Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки обнимают меня за талию?

Привет. Знаю, это очень странный вопрос, но он не дает мне покоя. Дело в том, что почти все взрослые женщины, и иногда девушки обнимают меня за талию. Не знаю, почему они так делают. Понятное дело, обнимают те, с которыми я знакома (тётя, мамина подруга, коллега по работе и т.д.) Однажды помню, как мамина подруга так сильно притянула меня к себе за талию и держала так несколько минут, что я просто стояла в ступоре. Вопрос: почему они так делают? Это какой - то намек, жест, или им просто некуда девать руки? Так руки можно же положить на плечо, взять за руку, я не знаю. К слову, мужчины так со мной никогда так не делают, парни тоже, только девушки и женщины. К слову, фигура у меня самая обычная, типичный прямоугольник. Хотя помню, однажды я шла себе домой, и соседка подошла ко мне поздороваться, и сказала мне: "Ой какая ты тоненькая и стройная, так и хочется тебя обнять, прижать" 🥴🥴

Клара
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мож мужские гормоны у тебя преобладают

Гость
#2

у меня тоже на работе одна коллега, ее тоже хочется за талию обнять

Гость
#3

"Обнять и плакать"?

Клара
#4
Гость

Мож мужские гормоны у тебя преобладают

Вот кстати да. Мне скоро будет 20, парня ещё ни разу не было. Замечаю, что только женщины и девушки делают мне комплименты по поводу моей внешности. Хотя я сама натуралка.

Гость
#5

Ну, так все тебя хотят, вокруг онли похотливые ***, что ж ты хотела? 21й век на дворе!

Василий
#6

Да, такое бывает. Ещё часто чмокают в щёчку, когда она кругленькая и красненькая. а по попке хлопают, если она.... ну, вы понимаете...

Гость
#7

Мож на вашем типичном прямоугольнике хотят найти талию?