Гость
Статьи
Проблемы женщин …

Проблемы женщин игнорируются в обществе, нам нужен феминизм

Какой ужас. Ох уж эти феминистки.. Всем мы мешаем, потому что раскрываем разные проблемы женщин и обсуждаем их. Однажды одна женщина с пеной у рта доказывала мне, что у неё никаких выделений нет и никогда не было! А раз есть выделения, значит я больна по женски или со всеми спала подряд. Особенно мне нравится когда люди говорят, что это бред придуманный феминистками.
А вы, простите, в собственное белье никогда не заглядывали?))А потом люди говорят, что нам не нужно половое воспитание.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Что-то мне подсказывает что тема разводка на комментарии, но согласна что в России 100% нужен феминизм.

Гость
#3
Assssya

Что-то мне подсказывает что тема разводка на комментарии, но согласна что в России 100% нужен феминизм.

В России феминизм не нужен. Нам бы его наоборот поменьше. В России бы женщинам хоть чуточку уважения и тепла к мужчинам добавить, и глядишь меньше будет разводов и больше счастливых семей

#4
Гость

В России феминизм не нужен. Нам бы его наоборот поменьше. В России бы женщинам хоть чуточку уважения и тепла к мужчинам добавить, и глядишь меньше будет разводов и больше счастливых семей

Наши девушки и так изворачиваются перед мужчинами как могут, терпят любые унижения лишь бы их «счастье» было рядом. У российских мужчин нереальные требования к женщинам, это уже перешло во всеобщий маразм 🤦🏼‍♀️

Гость
#5

В защиту этой девушки скажу, что у меня там тоже всегда сухо, если нет овуляции или месячных. Так что 3 недели в месяц я полностью сухая

Гость
#6
Assssya

Наши девушки и так изворачиваются перед мужчинами как могут, терпят любые унижения лишь бы их «счастье» было рядом. У российских мужчин нереальные требования к женщинам, это уже перешло во всеобщий маразм 🤦🏼‍♀️

Наоборот. Это только у мд большие требования. А все остальные и ухаживать готовы, и содержать, и в быту помогать

Гость
#7
Assssya

Наши девушки и так изворачиваются перед мужчинами как могут, терпят любые унижения лишь бы их «счастье» было рядом. У российских мужчин нереальные требования к женщинам, это уже перешло во всеобщий маразм 🤦🏼‍♀️

Да какие требования-то , тьфу! Чтоб обслуживала эмоционально, в быту и в послели, да о себе поменьше думала, довольствовалась своим и мужу мозг не парила. Это муж страдалец дуру терпит, он бы устриц хотел, а она ему, коза, котлет навертела.И зарабатывает она не так много, как он хотел бы.Но ведь терпит же мужик с горечью вставляя утром ножки в постиранные ею носки и вычещенные ею туфли, не бросает убогую. А вы "феменизм"...У нас для него почвы нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: