно это экстраверты им плохо без общения не знают чем себя занять. Интервентам есть чем заняться, хобби например. Очень часто женщины в декрете начинают работать творчески и больше времени уделяют воспитанию детей, это одна польза.

95 % работают в никчемнвх шарагах,какой там уровень общения? Маты и разговор - как дотянуть до очередной зарплаты, выплатить ипотеку

Гость.
#7
Гость

Наверное имеется в виду что без общения в обществе человек деградирует. Обычно это экстраверты им плохо без общения не знают чем себя занять. Интервентам есть чем заняться, хобби например. Очень часто женщины в декрете начинают работать творчески и больше времени уделяют воспитанию детей, это одна польза.

Человек развивается/деградирует не от общения/одиночества, а от отсутствия реализации, т.е. от ничегонеделания. Можно и дома развиваться, но у единиц на это хватает саморганизованности.

Гость
#8

неработающую бабу кто то ведь должен кормить?

Гаф Гаф
#9
Гаф

Все индивидуальны🤷 привет гаф

Ну если судить по местным безработгым бабам то не индивидуально. Привет гаф)

Гаф Гаф
#10
Гость

неработающую бабу кто то ведь должен кормить?

Её кормит член вазгена.

Светик
#11
Гость

неработающую бабу кто то ведь должен кормить?

А тебе прям завидно

Гость
#12
Гость

неработающую бабу кто то ведь должен кормить?

Тема не об этом! Я подробно написала!

Гость
#13
Гость

Наверное имеется в виду что без общения в обществе человек деградирует. Обычно это экстраверты им плохо без общения не знают чем себя занять. Интервентам есть чем заняться, хобби например. Очень часто женщины в декрете начинают работать творчески и больше времени уделяют воспитанию детей, это одна польза.

Интровертам

Гость
#14

У меня период деградации пришелся как раз на работу в инофирме, потому что совершенно не оставалось времени ни на что, кроме работы и самых необходимых дел. Никогда я так много не зарабатывала и так мало не читала, я тогда даже кино перестала смотреть - времени и сил не было. О музеях, выставках, концертах вообще молчу.

Зато когда уволилась, сразу появилась куча времени на интересные вещи. Даже начала заниматься в студии балета для взрослых.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: