Гость
Статьи
Шумные соседи сверху, …

Шумные соседи сверху, конец покоя?

#соседи 
Пару месяцев назад появились новые соседи сверху. И началось, музыка целыми днями, ремонт, музыка , ремонт...
Дом перестал быть источником покоя и защита, а стал источником раздражения. И не скажешь им ничего. В 22.00 тишина и покой, но весь день...ужс. Я работаю 2/2. Люди там, такое чувство что не выходят из дому, может вахтами работают...
Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда денешься? Везде также. Надо потерпеть, пока новые соседи не закончат ремонт. Никто ведь не хочет шума постоянного и ремонта у себя дома. Всё пройдёт.

ВоланДеМорт24
#2

Потребуй чтобы они оплатили тебе шумоизоляцию.
Хотя по закону они правы, но у всех, кому они мешают, есть полное право разбить морду твоим соседям.

Гость
#3

Кирпич в окно им и проблема решена

Или нужно действовать их методами: берешь сабвуфер, врубаешь Моргена: "НА МОЕМ ЗАПЯСТЬЕ АЙС, ПОНЕСЛАСЬ, ЭТА С*КА ПЕННИВАЙЗ, чё за пасть?" И ТАК КРУГЛОСУТОЧНО

Уверяю, спустя несколько дней они придут к вам мирно решать вопрос

#4
Гость

А куда денешься? Везде также. Надо потерпеть, пока новые соседи не закончат ремонт. Никто ведь не хочет шума постоянного и ремонта у себя дома. Всё пройдёт.

Ещё ходит одна топает как корова .

#5

У меня такая же ситуация. Только ремонта нет. Слышно просто все. Даже ночью спать не возможно. Я к сожалению на них управы найти ее могу. Соседям все ок. А за меня заступится некому. Хочу переезжать.

#6
Гость

А куда денешься? Везде также. Надо потерпеть, пока новые соседи не закончат ремонт. Никто ведь не хочет шума постоянного и ремонта у себя дома. Всё пройдёт.

Не везде. У нас 20 лет все отлично было. Пока это *** не въехало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: