Гость
Статьи
Обидно

Обидно

Вы бы обиделись если б Вам сказали,что качаете попу за место мозгов.И какие девушки качают попу за место мозгов?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы очевидно попе уделяете больше внимания, чем мозгам))

Static X - Destroyer
#2

Ну а чего обидного в правде? Каждый развивает то, чем планирует зарабатывать. 😀

Гость
#3

Я бы не обиделась, а подумала,что человек хочет чем-то обидеть...но у меня с мозгами все в порядке

Гость
#4

А ты правда качаешь? С какой целью?

Static X - Destroyer
#5
Гость

А ты правда качаешь? С какой целью?

Ясен пень чтобы рекламу в инсте продавать, чем больше накачана джопа тем больше рекламы можно продать.

Гость
#6

Дура же?

Гость
#7

ну вообще так оно и есть, пока ты качаешь попу ради встречи с богатым мужиком, этот богатый мужик женится на девушке с лишним весом, которая не ждет принца, а просто плывет по течению, а ты потом находишь буйного и становишься рспешкой

Гость
#8

Обидно когда это не так. А если это констатация факта, нет смысла обижаться. Я не качаю фигуру, она и так нормальная , а с мозгами у меня все в порядке, так что вряд ли мне такое скажут. Полагаю вам сказал это парень, верно? А вы не думали что нужно больше читать и интересоваться окружающим миром чтобы, с вами было о чем поговорить парню?
"Надо признать, что некоторым ребятам нравятся простушки, у которых пока не сформировался характер и нет своих убеждений. Однако такие парни клюют лишь на внешность девушки. Но тот, кто думает головой, будет искать девушку, которая была бы близка ему по духу и стала бы достойным дополнением ".
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: