Гость
Статьи
Завидую внешности …

Завидую внешности бразильянок

У меня появилась зависть к внешности бразильських девушек, очень неприятное чувство. Сама я славянка, с красивой фигурой и милым лицом, но мне кажется, что моему мужчине нравятся именно такие девушки с другой страны. До меня у него были бразильянки, они считаются самыми красивыми девушками в мире: идельные формы, лицо без прыщей, загар.
Что делать?

18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Опять это "ССССС" другой страны...
Бееееее....

#2

Ломать себя об колено и подстраиваться под внешность бразильянок.

Гость
#3

внешность не главное в человеке. Если для вашего мч это главное - меняйте мч. Где хоть он этих бразильянок брал?? он что распутный кобель..? зачем такого выбрали?

Галина Доместикос
#4

Он моряк-***?

#5
Cвета

Опять это "ССССС" другой страны...
Бееееее....

Не поняла? Какое ещё с?

#6

Самими красивыми считаются славянки , выдыхайте

Frontend
#7

Так они там что мужчины что женщины, с пластикой задницы и торса

Гость
#8

Все нравятся не свои. Это и нормально. Люблю смешанные пары и дети там красивые

Гость
#9
Гость

внешность не главное в человеке. Если для вашего мч это главное - меняйте мч. Где хоть он этих бразильянок брал?? он что распутный кобель..? зачем такого выбрали?

Да ладно. Внешность для девушки это всё. Красивой все дороги открыты.

#10
Галина Доместикос

Он моряк-***?

Нет, но был в Бразилии, ещё раньше, и там девушка была у него. С другой познакомился по каучсёрфингу, сдал жильё.

Гость
#11

Внешность бразильянок исключительно разнообразна. От практически африканского типажа до холодного немецкого. Славяне тоже в достаточном количестве присутствуют. Вы о каком конкретно говорите ?

#12
Innessa

Самими красивыми считаются славянки , выдыхайте

Очень часто Бразилия в конкурсах красоты побеждала. Я так поняла, кто попробует такую девушку, уже будет сравнивать в худшую сторону других(

#13
Frontend

Так они там что мужчины что женщины, с пластикой задницы и торса

Насколько знаю, генетика и любовь к сладкому

#14
Nadia111

Очень часто Бразилия в конкурсах красоты побеждала. Я так поняла, кто попробует такую девушку, уже будет сравнивать в худшую сторону других(

Вы про секс сейчас говорите ? Так тут не зависит от националисти, Вы чего 😄

#15

могу посмотреть на таро отношение мужчины к вашей внешности! конечно, буду рада небольшому донату:3 пишите в телеграм @sonkedtu

Гость
#16

В той америке самые симпатичные это колумбийки.а в бразилии ( в других старнах, типа Венесуэлы, Мексики и так далее) очень мало красивых. и те, кто есть красивые, в большинстве своем уже задействованы на телевидении или тусуют с северными американцами. Местные, да, фигуристые, но на лицо не фонтан. Русские девушки, в целом, симпатичнее. И загар для бразильянок - это скорее проклятье. там ценится светлый цвет кожи, а те у кого сильный загар там называют колхозницами. но местные там как экзотика вполне годятся. если играть в долгую, вы в конкуренции с экзотическими подругами выйдете победительницей.

Гость
#17

Они жирные , коротконогие и лица как у трансов . Эти попы полочкой считаю вульгарными и некрасивыми

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: