Гость
Статьи
Обнаруживаю странные …

Обнаруживаю странные вещи в шкафчике раздевалки

С недавних пор в шкафчике в рабочей раздевалке обнаруживаю мелочь,грецкие орехи,серьги облезлые старые.То есть ,можно жестяную дверцу отогнуть и подкинуть,камер в помещении нет.
Грецкие орехи (расколотые)подкидывали неоднократно.
Кто-нибудь,объясните мне,что это за фигня?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

Это мусорка, брат

Гость
#2

Это кто то битый в череп против вас колдует. Шерше ля фам.

Гость
#3

Ошиблись шкафчиком и ключик подошёл, а смены не пересекаются?
Или у кого-то атсрал головного мозга, пытается навести какую-то ореховую магию. Может, в мышь превратить или там в белку…

Аня
#4
Гость

Это кто то битый в череп против вас колдует. Шерше ля фам.

Естественно,фам,раздевалка-то женская

Эдина
#5

Что-то в этом нечистое, в прямом и переносном смыслах. Вряд ли нормальный и здравомыслящий человек перепутает шкафчик с мусорным ведром... Имеются ли у Вас на примете какие-либо недруги, соперники, завистники? Проанализируйте, это не смешно. Чёрная магия существует, и она опасна. Если кто-то будет подбрасывать Вам что-то в Ваш шкафчик, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К ЭТОМУ РУКАМИ, убирайте при помощи любого иного предмета, одноразовым стаканом, к примеру.

Аня
#6
Эдина

Что-то в этом нечистое, в прямом и переносном смыслах. Вряд ли нормальный и здравомыслящий человек перепутает шкафчик с мусорным ведром... Имеются ли у Вас на примете какие-либо недруги, соперники, завистники? Проанализируйте, это не смешно. Чёрная магия существует, и она опасна. Если кто-то будет подбрасывать Вам что-то в Ваш шкафчик, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К ЭТОМУ РУКАМИ, убирайте при помощи любого иного предмета, одноразовым стаканом, к примеру.

Поздно,уже бралась голыми руками- фактор неожиданности сработал.

Аня
#7
Эдина

Что-то в этом нечистое, в прямом и переносном смыслах. Вряд ли нормальный и здравомыслящий человек перепутает шкафчик с мусорным ведром... Имеются ли у Вас на примете какие-либо недруги, соперники, завистники? Проанализируйте, это не смешно. Чёрная магия существует, и она опасна. Если кто-то будет подбрасывать Вам что-то в Ваш шкафчик, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К ЭТОМУ РУКАМИ, убирайте при помощи любого иного предмета, одноразовым стаканом, к примеру.

Завистников,я думаю ,нет,а с некоторыми коллегами были конфликты,несильные,но были.

Эдина
#8
Аня

Завистников,я думаю ,нет,а с некоторыми коллегами были конфликты,несильные,но были.

В любом случае, Вам следует быть осторожнее. Сейчас время такое, иногда не знаешь, что можно ожидать от людей. Удачи Вам!

Эдина
#9
Аня

Поздно,уже бралась голыми руками- фактор неожиданности сработал.

Более не делайте этого, если такие «подбрасывания» будут продолжаться. Всё, что Вам подбрасывали, как раз относится к тёмным делам.
Всех благ Вам!

Аня
#10
Эдина

Более не делайте этого, если такие «подбрасывания» будут продолжаться. Всё, что Вам подбрасывали, как раз относится к тёмным делам.
Всех благ Вам!

Спасибо,взаимно)

Василий
#11

В скорлупе может быть наркотик. Бейте тревогу.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: