Гость
Статьи
Вторая вышка - меньше …

Вторая вышка - меньше срок?

Правда, что второе высшее по времени сокращается? То есть, учишься уже не 6 лет а меньше? В психологии так работает? #образование

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, правильно. Можно за 3 года второе получить.

#2

Вы конечно нашли, где спрашивать) Здесь всех интересует размер, развод и девственность))

Гость
#3

Какой ещё срок, почему тебя в первый раз не расстреляли вообще? В РФ, кстати, уже давно вышку не назначают, ты где находишься?

Чайлдбизи
#4

корку можно и за год получить. кому она нужна ею даже не подотрешься нормально

#5

Это возможно, но зависит от конкретной программы обучения

Ang
#6

Да, мне шлепнули за 2 года вторую вышку, но у меня профильное было образование параллельно с первым, я ещё дополнительное образование 2 года получал, там были только специализированные предметы и куча практик, часов много. Я подошёл к преподавателю по практике на втором высшем и попросил мне перезачесть часы часы по практике, частично я ее ей знал, преподавая на своём курсе, но преподавать на других факах у меня не было времени, я работал, она вначале не хотела, но я надавил на неё черёз знакомую, та сделала ей звонок и мне все перезачли. Это законно, но не все соглашаются на это, поэтому пришлось к вышестоящим обратиться, так как студентов часто используют, скидывают на них свои часы, а сами отдыхают и за это деньги ещё получают))но я често прошёл практику в другом вузе до этого по этим предметам, даже сверх, мне нравилось, второй институт мне не оч нравился, я чисто для корки добирал второе высшее, чтобы международной системе соответствовать. Идите сразу к директору фака и договаривайтесь, потому что , к сожалению, преподы, и аспиранты часто завистливые, я только так всегда делал, даже к ректору вуза ходил. Все, что можно просите перезачесть, что уже было, пока не заплатите деньги полностью, они лизать вам ноги будут, как заплатите, потом уже не разрулите, если только, как я, на крайние меры не пойдёте, я даже угрожал, только при помощи ума и информации))

Гость
#7

Вторая вышка - время и деньги на ветер. Особенно после последней простыни, что вы накатали только в этом убедилась. Столько не нужной инфы, как вода! Запомните одно - в этой стране ценятся знания и навыки, а не кол-во корок. Посмотрите на вакансии которые интересны и учите то что в требованиях самостоятельно. Постоянно занимайтесь саморазвитием а не страдайте фигнёй с пересдачами, и прочим г ... Навыки. Именно это пригодится на собеседованиях. Говорю как человек с двумя высшими которыми можно одно место подтереть и жалеть и потраченном времени и нервах. Лучше б на курсы ходила или прокачивала навык в творческой деятельности.

Василий
#8

Необходимо разобраться, какая программа обучения. Если обычная программа, то и учиться как всегда. Если программа для лиц, имеющих высшее образование, то другие сроки. Могут быть 3 года, а может и 2,5, зависит, сколько дней в неделю учёба, и сколько пар в день будет проводиться. А может и два года. Но там интенсив по парам и дням.

Гость
#9
Гость

Вторая вышка - время и деньги на ветер. Особенно после последней простыни, что вы накатали только в этом убедилась. Столько не нужной инфы, как вода! Запомните одно - в этой стране ценятся знания и навыки, а не кол-во корок. Посмотрите на вакансии которые интересны и учите то что в требованиях самостоятельно. Постоянно занимайтесь саморазвитием а не страдайте фигнёй с пересдачами, и прочим г ... Навыки. Именно это пригодится на собеседованиях. Говорю как человек с двумя высшими которыми можно одно место подтереть и жалеть и потраченном времени и нервах. Лучше б на курсы ходила или прокачивала навык в творческой деятельности.

Большое спасибо за ценный совет. Но если хочешь психологом стать, обязан

.
#10

.

#11
.

.

,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема