Гость
Статьи
Женская контрацепция …

Женская контрацепция во Франции

Во Франции с сегодняшнего дня средства контрацепции для женщин до 25 лет стали бесплатны.
Что об этом думаете?
Станут ли французские девушки ещё более промискуитетнее? #контрацепция

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там они же кольца ставят сами на шейку, здесь нет такого все делают аборты и ставят спирали убийцы

Гость
#2

Еще более далее некуда, но по крайней мере надеюсь на уменьшение абортов. Давно пора бесплатные ОК сделать, по страховке. Только почему до 25, а не до 55, непонятно?

Гость
#3

Некогда мне про француженок думать! Меня больше политическая обстановка в Гондурасе беспокоит...

Гость
#4

Эт не для французских женщин.

Гость
#5
Гость

Там они же кольца ставят сами на шейку, здесь нет такого все делают аборты и ставят спирали убийцы

Во первых, на шейку ниче не ставят. Вставляют во влагалище мягкое колечко с гормональный средством.
Во-вторых, кажется, вы живёте в неблагополучном районе)

Гость
#6
Гость

Еще более далее некуда, но по крайней мере надеюсь на уменьшение абортов. Давно пора бесплатные ОК сделать, по страховке. Только почему до 25, а не до 55, непонятно?

Наверное до 25 многие - студентки, а после теоритически должны сами заработать.

Гость
#7
Гость

Наверное до 25 многие - студентки, а после теоритически должны сами заработать.

А, возможно.

Гость
#8

Автор, контрацепция и промискуитет ну никак не связаны. Сексом занимаются все, только благополучные ребята ответственно подходят к здоровью и зачатию детей. А неблагополучные вечно "совершенно случайно" залетают.

Гость
#9

Потому что, это презервативы там бесплатны а не ОК. И они безвредны.

Гость
#10
Гость

Потому что, это презервативы там бесплатны а не ОК. И они безвредны.

В посте написано "для девушек", я так поняла, речь все же о таблетках и спиралях?

Гость
#11
Гость

В посте написано "для девушек", я так поняла, речь все же о таблетках и спиралях?

Нет там такого, просто бесплатно раздают презервативы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: