Гость
Статьи
Переезд в город из …

Переезд в город из деревни

Девочки хочется выговориться, живем в деревне , работа тут есть для мужа , я сижу без работы уже 4 года , есть ребенок , сил уже нет как хочется уехать в город , найти работу и начать жить с чистого листа, возможно без мужа , хочется заняться своим любимым делом , но в деревне это невозможно сделать, хочется ипотеку , как набраться мужества и уехать 😭 каждый день думаю , начала откладывать деньги , мне сложно #переезд

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи в деревне, в городе тоже работы мало

Гость
#2

Деревня старая Ольховка
Ему приснилась в эту ночь:
Сметана, яйца и морковка,
И председателева дочь

Гость
#3

Все правильно думаете! Все получится, надо пробовать!

Гость
#4

Что там в этой деревне делать, тем более если есть желание уехать, переезжайте лучше с мужем, одной с ребенком будет сложно.

Гость
#5

Может есть возможность ездить в город на работу?

Автор
#6
Гость

Может есть возможность ездить в город на работу?

Такой возможности нет

Автор
#7
Гость

Что там в этой деревне делать, тем более если есть желание уехать, переезжайте лучше с мужем, одной с ребенком будет сложно.

Ребёнка на время пока на ноги не встану с родителями оставить

Гость
#8
Автор

Ребёнка на время пока на ноги не встану с родителями оставить

Правильное решение, встанете на ноги, тогда и ребенка заберете.

Василий
#9

А завести хозяйство и накопить денег невозможно?

Гость
#10

Я в Москву со всем содержимым своей старой квартиры уехала, через Магистраль-переезды по России оформила доставку,все загрузили и увезли в Москву. Сначала было сложно, и морально и по деньгам, ибо прям наскоком получилось, т.к. надоело сидеть в деревне, но в итоге, примерно за год затянутых поясов и нагрузки на нервы, все наладилось и я могу сказать что это было правильное решение!
Так что, не бойтесь, и делайте свою жизнь лучше!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: