Гость
Статьи
Как найти управу на …

Как найти управу на блогеров?

Для меня блогеры -лидеры мнений и если они не используют свою популярность во благо чтобы освещать важные вещи, то пусть хотя бы не вредят! В моем городе есть блогер - миллионник. Она часто в сториз выкладывает сториз с машины, как она едет за рулём, специально и демонстративно показывает спидометр в котором скорость 100-120 км в час в городе! При допустимой 50. Нередко снимает прям за рулём тик-токи и тупые сториз самолюбования, ведёт прямые эфиры за рулём. Мне страшно от того, что на дорогах вокруг такие конечные. Не жаль абсолютно если с ней что то случиться. А вот людей вокруг жаль! Как найти на этих тупых управу? Есть номер её машины и видела её в городе за рулём. Есть записи её же сториз с нарушениям по скорости и всем остальным. Есть ли управа на таких? Или это бесполезно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к участковому, узнайте. Я бы так сделала.

#2

Ну или в ГИБДД тоже. Короче, везде.

Гость
#3

Думаю Бэсполэзно. Вон ш.Мара багласарян,без прав была. И ничо. Как каталась так и катается наверно.
Но можете отправить заяву в учреждения. Видео доказательства.

#4

Можно подумать, без нее на дорогах идиотов не останется...

#5
Андрей

Можно подумать, без нее на дорогах идиотов не останется...

Но хотя бы на 1 меньше

Гость
#6
Андрей

Можно подумать, без нее на дорогах идиотов не останется...

Остаётся кончено! Но тут человек сам как говориться напрашивается. Номера своей машины светит, бесконечно снимаете салите нарушения

Monada_
#7

Уу , мил мая. Есть блогеры которые имеют свойство поносить других, звездам кости перемывать .
Грамотно, остро, это их хлеб.

Гость
#8

Узнать где живёт, и регулярно прокалывать колеса.