Гость
Статьи
Красота, одиночество и …

Красота, одиночество и феминизм сочетаются воедино

Вы можете быть очень красивыми, но в то же время одинокими
Красота и одиночество сочетаются воедино. Это реально.
Люди думают, что если вы очень красивы и симпатичны, значит, у вас много друзей. Вы самый популярный парень / девушка в школе. Все хотят встречаться с тобой, потому что ты красавица. Кому не нужна твоя красота? Являются ли люди среднего вида единственными, кто испытывает одиночество?
Не думаю.
Одиночество — отстой, могу сказать точно. Как интроверту, вам хорошо быть одному, но вы все равно хотите небольшого человеческого контакта. Одиночество заставляет вас чувствовать себя недостойным любви. Вы чувствуете, что никто не может вас понять.
Одиночество может заставить нас чувствовать, что нас не слышат и не видят. Что нас нет в мире.
Люди, рожденные с необычайной внешней красотой, не являются исключительными в том, что касается одиночества. Они могут быть дома каждый день, при небольшом контакте с людьми. У них не так много друзей, как некоторые думают.
Несколько лет назад я посмотрела (иностранный) шведский документальный фильм о миллениалах, которые говорили об одиночестве. Я поняла лишь немного из того, что они говорили, но субтитры были там, чтобы я могла их понять. У них не было много друзей, и они проводили время в основном в своих собственных домах. У этих людей была внешность. У них была красота. Парни были красивы, а женщины — красивы. Тем не менее, они были одинокими и несчастными. Как и все.
Не думайте, что привлекательных людей с необычайной внешней красотой постоянно приглашают на большие вечеринки и в клубы.Это не всегда так. Жизнь не всегда так устроена, не для всех. Их отвергают и высмеивают, как и других обычных людей. По крайней мере, я могу говорить за себя.
Красивые люди тоже переживают одиночество, как и все остальные. То, что они были одарены красотой, не означает, что их жизнь станет счастливой и прекрасной. Они испытывают печаль и страдания, как и все остальные. Рождение с красотой не означает, что у вас будет фантастическая жизнь. #красота

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно с вами согласна.
Зачастую красотки одни. Парни думают: я не достоин/ у нее уже есть ухажёр и ТД...
Это печально

Гость
#2

У меня есть пример настоящей красотки и феминистки, моя знакомая до сих пор одинока, хотя она модельной внешности красотка. Все думали, что такая красотка точно не пропадет и выйдет замуж зха принца феминиста, но в итоге она одна осталась кто к 30 годам, так и не вышла замуж и не родила детей.
Когда как её мене красивые и успешные подруги уже давно вышли замуж и нарожали детей, видимо им было всеравно за кого выходить замуж и от кого рожать детей.

Гость
#3
Гость

У меня есть пример настоящей красотки и феминистки, моя знакомая до сих пор одинока, хотя она модельной внешности красотка. Все думали, что такая красотка точно не пропадет и выйдет замуж зха принца феминиста, но в итоге она одна осталась кто к 30 годам, так и не вышла замуж и не родила детей.
Когда как её мене красивые и успешные подруги уже давно вышли замуж и нарожали детей, видимо им было всеравно за кого выходить замуж и от кого рожать детей.

Потому что отношения создаются не при помощи пустой красоты, а отношения создаются когда два человека встречают друг друга и могут вместе жить и взаимодействовать характерами вместе.

Лапусик
#4

Большие вечеринки в клубах. Зашибись😳🥴

Сосняк
#5

Причем тут феменизм ? Вы, конечно, правы, что Фемки никому не нужны. Но в вопросе о них не слова

Гость
#6

Он не один. Он, постоянно, в окружении пластмассовых людей с большими деньгами.

Гость
#7
Сосняк

Причем тут феменизм ? Вы, конечно, правы, что Фемки никому не нужны. Но в вопросе о них не слова

Где логика? Феминизм это самоуважение женщины. И если вы думаете что красивые дамы, не феминистки, то я вас спешу огорчить, как раз самые настоящие феминистки, которые далеко не за первого встречного пойдут😂

Гость
#8
Гость

Потому что отношения создаются не при помощи пустой красоты, а отношения создаются когда два человека встречают друг друга и могут вместе жить и взаимодействовать характерами вместе.

Потому что красивой и самоуверенной женщине, не хочется подчинятся мужику и быть мужерабкой это удел женщин попроще.
Я сама такая же, не могу так, потому что я себя не на помойке нашла.
Мне нужен мужчина с феминистским взглядами на женщин, но таких очень мало.

Гость
#9

Одинокие и красивы люди, это люди которые просто прозрели и поняли что отношения между полами дно, из-за половой дискриминации, а поскольку они красивые и успешные, то им противно находится в обществе с такими мизогинными людьми, которые не уважают противоположный пол.

Гость
#10
Гость

Одинокие и красивы люди, это люди которые просто прозрели и поняли что отношения между полами дно, из-за половой дискриминации, а поскольку они красивые и успешные, то им противно находится в обществе с такими мизогинными людьми, которые не уважают противоположный пол.

Потому что красивые люди, это люди с тяжелым характером по отношению к противоположному полу, может с другими людьми они заиньки и паиньки, но как только дело доходит до отношений с ними противоположного пола, то с ними сразу же становится тяжело.

Гость
#11

Красивым очень сложно найти пару, потому что их видят только как вещь, как объект для секса, и хотят использовать, а какая нибудь мужерабка удачно выйдет замуж, потому красивые и становятся феминистками, когда понимают знаменитую мужскую логику, которой нет.

Гость
#12

Чем лучше человек в этом мире, тем сложнее ему в этом мире жить

АЛИНА
#13

красота требует жертвоподношений

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: