Гость
Статьи
Почему мужчинам так …

Почему мужчинам так важно чтобы тф быда модно одета?

И не надо говорить все они понимают,где с рынка,а где нет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"тф быда" - это ТП ***?

Гость
#2
Гость

"тф быда" - это ТП ***?

Захлопи пасть ! Высший круг ***

Гость
#3
Гость

"тф быда" - это ТП ***?

Ну а кто еще зациклен на тряпках?

#4

мой бывший вообще возмущался, чё я столько на шмотки трачу
люблю яркую и дорогую одежду...
извините.

Гость
#5
Гость

"тф быда" - это ТП ***?

Все верно,
"тф быда" - Тупая Пиззда быда....
а вот что такое быда, вообще не ясно

Гость
#6

Вообще не важно. Важно чтобы готовила хорошо и не возникала.

Гость
#7
Гость

Захлопи пасть ! Высший круг ***

А что значит "захлопи" на ТПвко-б.ыдляцком?

Гость
#8
Гость

Все верно,
"тф быда" - Тупая Пиззда быда....
а вот что такое быда, вообще не ясно

"быда" значит б.ы.д.л.о

Гость
#9

Не знаю. Когда свекровь начинает пытать мужа "а в чем она была?" он говорит "ну, наверное, она была в одежде. Была бы голая - я бы заметил."
По моему опыту мужики плевать на женскую моду хотели и ультрамодные закидоны и в одежде, и в макияже их только раздражают. Ни разу, например, не встречала мужчину, который считал бы привлекательными брови-шпалы, или когти-стилеты.

Гость
#10
Гость

"быда" значит б.ы.д.л.о

ааа ну тогда ясно

#11

Ну начнем с того, что важно это для тех мужчин, которые относят женщину к разряду предметов. «Посмоирите какая у меня девка, модная, разукрашенная, губастая»
Такие мужчины ничего стоящего из себя не представляют, живут по принципу «я то что у меня есть». Хвастаются машинами, работой и тд, думая, что такие вещи делают их ЭЛитНеЕ среди других мужчин.
Настоящий разумный парень будет ценить стиль, не тот что вы видите на подиумах и в модных журналах, а то, что подходит вам по фигуре, цвету волос, характеру и вашим предпочтениям.
Можно одеваться дёшево, но со вкусом, привлекая нужное внимание, а можно водить с собой за руку девчонку в гучи тряпках за 300к$, хвастаясь всем какая она дорогая и модная

Гость
#12

Первое сообщение - типичная бабская манипуляция и перекладывание своей хотелки на того, от кого в перспективе хотят получить обеспечение этой хотелки. Типа, "Ну ты же этого хочешь". А если вдруг хочешь, но не можешь, так еще и виноват поэтому. Нищеброд. В общем, земля крутится, бабьи манипуляшки не меняются.

Гость
#13

Не так важно мужчине, во что разодета баба, сколько самой бабе. При чем, не столько для мужчин (я уже не говорю про контретного мужчину), сколько для ее подружек и других баб. Причина - желание вызвать в них зависть. Которое тянется прямиком из детского садика.

Гость
#14

Та ну ерунда все это , вещи так быстро надоедают если честно хоть за 300 гривен хоть за 500$ ((( нормальные не на это обращают внимание не на это ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: