Гость
Статьи
Жена брата и моя мама

Жена брата и моя мама

В натянутых отношениях с семьёй брата. Стараюсь не лезть к ним в семью по ряду причин из прошлого, созваниваемся или на др или редко. Мама с ними в городе живёт, мы далеко. Она старается до визгу им угодить.
Отмечали др дочки, так как собирались улетать, но паспорт был не готов, почти никого не звали, мама, 5 подружек местных, подруга. Из-за организации с утра метушня, одеть, присесть, встретить гостей с родителями и т.п. на телефон почти даже не смотрела, а он оказывается разрядился в часов 12. Кульминация праздника-выносят дочке торт, свечи горят , ведущая всех собрала, я записываю на тел. И тут моя мама с телефоном несётся по видеосвязи "Наташа хоче поздравыть". Я ей показываю мол сейчас не время, я записываю, потом позже перезвоню. Она сонет мне оел в руки, мол разговаривай. Жесть, когда я говорю что сейчас неудобно, она лезет с этим телефоном к дочке, которая сейчас отвечает с подругами на вопросы ведущей. Как бы вы поступили на моем месте? Жена брата не виновата, просто пытаюсь для себя объяснить поведение мамы. С выпученными глазами и телефоном бегала по всему залу "Наташа звоныть". Ей было абсолютно плевать, что мы сейчас не хотим отвечать. И дочке бабка день рождение испортила. Сегодня дочь побила нас с мужем, она на нервах

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да все мамы такие в старости. это нормально.

Гость
#2

Что за *""? Что значит дочка вас побила?!! Ей лет сколько? Так вам не на отдых, вам бы к психиатру ребенка проверить, нервишки подлечить

Хост
#3

Не верю!
Как вы,авторы (882421786) разводок, настoebбeнили. Из-за вас форум превратился в фекальную невыгребную ямищу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: