Гость
Статьи
Разве вас не тошнит от …

Разве вас не тошнит от фразы "плодитесь и размножайтесь"?

Разве вас не тошнит от фразы "плодитесь и размножайтесь"? Все это было сказано не всем а просто так фраза для Адама и Евы-это просто сюжет из книги. На русское ухо эта фраза никак не ложится и непонятен смысл когда её употребляют к людям современным. Почему сейчас мир изменился, дошла до всех пропаганда религии с 90х и люди не боятся "залетать", а считают это поводом для гордости, просто страшно становится. Нормальный человек хочет быть всегда молодым и не иметь никаких проблем, жить в Раю сейчас, люди же усложняют себе жизнь, хотят "в поте лица добывать себе хлеб" и хоят "на том свете отоспаться".

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, я же не животное.

Гость
#2
Вредина

Нет, я же не животное.

Серьезно? Человечество, кстати, часть природы и часть именно животного мира.

Кореш форумчанок
#3

Бредятину ты пишешь лишь от того, что не плодишься и не размножаешься. Это не от большого ума

Гость
#4

За всю историю человечества получилось у кого-нибудь быть всегда молодым? Напомните? И "не иметь никаких проблем" тоже. А у меня вызывают тошноту 50-летние "пионерки", порхающие в мини-юбках ,прожившие всю жизнь только ради своей драгоценной личности .

#5
Гость

Серьезно? Человечество, кстати, часть природы и часть именно животного мира.

А я нет. 😄

#6
Кореш форумчанок

Бредятину ты пишешь лишь от того, что не плодишься и не размножаешься. Это не от большого ума

Большой ум заключается в непрерывном размножении. Пушкин прав. Когда про тебя писал:
Что ж нового? «Ей-богу, ничего».
— Эй, не хитри: ты, верно, что-то знаешь.
Не стыдно ли, от друга своего,
Как от врага, ты вечно всё скрываешь.
Иль ты сердит: помилуй, брат, за что?
Не будь упрям: скажи ты мне хоть слово...
«Ох, отвяжись, я знаю только то,
Что ты дурак, да это уж не ново».

😀

Кореш форумчанок
#7
Вредина

Большой ум заключается в непрерывном размножении. Пушкин прав. Когда про тебя писал:
Что ж нового? «Ей-богу, ничего».
— Эй, не хитри: ты, верно, что-то знаешь.
Не стыдно ли, от друга своего,
Как от врага, ты вечно всё скрываешь.
Иль ты сердит: помилуй, брат, за что?
Не будь упрям: скажи ты мне хоть слово...
«Ох, отвяжись, я знаю только то,
Что ты дурак, да это уж не ново».

😀

Иди в опу, ведьма

Гость
#8
Кореш форумчанок

Бредятину ты пишешь лишь от того, что не плодишься и не размножаешься. Это не от большого ума

сам плодист 1, почкованием

Гость
#9
Гость

За всю историю человечества получилось у кого-нибудь быть всегда молодым? Напомните? И "не иметь никаких проблем" тоже. А у меня вызывают тошноту 50-летние "пионерки", порхающие в мини-юбках ,прожившие всю жизнь только ради своей драгоценной личности .

вы сами м? женщин нужно портить?

Гость
#10
Гость

вы сами м? женщин нужно портить?

Чего?

Котик Рыбка
#11

Очень важно плодиться и устранять демографический кризис. Неужели бабью нужно пояснять за такие фундаментальные принципы? А они еще возмущаются, рожать не хотят...

Гость
#12
Котик Рыбка

Очень важно плодиться и устранять демографический кризис. Неужели бабью нужно пояснять за такие фундаментальные принципы? А они еще возмущаются, рожать не хотят...

сделайте переход в бабу и плодитесь...

Гость
#13
Гость

Чего?

вы мужчина?

Котик Рыбка
#14
Гость

вы сами м? женщин нужно портить?

Ты у нас наверно непорченная, чистая душой и телом девственница?

Гость
#15

Эк тебя штырит-то... Похмеляться, автор, надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: