Гость
Статьи
Сползла резинка чулка …

Сползла резинка чулка на глазах у сотрудников

Девочки, вот такая у меня беда. Я работаю в компании где дресс-код предусматривает костюм с юбкой. Для себя давно определила, что чулки на работу носить удобней чем колготки, но пока никто не знал что у меня там под юбкой. Но недавно утром когда я входила в здание офиса, силиконовая резинка одного чулка вдруг отлипла и скатилась до самого сапога. Это произошло на глазах у сотрудников. После этого на меня начали смотреть как на девушку лёгкого поведения. Не понимаю за что? Никогда на работе не крутила романы, старательно выполняю свои обязанности, веду себя прилично. Ну просто плакать хочется сейчас, до чего докатились люди.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

З - зависть! Они то панталоны и семейники небось под юбками носят.

толстый аскет
#2

если бы я был мужыком с нормальным телом и большущим Пэнисом, я бы ессно помог тебе

толстый аскет
#3
OMG

З - зависть! Они то панталоны и семейники небось под юбками носят.

не обязательно
возможно, просто с утра их не оприходовали большущим чистым тЁплым

Гость
#4

Работаю в банке и у нас многие сотрудницы носят чулки. Это даже не такой уж секрет, мы девочки общаемся насчёт таких вещей. Не понимаю что у вас там за контора?

толстый аскет
#5
Гость

Работаю в банке и у нас многие сотрудницы носят чулки. Это даже не такой уж секрет, мы девочки общаемся насчёт таких вещей. Не понимаю что у вас там за контора?

в туалете друг дружке их поправляете, если что?

Гость
#6
Гость

Работаю в банке и у нас многие сотрудницы носят чулки. Это даже не такой уж секрет, мы девочки общаемся насчёт таких вещей. Не понимаю что у вас там за контора?

А ты не поняла,что разводку дрочер настрочил?

толстый аскет
#7
Гость

А ты не поняла,что разводку дрочер настрочил?

дро чер бы с продолжением написал

Гость
#8

Не интересно....если бы ты на работу юбку забыла надеть и у тебя перед входом сползли трусы, тогда да....а так фигня какая -то.

Гость
#9
толстый аскет

дро чер бы с продолжением написал

Он ждет историй от вас.
Типа этой.
У меня лопнула резинка от трусов прямо в кабинете у начальника, так стыдно было. .......

Гость
#10
Гость

Не интересно....если бы ты на работу юбку забыла надеть и у тебя перед входом сползли трусы, тогда да....а так фигня какая -то.

У нас одна из туалета вышла,забыв одернуть юбку,вот мы поржали в курилке.

Гость
#11

В качественных чулках силиконовые резиночки хорошо держат а в дешёвых могут и отлипать в холодную погоду. Тоже было такое, забежала в подъезд тогда и поправила, но был хороший урок.

Гость
#12
Гость

В качественных чулках силиконовые резиночки хорошо держат а в дешёвых могут и отлипать в холодную погоду. Тоже было такое, забежала в подъезд тогда и поправила, но был хороший урок.

И те и другие произведены в Китае))))

толстый аскет
#13
Гость

У нас одна из туалета вышла,забыв одернуть юбку,вот мы поржали в курилке.

так ее наверняка перед этим оприходовал молодой мэнэджер 25х6см

#14
толстый аскет

дро чер бы с продолжением написал

Сейчас новую разводку закинет и сюда вернётся

Гость
#15

На западе есть специально чулки для офиса где резинка без кружева. Она тоже на силиконе и держит хорошо, но если случайно засветить, то никакого кружева и значит никакой эротики.

Кира
#16
Гость

Работаю в банке и у нас многие сотрудницы носят чулки. Это даже не такой уж секрет, мы девочки общаемся насчёт таких вещей. Не понимаю что у вас там за контора?

Реально не понимает, что тема РАЗВОДКА?

Кира
#17
Гость

Работаю в банке и у нас многие сотрудницы носят чулки. Это даже не такой уж секрет, мы девочки общаемся насчёт таких вещей. Не понимаю что у вас там за контора?

Реально не понимаете, что тема РАЗВОДКА?

Гость
#18

не обращай те внимание...

Гость
#19

У меня однажды сползла резинка прямо на свидании. Думала что опозорилась, но мч сразу посадил меня в машину и сам купил мне новые чулки. Вот так в машине и переодела, а он на улице ждал отвернувшись в сторону и курил.

#20
толстый аскет

в туалете друг дружке их поправляете, если что?

Что он её ахал в туалете?

Гость
#21

Ребята, не лейте грязь, такое реально бывает когда резинка чулка скатывается. Только это не говорит о непорядочности девушки, ну улыбнулись бы те сотрудники и хватит. За что бедную девушку гнобить? Вот и на форуме для вас такие вещи, как чулки, каблуки и даже юбки означают секс. Да посмотрите вокруг себя - женщины скоро вообще перестанут носить юбки и каблуки. Вы этого хотите?

Гость
#22

У нормальных сотрудниц чулки не сползают и юбки не задираются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: