Гость
Статьи
Уголовницам не место в …

Уголовницам не место в приличном доме в историческом центре Москвы

Как считаете, 72 летняя Ольга Николаевна, старшая по дому, который находится в одном из исторических районов Москвы, права? Когда в отношении двух соседок, отсидевших в тюрьме, говорит, орет если можно так сказать, что таким бомжихам уголовницам не место среди приличных людей, что они должны убраться, что из-за таких дом становится бомжовым. Даже пыталась собирать подписи, хотела судиться, чтоб женщин выселить.
Одна из них сидела за распространение наркотиков, другая за крупную кражу. С тех пор, как вышли, прошло почти 20 лет. Сейчас обе адекватные, спокойные, в отличие от старшей по дому. И вот ее почему то бомбит от такого соседства.
Сама женщина живет одна, детей нет.
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Эту Ольгу Николаевну пи..зду плесневелую пора выкинуть на свалку
Так ей и передай, ебанинестарой
Кореш форумчанок
#2
А ты как заработала на квартиру в центре Москвы? Ткала много на фабрике?
#3
Ей не место в бомжатнике, так пусть и выезжает
Гость
#4
Ну так переизберите ее
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василиса
#5
Какие-то слабые уголовницы, что бабку заткнуть не могут. Доорётся, что замочат. Вообще-то у бабки самой уголовные повадки.
Форум: Психология
Всего: 90 757 тем
Новые темы за сутки: 34 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем