Гость
Статьи
Нужно ли внедрять …

Нужно ли внедрять феминизм в современную литературу?

Я считаю, что в 21 веке уже давно пора, начать внедрять феминизм в современную литературу, это касается женщин писательниц.
Вместо того чтобы писать скучные патриархальные романы, где женщина ниже плинтуса.
Ведь многие на этом форуме сами говорят, что феминизм нужно нести в массы. Вот я думаю, что это самый лучший способ познакомить молодых девушек с феминизмом. А вы как думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я считаю что нужно, среди современных женщин писательниц, феминистского материала без мизогинии и мужерабства очень мало.

Гость
#2

Я думаю, что через лет 100 мир полностью поменяется и тогда феминизм станет основой жизни, а пока мы живем в патриархальном мире

Гость
#3

Подобная литература есть, но она обесценивается обществом и не воспринимается как шедевр мирового кинематографа, к сожалению все шедевры литературы патриархальны

#4

Ну, пошуршала в памяти тот же Тургенев с Обрывом , чем себе не немного феминизм ))

Гость
#5

Я считаю, что в 21 всех пора чипировать и внедрять феминизм на уровне мозга.

Гость
#6

Я считаю что нужно наоборот пропагандировать мужерабство, чтобы мужерабки страдали и обслуживали ***, пока нормальные женщины наслаждаются жизнью

Гость
#7
Гость

Я думаю, что через лет 100 мир полностью поменяется и тогда феминизм станет основой жизни, а пока мы живем в патриархальном мире

Не жди. Вынь рыло из супу мужла, пиздуй в Долину ж0лтого снега строить Жыроград

Гость
#8

Нужно больше разврата и феминизма!!

Гость
#9
Гость

Нужно больше разврата и феминизма!!

Ты попутал берега, мужчинка, потому что "разврат" и "феминизм" это две несовместимые вещи.
Если феминистки борятся за то, чтобы женщина перестала быть вещью и объектом для ублажения мужиков, то где же логика?

Гость
#10
Гость

Ты попутал берега, мужчинка, потому что "разврат" и "феминизм" это две несовместимые вещи.
Если феминистки борятся за то, чтобы женщина перестала быть вещью и объектом для ублажения мужиков, то где же логика?

Логика в том, юная или не совсем порванка, что феминизм предполагает свободу выбора и стиля интимной жизни. В настоящее время, слава богу, женщин не так сильно осуждают, если у неё было скажем 10 половых партнёров и это круто

Гость
#11
Гость

Логика в том, юная или не совсем порванка, что феминизм предполагает свободу выбора и стиля интимной жизни. В настоящее время, слава богу, женщин не так сильно осуждают, если у неё было скажем 10 половых партнёров и это круто

Ничего крутого в мужерабстве и бытию патриархальной подстилкой нету 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: