Гость
Статьи
Движение MeToo пришло?

Движение MeToo пришло?

Что, оно уже и на территорию СНГ прикатило? Как вы считаете... Ну, посудите сами, кто нынче повально признается в том, что режиссеры до них домогались, к стенам прижимали, а они убегали? Елена Проклова, Анна Хилькевич, Наталья Варлей. Актрисы как правило известные по одной роли, при этом снимающиеся и звезд с неба не хватающие. Такой же список и в США. Алиса Милано, Патрисия Аркетт, Дженнифер Лав Хьюитт - то есть актрисы из некогда популярных сериалов. Или такие как Эмма Уотсон, карьера которых прекратилась еще задолго до того, как актриса сделала вид, что сама так решила. При этом половина из них обвиняет уже погибших людей, а вторая звездит типа: " Я не скажу имена, но скажу, что это было и я страдаю. ". Нет, не верю и мне противно от того, что само движение исковеркали псевдофеминистки, ведь изначально оно и правда помогало девушкам, а не недопиаренным знаменитостям.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда они убегали? Все так в киноиндустрии и остались работать.

Гость
#2

Нет никаких недопиаренных знаменитостей, есть просто женщины и это их натура. Всю историю человечества известно что женщины подлые. И по этому всю историю человечества женщин во всех народах держали в жестких рамках.

Гоша
#3

Ну и отлично. Вагинальный лифт закроется, придется работать.

Гость
#4

Сама себя не пожалеешь -никто не пожалеет!

Гость
#5
Гоша

Ну и отлично. Вагинальный лифт закроется, придется работать.

Не отлично.
Всякая оклеветавшая тянет за собой реальную жертву, которой потом не поверят.
"Волки!" кричит одна, а настоящие волки безнаказанно жрут другую.
Не просто так в старину за клевету было такое же наказание, как за то преступление, в котором обвинили.

Гость
#6
Гость

Нет никаких недопиаренных знаменитостей, есть просто женщины и это их натура. Всю историю человечества известно что женщины подлые. И по этому всю историю человечества женщин во всех народах держали в жестких рамках.

логично
ничего в движениях распускать баб хорошего нет - им всегда мало

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: