Гость
Статьи
По сколько …

По сколько скидывайтесь не корпоратив ? А непьющие ?

Помню когда работала на госслужбе, то приходилось скидывать на корпоративы. Прям заставляли. Иначе грозились урезать премии. И ещё корпоративы были среди недели после работы. А утром в 8 на работу. Я постоянно возмущалась. Ну и маленький процент, кто не пьёт, а скидывались все одинаково. Но если я не пью, то зачем мне платить за алкоголь ? Бред короче. #корпоратив

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда не ходила на корпоративы и не скидывалась. Жуть у вас, а не работа.

Гость
#2

Не скидываюсь и не хожу. Не ходила даже там, где скидываться не требовалось и ходить почти заставляли.

Гость
#3

Если не хотите, то не идите. Особенно если не пьете. Еще и скидываться? Откажитесь, на крайний случай скажите, что денег нет.

#4
Марфуша

Никогда не ходила на корпоративы и не скидывалась. Жуть у вас, а не работа.

Я тоже не ходила) я тогда была студенткой и ещё даже премий не получала. Оклад голый был 12т., а заставляли скидываться по 5т. На мои доводы был ответ: «ну ты же на что-то живешь. Машина есть, ее же заправляешь и маникюр делаешь. Да и скоро премии будут». Ну короче я все равно не ходила. Сотрудник я была хороший, ну и все равно планировала получить опыт и свалить. Но те, кто там работает до сих пор - ничего не изменилось.

Лапусик
#5

У нас 2 года уже нет корпоративов

#6

было решено корпоративно набухаться по интернету.

Гость
#7

У нас не пьют на корпоративах алкоголь.

Гость
#8

В коллективе все скидываются в равных долях, не мелочась и не жадничая.

#9
Гость

В коллективе все скидываются в равных долях, не мелочась и не жадничая.

Я работаю, чтобы деньги зарабатывать, а не благотворительностью заниматься и поить совершенно чужих для себя людей.

#10

Когда работала в найме, приличные работодатели организовывали все за свой счет. Я, правда, старалась не ходить, не люблю это всё.

#11
Бухие бухи

Когда работала в найме, приличные работодатели организовывали все за свой счет. Я, правда, старалась не ходить, не люблю это всё.

У меня у знакомых также. Но на госслужбе скидываться это позор)) Сейчас, благо, тоже сама на себя работаю. И всегда спрашиваю, выдать дополнительно по 3-4т премии, либо корпоратив организовывать. В этом году многие болеют, поэтому деньгами обошлись.

Гость
#12

Бред. Я работаю на госслужбе. Ни разу не принуждали скидываться на корпоратив. Обычно полностью оплачивает руководство. Вот обязательное присутствие хотя бы на пару часов требуют, а платить нет. Я принципиально на платный корпоратив не пошла бы. За свои деньги я с близкими отмечу, а не с шефом и коллегами

#13
Гость

Бред. Я работаю на госслужбе. Ни разу не принуждали скидываться на корпоратив. Обычно полностью оплачивает руководство. Вот обязательное присутствие хотя бы на пару часов требуют, а платить нет. Я принципиально на платный корпоратив не пошла бы. За свои деньги я с близкими отмечу, а не с шефом и коллегами

Ну не знаю почему у нас так)) может себе деньги забирали, такая мысль тоже была

#14

Я не хожу на них и не буду

Гость
#15

скидываться на корпоратив? а на трусы жене начальника не надо скидываться? ты изменила мой взгляд на эту планету.

#16
Гость

скидываться на корпоратив? а на трусы жене начальника не надо скидываться? ты изменила мой взгляд на эту планету.

Я говорю как было))

Гость
#17
Бухие бухи

Когда работала в найме, приличные работодатели организовывали все за свой счет. Я, правда, старалась не ходить, не люблю это всё.

+1
И приличные работодатели не заставляют ходить на корпоратив.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: