Гость
Статьи
Невестка-хищница?

Невестка-хищница?

У нас сын уже 4 года встречается с девушкой. Очень девочка нам нравилась, положительная со всех сторон. 
В прошлые выходные праздновали их «помолвку». Решили они расписаться. Все так мило.

Опрос
Это материнская интуиция или мне просто показалось
Автор
1 153 ответа
Последний — Перейти
Страница 23
Берта
#1101
Москвичка2022

Тогда с работы уволит .

Давно пора становиться самостоятельным.

#1102
Берта

По каким причинам Вы агитируете за то, что б мужик стал приживалкой?
У Вас растёт сын примак, да?

У меня правило иметь свое . При любых обстоятельствах, это всегда огромный плюс для всех участников.

#1103
Берта

Давно пора становиться самостоятельным.

Автор не уточнил сколько лет сыну . Если ему 20, что от него ждать

Берта
#1104
Москвичка2022

Автор не уточнил сколько лет сыну . Если ему 20, что от него ждать

20 летним ипотеку не одобряют

Берта
#1105
Москвичка2022

У меня правило иметь свое . При любых обстоятельствах, это всегда огромный плюс для всех участников.

Это у Вас правило.
Никто не должен и не обязан этому правилу следовать

#1106
Берта

20 летним ипотеку не одобряют

Любому взрослому старше 18 лет одобряют . При наличии справки с работы, с зп 300 так уж точно)

Берта
#1107
Москвичка2022

У меня правило иметь свое . При любых обстоятельствах, это всегда огромный плюс для всех участников.

Вот не пойму я Вашу логику в упор.
М и Ж сходятся . Им надо начать где то жить .
Лично на мой взгляд на кой ляд бежать вкладываться в общую недвигу , если первые 3 года всё зыбко.
Получается они либо живут у одной из сторон (автоматически другая сторона приживал (ка) в зависимости от пола ).
Либо снимают общее . Но тогда свою квартиру либо сдавать , либо пустая .
А в чем тогда смысл?

Берта
#1108
Москвичка2022

Любому взрослому старше 18 лет одобряют . При наличии справки с работы, с зп 300 так уж точно)

Нет. Не любому. Особенно кто очно учиться в универе хоть какие справки собери не дадут

Берта
#1109
Москвичка2022

Любому взрослому старше 18 лет одобряют . При наличии справки с работы, с зп 300 так уж точно)

Дают обычно с 21 года

Берта
#1110
Берта

Вот не пойму я Вашу логику в упор.
М и Ж сходятся . Им надо начать где то жить .
Лично на мой взгляд на кой ляд бежать вкладываться в общую недвигу , если первые 3 года всё зыбко.
Получается они либо живут у одной из сторон (автоматически другая сторона приживал (ка) в зависимости от пола ).
Либо снимают общее . Но тогда свою квартиру либо сдавать , либо пустая .
А в чем тогда смысл?

Исходя из этого ☝️Вы категорически против что б приживалка была женщина.
Из чего следует👉что Вы топите ЗА мужиков-приживал.И их права.
Зачем это Вам?

Гость
#1111
Берта

Не повторяй моих ошибок.
*** в случае чего выгнать из своего жилья очень тяжело .
Уходить не хотят. Зубами цепляются .
Я принципиально больше к себе приводить никого не намерена .
Жить нужно либо у мужчины , либо в общем жилье.
И не себе в убыток.Иначе это не имеет смысла

Я в молодости жила в чужой жилье,так намучилась,что готова была с работы не приходить домой,мне в чужой хате было плохо,поэтому не хочу идти к кому либо...аж дурно становится ,как вспомню ..
А у себя жить классно.и быть хозяйкой..

Берта
#1112
Гость

Я в молодости жила в чужой жилье,так намучилась,что готова была с работы не приходить домой,мне в чужой хате было плохо,поэтому не хочу идти к кому либо...аж дурно становится ,как вспомню ..
А у себя жить классно.и быть хозяйкой..

Это был просто не Ваш человек

Гость
#1113
Москвичка2022

часто это слышу среди самодостаточных леди. Невестка простая девчонка , ни кола ни двора, поэтому так приходится жить на чужих условиях.

Со временем поживут,наживут,и все у молодых будет.Я,к примеру,тоже не сразу стала обеспеченной,а в течении жизни.

Гость
#1114
Берта

Это был просто не Ваш человек

Этот человек,был моим законным мужем и сколько я туда ,в то жилье денег вложила...Чужая квартира,частый приход его мамы,( квартира на маму оформлена),родственники мужа- все это подтолкнуло к разводу...Поэтому,опыт есть жизни в чужой квартире....свое жилье- это совсем другое,а в чужом жилье- жена приживалка...больше это испытать не хочу,тем более,что есть свое жилье ..была бы у меня сразу квартира,и подальше от его мамы и его родственников- то может быть бы и жили вместе...

Гость
#1115

У меня подруга ,выйдя замуж перешла жить в дом к своему мужу,у него 2 детей от первого брака,и через некоторое время ее муж ,вообще,часть дома официально оформил на мою подругу,на всякий случай,чтоб если что..чтоб его дети ее не выгнали из дома.Подруга не имела своего жилья и заработать не может.Ну и что ,разве это плохо,что ее муж о ней побеспокоился? И живут дружно,душа в душу много лет уже..и муж не трясется за квадратные метры...

Гость
#1116

Я была бы рада,если бы ко мне жить мужчина пришел и не тянул меня к себе. А то мне,как назло,попадаются все с жильем и не согласными на переезд...а я тоже не согласна к мужчине переезжать...из- за жилья и расстаёмся...Я так намучилась в чужом жилье,что лучше останусь одной,чем перееду жить в чужую квартиру...

Берта
#1117
Гость

Я была бы рада,если бы ко мне жить мужчина пришел и не тянул меня к себе. А то мне,как назло,попадаются все с жильем и не согласными на переезд...а я тоже не согласна к мужчине переезжать...из- за жилья и расстаёмся...Я так намучилась в чужом жилье,что лучше останусь одной,чем перееду жить в чужую квартиру...

Тут было несколько тем , как ведутся войны выгнать *** из своей квартиры.Тётки годами выгоняют
Я сама с этим столкнулась .Так что Ваш БМ это цветочки

Берта
#1118
Гость

Этот человек,был моим законным мужем и сколько я туда ,в то жилье денег вложила...Чужая квартира,частый приход его мамы,( квартира на маму оформлена),родственники мужа- все это подтолкнуло к разводу...Поэтому,опыт есть жизни в чужой квартире....свое жилье- это совсем другое,а в чужом жилье- жена приживалка...больше это испытать не хочу,тем более,что есть свое жилье ..была бы у меня сразу квартира,и подальше от его мамы и его родственников- то может быть бы и жили вместе...

Это всё Вам внушили в Вашу голубиную головёшку .
Никакие права унижать или ущемлять людей никому не даются по праву собственности квартиры.
Вами манипулировали и Вы и повелись

Берта
#1119
Гость

Этот человек,был моим законным мужем и сколько я туда ,в то жилье денег вложила...Чужая квартира,частый приход его мамы,( квартира на маму оформлена),родственники мужа- все это подтолкнуло к разводу...Поэтому,опыт есть жизни в чужой квартире....свое жилье- это совсем другое,а в чужом жилье- жена приживалка...больше это испытать не хочу,тем более,что есть свое жилье ..была бы у меня сразу квартира,и подальше от его мамы и его родственников- то может быть бы и жили вместе...

Кстати , Вы считаете если квартира была бы зарегистрирована на Вас свекровь и БМ по другому себя вели?
Ага. Щаззз . не будьте такой наивной

Гость
#1120
Берта

Тут было несколько тем , как ведутся войны выгнать *** из своей квартиры.Тётки годами выгоняют
Я сама с этим столкнулась .Так что Ваш БМ это цветочки

Вы не знает,так и ,не говорите,про БМ...он мне столько горя принес
и сейчас его родня после 10 лет от меня не отстаёт,названивает
.Я за эти годы поднялась без него материально,а жила бы с муженьком,так все денежки там бы и оставались..и ничего бы не было сейчас..

Гость
#1121
Берта

Кстати , Вы считаете если квартира была бы зарегистрирована на Вас свекровь и БМ по другому себя вели?
Ага. Щаззз . не будьте такой наивной

В моей квартире ,я в своей квартире свекровь и БМ могу не пустить и дверь открываю тем,кого хочу видеть.В в чужой квартире я была никем и такого права не имела..
А здесь,у себя, что хочу,то и делаю..

Гость
#1122
Берта

Это всё Вам внушили в Вашу голубиную головёшку .
Никакие права унижать или ущемлять людей никому не даются по праву собственности квартиры.
Вами манипулировали и Вы и повелись

Это все слова..
А на деле..Если это квартира ее сына,свекровь будет приходить когда захот.
А если моя,то когда я захочу и ей открою дверь...а ведь я могу и не пустить ее к себе...

Гость
#1123

Очень чувствуется разница между своим жильем и чужим....В своей квартире поменяю замки и никакая свекровь меня не достанет,а в квартире ее сына- у нее могут быть ключи и поменять замки право не имею..

Гость
#1124
Берта

Тут было несколько тем , как ведутся войны выгнать *** из своей квартиры.Тётки годами выгоняют
Я сама с этим столкнулась .Так что Ваш БМ это цветочки

Если что то не нравится,собрала вещи муженька и выставила за дверь,поменяла замки...

Берта
#1125
Гость

В моей квартире ,я в своей квартире свекровь и БМ могу не пустить и дверь открываю тем,кого хочу видеть.В в чужой квартире я была никем и такого права не имела..
А здесь,у себя, что хочу,то и делаю..

Выломает дверь переставит свои замки и всё.
Он муж. Что Вы сделаете?
Если даже этого не понимаете, то Вы даже пороху не нюхали что такое трэш

Берта
#1126
Гость

Вы не знает,так и ,не говорите,про БМ...он мне столько горя принес
и сейчас его родня после 10 лет от меня не отстаёт,названивает
.Я за эти годы поднялась без него материально,а жила бы с муженьком,так все денежки там бы и оставались..и ничего бы не было сейчас..

Знаю что я говорю
Ваши комменты сами Вас выдают. Вы даже и представления не имеете.
И не понимаете что вытравить Вас из своего дома более опасно чем жить в чужом

Гость
#1127
Берта

Выломает дверь переставит свои замки и всё.
Он муж. Что Вы сделаете?
Если даже этого не понимаете, то Вы даже пороху не нюхали что такое трэш

Не проблема подать на развод ,и тогда мужем этот человек не будет...И есть полиция,на крайний случай...И моей муж сестры ,муж после развода ушел по тихому..

Гость
#1128
Берта

Знаю что я говорю
Ваши комменты сами Вас выдают. Вы даже и представления не имеете.
И не понимаете что вытравить Вас из своего дома более опасно чем жить в чужом

А зачем хозяйку квартиры " вытравлять " из своей квартиры? Каждый должен жить по своей прописке...

Берта
#1129
Гость

Не проблема подать на развод ,и тогда мужем этот человек не будет...И есть полиция,на крайний случай...И моей муж сестры ,муж после развода ушел по тихому..

Полиция НЕ помогает.
Не всем так везет с мужиками как Вашей сестре

Гость
#1130
Берта

Выломает дверь переставит свои замки и всё.
Он муж. Что Вы сделаете?
Если даже этого не понимаете, то Вы даже пороху не нюхали что такое трэш

Нормальный,уважающий себя человек никогда не будет хвататься за двери чужой квартиры ,если его выгоняют...Это какой то неадекват..У всех моих знакомых мужчины уходили по нормальному,никто двери не выламывал...

Берта
#1131
Гость

А зачем хозяйку квартиры " вытравлять " из своей квартиры? Каждый должен жить по своей прописке...

Святая наивность.
Я же говорю, Вы даже понятия не имеете что такое трэш.
Вам крупно повезло

Берта
#1132
Гость

Нормальный,уважающий себя человек никогда не будет хвататься за двери чужой квартиры ,если его выгоняют...Это какой то неадекват..У всех моих знакомых мужчины уходили по нормальному,никто двери не выламывал...

Мужики все адекватны до поры до времени...

Гость
#1133
Берта

Полиция НЕ помогает.
Не всем так везет с мужиками как Вашей сестре

Это вам какой то придурок попался,что ломился в вашу квартиру.Нормальные мужчины так себя не ведут.

Берта
#1134
Гость

Это вам какой то придурок попался,что ломился в вашу квартиру.Нормальные мужчины так себя не ведут.

А как узнать на 100% что он нормальный?
Вот тут и выясняется .
В России вообще нормальных мужиков по пальцам пересчитать

Гость
#1135
Берта

А как узнать на 100% что он нормальный?
Вот тут и выясняется .
В России вообще нормальных мужиков по пальцам пересчитать

подобное к подобному, к теткам чмошкам и лезут такие же отбросы мужики

Берта
#1136
Гость

подобное к подобному, к теткам чмошкам и лезут такие же отбросы мужики

Как ответил мне один давний знакомый на мою реплику "как же ты мог?! Это хороший добрый человек твой друг! А ты его обманываешь!"
А он мне :"если бы он не был таким хорошим и порядочным то как его обманешь? "😂

Так что делайте выводы сами. Вор вора не обворовывает

Василиса Фроловна
#1137

Ваш сынАчка хоть пукнуть может бесплатно , и без вашего ведома? Чтоб не трястись , что сын попадет под чье то влияние, не стоит рОстить тряпичную куклу. Ваш сын сам по себе полный ноль, скажите спасибо, что хоть какая то девушка на него внимания же обратила.

Гость
#1138
Гость

подобное к подобному, к теткам чмошкам и лезут такие же отбросы мужики

Какая глупость...я порядочная,нормальная,обеспеченная,и не чмошница,а нищебродов хватает ,которые лезут со своей любовью и кредитами ко мне...не принимаю их...

Берта
#1139
Гость

Какая глупость...я порядочная,нормальная,обеспеченная,и не чмошница,а нищебродов хватает ,которые лезут со своей любовью и кредитами ко мне...не принимаю их...

Есссно зачем нищему чмошнику такая же нищая чмошница?
Собственно что с нее взять

Гость
#1140
Берта

Есссно зачем нищему чмошнику такая же нищая чмошница?
Собственно что с нее взять

Зачем оскорблять меня,если не знаете моих доходов...????Я имею жилье,хороший ремонт,отличную мебель и ещё дочери собираюсь покупать квартиру( присматриваю вариант).Не каждый мужчина может похвастаться тем,что имею я ..а взять есть,что с меня,только я не .хочу отдавать им свои деньги .А просят,ой как просят помочь с выплатой кредита,или помочь машинку купить,а то пешком ходить не хочется..

Гость
#1141
Берта

Есссно зачем нищему чмошнику такая же нищая чмошница?
Собственно что с нее взять

К примеру,моя дочь кормила парня,дарила ему вещи,оплачивала кафе,потому что у нее есть деньги,а у ее парня никогда нет,у него одни долги...Пока не прозрела и не поняла,что ЭТО не любовь,а использование ее альфонсом.

Берта
#1142
Гость

Зачем оскорблять меня,если не знаете моих доходов...????Я имею жилье,хороший ремонт,отличную мебель и ещё дочери собираюсь покупать квартиру( присматриваю вариант).Не каждый мужчина может похвастаться тем,что имею я ..а взять есть,что с меня,только я не .хочу отдавать им свои деньги .А просят,ой как просят помочь с выплатой кредита,или помочь машинку купить,а то пешком ходить не хочется..

Я вообще не про тебя

Гость
#1143

Не хорошо,с вашей стороны,называть меня " припадошной."...Я вас не обязывала....

Гость
#1145
Берта

Нахххх сходи

Когда нечего сказать,ведут себя так.Всего вам хорошего.

Гость
#1146
Гость

К примеру,моя дочь кормила парня,дарила ему вещи,оплачивала кафе,потому что у нее есть деньги,а у ее парня никогда нет,у него одни долги...Пока не прозрела и не поняла,что ЭТО не любовь,а использование ее альфонсом.

Просто Адекватная женщина не будкюет кормить парня) или на нее так мало или нет поклонников, которые готовы дарить/давать. А ей приходится платить за общество хоть с кем то . Несастыковка.

Гость
#1147
Гость

К примеру,моя дочь кормила парня,дарила ему вещи,оплачивала кафе,потому что у нее есть деньги,а у ее парня никогда нет,у него одни долги...Пока не прозрела и не поняла,что ЭТО не любовь,а использование ее альфонсом.

Даже конченый нищеброд дает хоть что то ,чем то платит , когда женщина нравится . А тут...печалька

Гость
#1148
Гость

Какая глупость...я порядочная,нормальная,обеспеченная,и не чмошница,а нищебродов хватает ,которые лезут со своей любовью и кредитами ко мне...не принимаю их...

Нищеброды к нормальным ,обеспеченным действительно не лезут. Проверено годами на многих) видно же,что не потянут,сами понимают,что там дорого.

Гость
#1149
Гость

подобное к подобному, к теткам чмошкам и лезут такие же отбросы мужики

Совершенно верно .

Автор
#1150
Гость

Нищеброды к нормальным ,обеспеченным действительно не лезут. Проверено годами на многих) видно же,что не потянут,сами понимают,что там дорого.

Они только к обеспеченным и лезут.
Нищебродка нищеброда не потянет