Гость
Статьи
Кто проходил женские …

Кто проходил женские круги и похожие тренинги?

Девочки, всем привет! Слышу много хвалебных отзывов про женские круги и прочие "сакральные" тренинги. А есть среди вас те, кто проходил, но остался разочарован?

Лана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про женские круги не слышала, но хочу пройти тренинг и купить курс у *** ***.. но дороговато очень

#6
Гость

Про женские круги не слышала, но хочу пройти тренинг и купить курс у *** ***.. но дороговато очень

А какой вас курс у *** *** интересует?)

Гость
#7
hanami

А какой вас курс у *** *** интересует?)

женская самооценка

#8
Гость

женская самооценка

У меня есть весь курс, если вас интересует, то могу скинуть по небольшой стоимости)

Гость
#9
hanami

У меня есть весь курс, если вас интересует, то могу скинуть по небольшой стоимости)

и как? вам помогло?

Гость
#10
hanami

У меня есть весь курс, если вас интересует, то могу скинуть по небольшой стоимости)

вдруг вы разводите, деньги переведу... и как бы всё )))

#11
Гость

и как? вам помогло?

Я сейчас только на серединке его прохождения, но чувствую себя получше

Гость
#12
hanami

Я сейчас только на серединке его прохождения, но чувствую себя получше

я так понимаю там видео уроки . тренинги какие то , упражнения, которые открываются поочередно и тд?

#13
Гость

вдруг вы разводите, деньги переведу... и как бы всё )))

Нет, никакого развода, просто предложила помощь и все, так как у самого *** курс очень дорогой
Напишите мне на почту) ***
Я вам скину подтверждение, что курс у меня действительно есть)

#14
Гость

я так понимаю там видео уроки . тренинги какие то , упражнения, которые открываются поочередно и тд?

Да, там видео уроки, всего их 18, также идет методичка и вебинары с ответами на самые распространенные вопросы)

#15
Гость

я так понимаю там видео уроки . тренинги какие то , упражнения, которые открываются поочередно и тд?

*** рассказывает про множество упражнений, которые помогают, но главное не забросить, чтобы результат был)

Гость
#16
hanami

Нет, никакого развода, просто предложила помощь и все, так как у самого *** курс очень дорогой
Напишите мне на почту) ***
Я вам скину подтверждение, что курс у меня действительно есть)

хорошо напишу вам попозже)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: