Гость
Статьи
Вытеснят ли …

Вытеснят ли трансгендеры женщин из спорта?

На текущих ОИ выступает первый *** Лорел Хаббард. Хаббард стала первым трансгендером в истории Олимпийских игр.

Как по вашему, вытеснят ли *** теток со спортивных пьедесталов или все-еще есть шанс у теток?

ЧелЛов ★ ★ ★
16 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

А где еще абзац о том, что МОК упростил правила для доступа трансгендеров к соревнованиям?

Админихи вам что делать нечего?

Ладно было бы что цензурировать, мат или призывы какие, нет вы все подряд правите. Не понимаю зачем?

Гость
#2

Со временем правила должны поменяться. Совершенно очевидно, что *** должен выступать в группе того пола, который у него был врождённым. Это же генетика 🤷‍♀️

Гость
#3
Гость

Со временем правила должны поменяться. Совершенно очевидно, что *** должен выступать в группе того пола, который у него был врождённым. Это же генетика 🤷‍♀️

Нееее... трансгедеры прикольные. А феминизъм всех уровнял. Одна группа будет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

По правилам *** могут иметь до 10 нмоль/литр тестостерона.

А у теток он максимум доходит до 3 нмоль на литр.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

А еще ведь важно не тестостерон, а его последствия, то есть мышцы.

Например *** может снизить тестостерон перед соревнованиями, а результат работы тестостерона сохранится.

Гость
#6
Гость

Нееее... трансгедеры прикольные. А феминизъм всех уровнял. Одна группа будет.

Пусть лучше одна группа: и М, и Ж, и Т. Так честнее.

Меня, например, в школе, я помню, огорчало, что в шахматы и в волейбол приходилось только с девочками играть (((

Гость
#7

Да это вообще сюр какой- то ... Привезли непонятных зверушек, фиг поймешь, мужчина или женщина и преподносят это как норму Ну мужик без писки все -равно остается мужиком, хоть как его не называй. И конечно , с пиской он или нет, он должен соревноваться с мужиками а не с женщинами.

Гость
#8
Гость

Пусть лучше одна группа: и М, и Ж, и Т. Так честнее.

Меня, например, в школе, я помню, огорчало, что в шахматы и в волейбол приходилось только с девочками играть (((

Так и будет. Одна. Сначала уйдут женщины из спорту, а трансгендеров сразу не будет. И никаких скейт бордов и чирлидинга. Нормальный илитный спорт.

#9
ЧелЛов ★ ★ ★

А еще ведь важно не тестостерон, а его последствия, то есть мышцы.

Например *** может снизить тестостерон перед соревнованиями, а результат работы тестостерона сохранится.

Мышцы, скелет, в общем все тело, сформировавшееся по мужскому типу. Хотя, мне кажется, если резко снизить тестостерон перед состязаниями, то сил не будет и ничего не выиграешь. Что, по-видимому, и произошло с Лорел Хаббард.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Мне кажется это не справедливо по отношению к спортсменихам теткам.

Мне кажется это тоже самое что на паралимпийские игры допускать здоровых людей.

#11

Так на паралимпийских играх спортсмены тоже в неравных условиях. У кого-то ноги парализованы или вообще ампутированы, а кто-то вполне себе с ногами, но например слепой, при этом их по трассе "ведет" зрячий человек.

Гость
#12

Конечно должны вытеснить, а нетолерантные женщины должны заткнуться или валить в арабские страны из развитых и прогрессивных.

#13

мне кажется есть. хотя тут вопрос как их судить. но они разберутся))

Гость
#14
Гость

Со временем правила должны поменяться. Совершенно очевидно, что *** должен выступать в группе того пола, который у него был врождённым. Это же генетика 🤷‍♀️

Эти придурки уже 50+ полов придумали, в фейсбуке 54 на выбор.))))

Гость
#15
Гость

Да это вообще сюр какой- то ... Привезли непонятных зверушек, фиг поймешь, мужчина или женщина и преподносят это как норму Ну мужик без писки все -равно остается мужиком, хоть как его не называй. И конечно , с пиской он или нет, он должен соревноваться с мужиками а не с женщинами.

Феминизм за равенство полов. Поэтому олимпиада должна быть общей без разделения на мужчин и женщин.

#16
Гость

Со временем правила должны поменяться. Совершенно очевидно, что *** должен выступать в группе того пола, который у него был врождённым. Это же генетика 🤷‍♀️

Вам же известно, что *** бывают разными? Если того, кто раньше "был" мужчиной, отправят соревноваться к мужчинам - окей, но к женщинам тогда будут отправлять тех, кто раньше "был" женщиной. А тестостерон уже поработал и над силой, и над мышечной массой. То есть цис-женщины что так, что этак не особо выигрывают)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: