Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины ненавидят типаж «женщина-девочка»?

Добрый вечер. Вопрос в теме. Почему женщинами так презираем типаж «женщина-девочка»? Ну, подумаешь, любит она мужскую заботу. Я такой типаж, у меня действительно очень заботливый и сильный муж, …

Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
Автор

Какая же у вас убогая жизнь 😢😢😢

Ты 100% страшной девочкой была. Все страшненькие во взрослой жизни пытаются компенсировать свою внешку ярым девичьим образом и поведением девочки-инфантилки. Ты добираешь сейчас то, что недополучила в период формирования личности. Такие как ты еще женатиков любят, у них есть острая потребность соревеоваться с другой женщиной и доказывать что-то там себе. Ты бы к психологу сходила, Есенка))

Автор
#255
Гость

Ты 100% страшной девочкой была. Все страшненькие во взрослой жизни пытаются компенсировать свою внешку ярым девичьим образом и поведением девочки-инфантилки. Ты добираешь сейчас то, что недополучила в период формирования личности. Такие как ты еще женатиков любят, у них есть острая потребность соревеоваться с другой женщиной и доказывать что-то там себе. Ты бы к психологу сходила, Есенка))

Я никогда не любила женатиков лол 😁 И никогда не влюблялась во всяких бабников, альфонсов. Если мужчина не берет ответственность , то мне такой не нужен
И я была симпатичным ребёнком, а сейчас красивая девушка)

Гость
#256
Автор

Я никогда не любила женатиков лол 😁 И никогда не влюблялась во всяких бабников, альфонсов. Если мужчина не берет ответственность , то мне такой не нужен
И я была симпатичным ребёнком, а сейчас красивая девушка)

Ты себя не принимаешь без специальной одежды и поведения, которое подчеркивает твою гендерную принадлежность. Подумай, что ты прячешь за рюшами-юбками и кому пытаешься доказать, что ты очень даже девочка, прям очень -очень. Ты миру кричишь чтоб заметил тебя именно женщиной.

Автор
#257
Гость

Ты себя не принимаешь без специальной одежды и поведения, которое подчеркивает твою гендерную принадлежность. Подумай, что ты прячешь за рюшами-юбками и кому пытаешься доказать, что ты очень даже девочка, прям очень -очень. Ты миру кричишь чтоб заметил тебя именно женщиной.

Я вернулась
Кто хочет ещё поболтать?

Гость
#258
Гость

Лично мне бы и в голову не пришло, что меня могут бросить, и уж тем более не смогла бы жить с такой мыслью! Другое дело неудачный выбор мужчины, с которым придётся самой разорвать отношения - это да, такое случалось, и переживала, и впадала в отчаяние, и даже оставалась без гроша, но как видите жива, здорова, вполне благополучна, и даже счастлива!) Думаете, если бы я всю жизнь пахала, меня это спасло бы от неприятностей, и обеспечило перманентное счастье? Неа! Разве что выглядела бы сейчас как заезженная кляча, и мужчины вроде моего мужа в мою сторону даже не посмотрели бы, так что каждому своё: вам - трудовую самодостаточность, мне - женственность, шёлковые платья и лучший из мужчин!)

Дай Бог Вам удачи ,счастья,здоровья и всего наилучшего!!Вы позитивная,светлая,добрая. И явно сильная. От души желаю Вам чтобы жизнь и дальше Вас радовала ! Читаю Вас,и душа радуется!

Гость
#259
Гость

Кстати, да, вызывает чувство гадливости.

Человек способен восхищаться цветами и чувствовать радость жизни. А вы суровая реалистка. Может вам просто не понятно ее видение мира. Факт - она счастлива а вы плохие слова говорите не понимая как это насладится цветком

Гость
#260
Гость

В теме почему-то две крайности: или инфантильная женщина-девочка, как позиционирует себя автор, или мужеподобная хабалистая тетка. То есть все, кто не исполняет роль овцы по умолчанию мужиковатые?? Смешно. Давайте посмотртм на звезд.. Светлана Лобода далеко не *** девочка, у нее очень стальной характер. Верка Брежнева -мужик в юбке при тонкой талии))) Автор или не правильно понимает кто такая женщина-ребенок, и считает девочкой любую, кто одела юбку.. Или автор ушла в туман и отказывается принимать, что девочка-это скорее отклонение для женщины, чем норма.

Это девушка что не забыла под гнетом жизни своей души. Она смешлива и озорна. Конечно она не может быть бабой что пашет в офисе и покупает себе мерсы.

Гость
#261
Гость

Просто мы говорим о разных людях. Есть реальные дурочки, которые бесят своей откровенной глупостью, а есть те, кто умеет манипулировать и с высоким чсв

Высокое чсв признак плохой духовности. То есть вы за эгоизм и считаете что «умная» это манипулятор и баба что умеет устроиться. А те кто истинно могут любить - типа дурочки. Я думаю же что чсв, эгоизм, невежество и тд - отстой. И дурочки те кто пытаются быть продуманшами. Потому что они по сути бездушные твари.

#262

Потому что большинство женщин стали как кони с яйцами, все на своем горбу тащат ,как идиотки , а вам завидуют , потому что вы женственная и расслабленная

#263
Гость

Ну потому что тетенька 35ти лет от роду в прикидах девочки 12-15 лет выглядит как полное е ань ко. Особенно, когда там лицо тянет на все 40. У меня есть такая знакомая, мне кажется, она сумасшедшая, так выглядеть, так одеваться и так себя вести, с кривляниями и ужимками, в юбочках и гольфиках.

А лучше когда женщина с фиолетовыми волосами и короткой стрижкой и в однотипных костюмах и чтобы улыбки на лице не было , вот это настоящая взрослая женщина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема