Гость
Статьи
Перестала жалеть …

Перестала жалеть замужних женщин

Замужние женщины говорят, что счастливы замужем и уговаривают незамужних тоже срочно выходить и рожать, но при этом постоянно жалуются на мужей и детей, на усталость, на нехватку денег. Конечно бывают женщины, которые счастливы замужем, но таким нет дела до незамужних. Раньше, когда я слышала или читала жалобы замужних, я им советовала разводиться. Но теперь, после их оскорблений в мой адрес из-за отсутствия у меня мужа и детей и агрессивного навязывания мне нищих бездомных алкашей, я теперь не жалею замужних и в ответ на их жалобы о нехватке денег, о непомощи мужа, об оскорблениях мужа, о насилии и т.д. отвечаю "Зато ты счастливая мамочка и жена!".

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо моей социофобии за то, что уберегла меня от семейного «счастья»

Василий
#2

Есть люди, которые всегда жалуются. Вот, такие как вы! Какое всем дело, что вы не можете наладить отношения в коллективе? Но вы начинаете кампанию, организуете группу возмущённых женщин.... Для чего?

Гость
#3

И нафиг жалеть.

Гость
#4
Василий

Есть люди, которые всегда жалуются. Вот, такие как вы! Какое всем дело, что вы не можете наладить отношения в коллективе? Но вы начинаете кампанию, организуете группу возмущённых женщин.... Для чего?

У тебя шиза

Василий
#5
Гость

У тебя шиза

Разве я эту тему глупейшую поднял?

Гость
#6

Я создала тему, зачем нужен загс. Короче меня назвали дурочкой, бесплатной давалкой( сожительство без штампа), сказали что штамп это ответственность мужика за меня и тд. При чем на форуме много замужних, которые скрипят от своих мужей, я им отвесаю: зато у тебя есть штамп

Гость
#8

Совершено верно, я тоже так буду тролить взамужних куриц😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: