Гость
Статьи
Поезд в прошлое:сели …

Поезд в прошлое:сели бы в него?

Если бы существовал поезд который увёз бы вас в прошлое, то вы бы хотели на нем уехать?

Если да, то на какой остановке будете сходить? #прошлое

Опрос
Вопрос в теме
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, но только если бы это было шансом прожить свою жизнь иначе.

Гость
#2

Вернулась бы на 1 курс универа наверное. Или лучше лет в 15-16. Именно тогда косячить начала, по всем фронтам, от здоровья до личных отношений

An...
#3

Честно, нет. Прошлое оно на то и дано. Мы прошли его, учли свои ошибки и многое другое. Остаётся жить настоящим и думать о будущем)

Гость
#4

Мое прошлое привело меня в ту точку, где я сечас.

Гость
#5

Меня особенно привлек последний вариант ответа - про будущее. В современной жизни немало проблем и трудностей, но я уверена, что очень скоро настанет время грандиозных перемен к лучшему! Откуда такая уверенность? Я прочитала об этом в Библии: "И Он [Бог] отрет с их глаз каждую слезинку. Смерти больше не будет, и не будет больше ни скорби, ни вопля, ни боли, потому что все прежнее ушло навсегда»(Откровение 21 глава, 4 текст). Я очень жду этого времени, ведь тогда у всех людей будет хорошее здоровье и долгая жизнь без боли, страданий и даже смерти! И это не просто красивые слова, такой мир действительно скоро станет реальностью, потому что это замыслил сам Создатель для послушных ему людей. Хотели бы Вы жить в таких условиях?

Гость
#6
Гость

Меня особенно привлек последний вариант ответа - про будущее. В современной жизни немало проблем и трудностей, но я уверена, что очень скоро настанет время грандиозных перемен к лучшему! Откуда такая уверенность? Я прочитала об этом в Библии: "И Он [Бог] отрет с их глаз каждую слезинку. Смерти больше не будет, и не будет больше ни скорби, ни вопля, ни боли, потому что все прежнее ушло навсегда»(Откровение 21 глава, 4 текст). Я очень жду этого времени, ведь тогда у всех людей будет хорошее здоровье и долгая жизнь без боли, страданий и даже смерти! И это не просто красивые слова, такой мир действительно скоро станет реальностью, потому что это замыслил сам Создатель для послушных ему людей. Хотели бы Вы жить в таких условиях?

Очень бы хотела жить в условиях, где мракобесие станет вне закона. Очень.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: