Гость
Статьи
Люди пустышки

Люди пустышки

Вам бывает одиноко от ощущения что вокруг люди пустышки? Нет, я не выпячиваюсь что я какая-то шибко наполненная. Мне не хватает своего человека. Стараюсь избегать свое окружение, люди или компании в которых нахожусь, появляются мысли: что я тут делаю... так практически со всеми.
Кажется есть где-то мой человек и он думает так же

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В некоторых компаниях бывает,что, да, люди неинтересные и поверхностные, но одиноко мне от этого не бывает, мне интересно с собой. Да и компании есть мне интересные.

#2

Все мы носим маски...

Гость
#3
✨Профитролька✨

Все мы носим маски...

Если бы...

Гость
#4

Да, также пока что. Пока что просто не мои люди, все не те, иногда бывает что то, но потом все на места возвращается или этот со мной что то не так

#5
✨Профитролька✨

Все мы носим маски...

Не правда, если вы притворяетесь, не судите всех по себе.

Гость
#6

Есть и люди пустышки и просто не те.. И жизнь сама по себе такое себе.. Но все меняется когда рядом именно твой человек, я своего человека уже похоронил и в тот же день умер сам. Теперь просто существую, оболочка же рано или поздно перестанет меня тут держать...

#7

Так мы и сами для кого-то пустышки

Гость
#8
Гость

Есть и люди пустышки и просто не те.. И жизнь сама по себе такое себе.. Но все меняется когда рядом именно твой человек, я своего человека уже похоронил и в тот же день умер сам. Теперь просто существую, оболочка же рано или поздно перестанет меня тут держать...

Сочувствую Вам

Гость
#9

Скорее не пустышки, а люди чьи интересы мне чужды.
Я однажды оказался в компании истинных ММОРПГ геймеров. Тех, кто по 8-14 часов в день может играть в одну игру месяцами, а то и годами. Интересный опыт. Даже интересней, чем опиоидные наркоманы. Явно не мои люли, многим они покажутся "пустышками", а мне изучать их любопытно.

Гость
#10
Гость

Скорее не пустышки, а люди чьи интересы мне чужды.
Я однажды оказался в компании истинных ММОРПГ геймеров. Тех, кто по 8-14 часов в день может играть в одну игру месяцами, а то и годами. Интересный опыт. Даже интересней, чем опиоидные наркоманы. Явно не мои люли, многим они покажутся "пустышками", а мне изучать их любопытно.

Как связаны интересы людей с их внутренними качествами и наполненностью? Вы читали между строк

Гость
#11
Гость

Сочувствую Вам

Спасибо конечно Вам на добром слове, но на самом деле мне не сочувствовать, а завидовать надо. У меня было так много минут, дней, месяцев и лет, совместной жизни с человеком, в существование которого я не мог поверить несколько первых лет наших отношений. Каждый день я думал, что это просто сон, потому что так не бывает. Миллион безумно приятных воспоминаний, наполненных Любовью, теплом, заботой, счастьем и волшебством... Мы через многое прошли Вместе.. Кто то всю жизнь проживает и не испытывает и тысячной доли такого счастья.. Да теперь только боль, но она помогает мне каждый день осознавать, что я еще здесь, еще живу.. и мне нужна всего одна секунда для того чтобы заглянуть в себя и вновь стать самым счастливым, переживая заново все те минуты, дни, недели, годы, нереального счастья... Сон от которого не хочется просыпаться.. Желаю и Вам найти истинно своего человека. Счастья Вам и Любви на долгие годы.

Гость
#12
Гость

Как связаны интересы людей с их внутренними качествами и наполненностью? Вы читали между строк

Внутренняя наполненность неразрывна связана с целостностью и самодостаточностью. Самый читерный способ обрести целостность это встретить Своего человека. Но есть и сложный и долгий путь для одиночек. Как пример - мудрецы отшельники, монахи, люди занимающиеся бескорыстной помощью другим живым существам. Те кто смог вырваться или отстраниться от системы. В любом случае человек всегда будет крайне интересен если он посветил себя самосовершенствованию, прочитал различных тысячи книг, посетил сотню стран и пожил там, имеет многосторонние интересы и большой жизненный опыт и мудрость.

#13

Самый лучший выход: вообще о людях не думать. Ни хорошо, ни плохо. Просто не осуждать. Ну и общаться, чем больше будете общаться, тем больше вероятность найти своё.

#14

Не пустышки, просто другие интересы у людей. Надо знать свои интересы и в какой среде обитают такие же люди.
Мне легко находить интересных людей, проблем нет с этим. Как правило, это люди, увлеченные своей профессией, как и я.

Гость
#15
Гость

Как связаны интересы людей с их внутренними качествами и наполненностью? Вы читали между строк

Напрямую. Интересы формируются ведь не на пустом месте. Кто-то Гегеля штудирует, а кто-то новую серию про ментов на НТВ ждёт. И те, и другие чем-то "наполнены", у тех и других свой круг общения по интересам.

Какое понятие Вы вкладываете в термин "пустышки"?

#16

Читайте больше, желательно не форум, и будете не пустышками, а полнянками)

Гость
#17

Автор, у глубоких людей ещё больше точек несоприкосновения. Допустим, зайдёт тема за литературу, вот я уверен, сразу от всех этих наполненных мосей завертите. У простофили всё по балде, а у замысловатого на каждый аспект жизни - принципиальная позиция. Человеческие отношения - это про компромиссы и про взаимообогащение недостающих качеств. Неотёсаный болван + утончённая леди в этом плане балансная связка.
Прошу счесть за мысли вслух)

#18
Гость

Автор, у глубоких людей ещё больше точек несоприкосновения. Допустим, зайдёт тема за литературу, вот я уверен, сразу от всех этих наполненных мосей завертите. У простофили всё по балде, а у замысловатого на каждый аспект жизни - принципиальная позиция. Человеческие отношения - это про компромиссы и про взаимообогащение недостающих качеств. Неотёсаный болван + утончённая леди в этом плане балансная связка.
Прошу счесть за мысли вслух)

тема за литературу?🤣💪🏻👍🏻

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: