Гость
Статьи
Почему девушек …

Почему девушек заставляют лечь под первого встречного?

Почему женщины, которые несчастны в личной и семейной жизни, уговаривают молодых девушек ложиться под первого встречного и срочно рожать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто их уговаривает?

Na_avosi
#2

Ложитесь под второго встречного или пятого встречного. Всем пофиг.

Гость
#3

Потому что они этого заслужили. Если в своем возрасте они не имеют собственной головы и не научились посылать теток, что-то там говорящих, то пусть и поступают как тупые терпилы, живут по чужим правилам

Lisa Stafford
#4

Потому что у первого встречного может быть член 20 см, че не лечь то

Зета-самец
#5

Как заставляют? Под конвоем? Под дулом пистолета? К кровати привязывают?

Lisa Stafford
#6
Зета-самец

Как заставляют? Под конвоем? Под дулом пистолета? К кровати привязывают?

Мне нравится, продолжай

Зета-самец
#7
Lisa Stafford

Мне нравится, продолжай

Я закончил

Василий
#8

Кому это надо, так делать?

Гость
#9
Василий

Кому это надо, так делать?

Как кому? замужним подругам и знакомым, так же коллегам и родственникам, они не дадут житья своей одинокой знакомой или родственницы, и им всеравно что ей и так хорошо живется, они этого не понимают, у них другое патриархальное мышление, они это воспринимают как неудачу, а на самом деле встречаться с мужчинами и быть замужем самая большая неудача для женщины.

Na_avosi
#10
Гость

Как кому? замужним подругам и знакомым, так же коллегам и родственникам, они не дадут житья своей одинокой знакомой или родственницы, и им всеравно что ей и так хорошо живется, они этого не понимают, у них другое патриархальное мышление, они это воспринимают как неудачу, а на самом деле встречаться с мужчинами и быть замужем самая большая неудача для женщины.

Что за бред? 😊 я замужем и мне всё-равно под кем лежат или не лежат мои одинокие знакомые. Бред какой-то

Граф
#11
Гость

Кто их уговаривает?

Голоса в голове

#12

Никого не заставляют

Гость
#13

Вот прям так интересно почему? Уличить их в зависти и злобе, понять какие они неправильные?
Как мыслят они так и говорят, сами так сделали и других агитируют. Для них это ощущается правильным. А вам то что с того? Каждый живёт как хочет, их право. И вам ни кто не мешает жить как вам нравится.
Советы раздают только тем, кто зависит от чужого мнения и в рот заглядывает))).

Гость
#14

Автор тормоз. Никто ее не заставляет ложиться под первого встречного. Ей просто говорят что если она будет спать только с тем "от кого бабочки в животе", то она будет конкурировать со всеми тетками мира за одних и тех же 5% самых крутых мужиков, и шансов такого захомутать фактически нет. Судьба такой "не ложащейся под первого встречного" -- мать одиночка или престарелая кошатница, если не сумеет от такого красавца залететь. Это суровая правда жизни. А дальше сама пусть думает что ей выбирать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: