Гость
Статьи
Работница …

Работница метрополитена вылила мой капучино

Такой классный вечер был, такая погода, да вот нагадили. Испортили настроение! Пила я кофе, с крышкой и трубочкой естественно, выходит работница эта (контроллер сидящий в будке), да как вырвала силой мой стакан, так что крышка отлетела и полетели брызги. Все это с силой движения маленькой мусорки полетело. Мое платье, подарок между прочем, теперь все в мелких капельках-точечках. Я просто в шоке

14 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи666
#1

Сэр, это был мой бифштекс

Неудачница
#2

Ты наверное ей плохо что-то сделала, вот она тебя и запомнила

Гость
#3

а некуа было лазить в ширинку к ее напарнику.

=777=
#4

Так тебе, масквичке и надо. Вот так-то балованная москвичка - девочка неповзрослевшая по жизни - отхватывает от наших простых провинциальных бабонек, языков иностранных не знающих и капучин со смузями не пробовавших по самое не балуйся...

Гость
#5
=777=

Так тебе, масквичке и надо. Вот так-то балованная москвичка - девочка неповзрослевшая по жизни - отхватывает от наших простых провинциальных бабонек, языков иностранных не знающих и капучин со смузями не пробовавших по самое не балуйся...

это еще автору радоваться надо, тетя могла и бритвой полоснуть

#6

Это уже вторая твоя история.

Сочинять ты любишь, Наташка

Гость
#7

Это важно увидеть и осознать каждому! (Ссылка на фильм 12 фактов)

1) Продажные СМИ отвлекают наше внимание, чтобы мы не действовали

2) Они пытаются запугать людей ложью и незаконными штрафами. Людям важно объединяться в группы и с юристами защищать свои права, пока их полностью не отнимут!

В Китае уже ввели анус-тесты. Ошейники с сигналом о дистанции ввели в некоторых фирмах в виде новшества моды. Если люди и все народы будут покорно молчать, то их будет ждать подобное унижение!

Нам нужно действовать в Правовом поле, действовать ради улучшения будущего и не тратить время на поиск лишних инфо-новостей. Кто готов помощь просвещению людей, пишите.

Когда более 60% населения планеты освободится от страхов и лжи, то процесс освобождения планеты от преступников будет не остановить. Тогда все юристы, военные, полиция, политики - все станут переходить на сторону народа! Политики должны служить народу, а не наоборот.

Гость
#8

Шок и трепет😂

Гость
#9

Как за еб а ли, эти жрущие пьющие в транспорте. Насмотрятся кинчика, а потом повторюхи устраивают, ходят с кофе в транспорте,метро.это ж так по моДному.
Еще не забыть упомянуть что зимой так было бы здорово сидеть в пледе/одеялке ,пить чай/кофе, смотреть свой любимый сериальчик/смотреть в окно, ну и в дополнение чтоб был камин.

#10

Она вам наглядно показала, что могло произойти в вагоне.а там бы могли и в глаз дать)))

Гость
#11

Недавно такая мода пошла-пить при ходьбе кофе. Популярная в основном у кривоногой молодёжи. Какой кайф пить горячий напиток везде и всюду?

Василий
#12

Нельзя в метро еду носить. Не слышали?

Беня
#13

Пис деж. В метро нету мусорок.

Гость
#14
Беня

Пис деж. В метро нету мусорок.

ну и *** вы ей это рассказали? она же всем теперь разболтает и эти макаки полезут проверять. и так в час-пик не протолкнуться, еще и эти иди отики будут под ногами путаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: