Гость
Статьи
Почему незнакомцы …

Почему незнакомцы указывают, сколько детей рожать

Раздражают эти примитивные шуточки, или не совсем они, но в любом случае я считаю их слишком некорректными. И не понимаю к чему гинеколог спрашивает: " Когда вы планируете следующего ребенка? " Хотя осмотр вовсе не касается беременности. Когда персонал роддома начинает нудеть: " Скоро вы точно придете за следующим ". А любопытные соседи звездят: " Ему нужен братик или сестренка ", при том многодетной матери они скажут: " Куда ты столько рожаешь, щеболда ", а на точно такие же высказывания в свой адрес, могу и обидеться. Что за люди. #дети

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас плодятся нищета и чуреки.

Гость
#2

"гинеколог спрашивает: " Когда вы планируете следующего ребенка?" --

да ладно!! с чего это?

гинекоклог, задающий такой вопрос - глуп!!

люди не причём - дело в тебе. ТЫ источаешэь НЕ ту энергию, а такую фиговую, что народ сразу понимнаещт, глядя на тебя, что тебе можно ляпнуть что угодно

Гость
#3

Да, прям так в лицо и скажут: "Куда ты столько рожаешь, щеболда!"

#4

Тоже раздражают такие люди. Есть такая одна знакомая бабка, в одном подъезде с родителями жила (родители окончательно переехали в дом) , местная сплетница эта бабка. Маме она говорит, зачем столько детей (мама многодетная, живем не бедно), а другой женщине, у которой 1 ребенок, говорит, что ребенку нужен братик или сестричка, чтоб скучно не было. И где ее логика - непонятно.. 🙈 где-то в тумане логика блуждает ее.

#5
Гость

Да, прям так в лицо и скажут: "Куда ты столько рожаешь, щеболда!"

Да,могут
Только чучуть культурнее

#6

Забей, у нас большая часть населения не то в СССР застряла менталитетом, не то в Царской России. И кругом эти советы что нужно делать и как жить, вот они то знают как правильно, а ты то все не верно делаешь.

Живи своей головой! Глупости пропускай между ушей, умные мысли откладывай на полочку. Анализируй в общем.

Успехов тебе в жизни!

Гость
#7

А я отвечаю прямо Я эгоистка, никогда.
Они делают огромную рожу, кривят губами Как это! Ты неправильная!
Я так и отвечаю Мне срррррать, главное моя жизнь не в голооовне, быть эгоисткой - не преступление.
Кривятся как недоразвитые и отворачиваются как от прокаженной и больше не разговаривают. А мне и хорошо - хоть отъеееебались.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: