Гость
Статьи
Помогло ли …

Помогло ли расхламление улучшению качества вашей жизни?

Итак! Вы освободили свое жилье от откровенного хлама, а своё окружение от токсичных людей. А что в результате? Возможно вы нашли высокооплачиваемую работу или вторую половинку

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я обретаю спокойствие, когда избавляюсь от хлама.

#2

нету в натуре жизни. нигде нету.

Гость
#3

Тут другой механизм. Вы занимаетесь концептуальной уборкой - у вас задним планом упорядочиваются мысли. И приходят свежие решения, способствующие переменам в жизни. Если годами лежала вещь на одном месте, а потом ее вдруг не стало - это информация будоражит нейроны и они по-новому перетусовываются, а вы ощущаете новизму в голове.

Гость
#4

Я этим летом занималась такой уборкой два месяца. Я многое поняла про себя. Пришли ответы, появился вектор в жизни. А вот что он принесет - не знаю. Кроме прочего, приятно осознание, что хотя бы в этом маленьком квартирном пространстве я способна на контроль и перемены. Это придало уверенности.

Гость
#5
Гость

Я этим летом занималась такой уборкой два месяца. Я многое поняла про себя. Пришли ответы, появился вектор в жизни. А вот что он принесет - не знаю. Кроме прочего, приятно осознание, что хотя бы в этом маленьком квартирном пространстве я способна на контроль и перемены. Это придало уверенности.

Молодец 💪

Гость
#6

одиночество в пустой квартире
эхо от стен - замечательный собеседник

Гость
#7
Гость

Я этим летом занималась такой уборкой два месяца. Я многое поняла про себя. Пришли ответы, появился вектор в жизни. А вот что он принесет - не знаю. Кроме прочего, приятно осознание, что хотя бы в этом маленьком квартирном пространстве я способна на контроль и перемены. Это придало уверенности.

осталось найти работу

Гость
#8

Я стараюсь поддерживать порядок в жизни.
Люблю минимализм. У меня хлама дома нет. Всё устаревшее периодически выкидываю. В шкафах перебираю и слежу, чтобы порядок там был. Окна у меня чистые.
Я считаю, что пространство вокруг должно быть расчищено, чтобы поступали потоки положительной энергии.
Если мне надо что-то менять, например, работу, то я легко нахожу новую работу с хорошей зарплатой.

Гость
#9

Обожаю расхламление!!просто кайфую, когда засовываю в мешок ненужное, и выбрасываю.

Автор
#10
Гость

Обожаю расхламление!!просто кайфую, когда засовываю в мешок ненужное, и выбрасываю.

Вот и я буквально на днях выбросил/раздарил какое-то количество вещей и как по волшебству вокруг меня начали происходить всяческие события, встречи с сотрудницами с бывших работ, появились новые мысли ..

Гость
#11

Делал перестановку, перекладывал, разбирал вещи, в итоге два огромных мешка пришлось нести на помойку в 2 часа ночи. Возвращаюсь домой, а на пороге квартиры сидит маленький котенок, худющий жуть, такими глазами на мня посмотрел, что пришлось пустить в дом, пойти в круглосуточный, благо рядом. Купил корма, наполнитель пару игрушек. Вернулся, соорудил ему гнездо шикарное, помыл, высушил, накормил, спать уложил. Соорудил лоток с наполнителем. Вот я думаю, нафига мне эта перестановка сдалась?

Гость
#12
Гость

Делал перестановку, перекладывал, разбирал вещи, в итоге два огромных мешка пришлось нести на помойку в 2 часа ночи. Возвращаюсь домой, а на пороге квартиры сидит маленький котенок, худющий жуть, такими глазами на мня посмотрел, что пришлось пустить в дом, пойти в круглосуточный, благо рядом. Купил корма, наполнитель пару игрушек. Вернулся, соорудил ему гнездо шикарное, помыл, высушил, накормил, спать уложил. Соорудил лоток с наполнителем. Вот я думаю, нафига мне эта перестановка сдалась?

👍😊
Какой окраски 🐈?

Гость
#13
Гость

👍😊
Какой окраски 🐈?

Кошечка вся разноцветная, белые штанишки, воротничок, грудка и животик, много серого на спине и бокам перемешанного с какими то розово рыжеватыми пятнышками и разводами, мордочка тоже забавная, реально очень красивая. Оказалась страшно ласковой и чистоплотной. Спит теперь только со мной, фиг прогонишь. Мурчит как трактор. 😍

Юлия
#14

мне просто стало хорошооооооооооооооооооооооо

Гость
#15
Гость

Кошечка вся разноцветная, белые штанишки, воротничок, грудка и животик, много серого на спине и бокам перемешанного с какими то розово рыжеватыми пятнышками и разводами, мордочка тоже забавная, реально очень красивая. Оказалась страшно ласковой и чистоплотной. Спит теперь только со мной, фиг прогонишь. Мурчит как трактор. 😍

Прелесть какая 😻😻😻

Гость
#16
Гость

Кошечка вся разноцветная, белые штанишки, воротничок, грудка и животик, много серого на спине и бокам перемешанного с какими то розово рыжеватыми пятнышками и разводами, мордочка тоже забавная, реально очень красивая. Оказалась страшно ласковой и чистоплотной. Спит теперь только со мной, фиг прогонишь. Мурчит как трактор. 😍

Это очень хороший знак когда кошка сама к вам в дом приходит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: