Гость
Статьи
Физически плохо после …

Физически плохо после телефонных звонков от одного человека

После телефонных звонков одного человека мне становится физически плохо:из рук всё валится, настроение падает в минус, я до вечера не могу на чем-либо сосредоточиться. Человек этот - моя бывшая начальница, которая однажды очень сильно обиделась, что я от нее уволилась. Она всеми силами пыталась удержать меня, но у нее не вышло. При этом , звонит она мне вроде как доброжелательно, узнать о моей жизни, называет ласковыми словами, никогда не говорит гадостей, т.е. вроде бы без явных злых умыслов. Но моим бывшим коллегам она говорит, что до сих пор на меня злится. Хотя расстались в целом мы мирно.
Вопрос: почему у меня можеть возникать вот такая реакция на расстоянии? Неужели у нее такая мощная негативная энергетика , и она так сильно меня чувствует? И как противостоять таким атакам?Ранее она говорила, что у нее в родне бабка была колдуньей, и от нее ей передались некие способности. Не брать трубку на ее звонки по некоторым причинам не могу. #начальница

Еееееее
2 ответа
Последний — Перейти
Автору
#1

Можешь не брать трубку.
Это только твой выбор. Пора брать ответственность на себя , пора.

Как и твой же выбор казаться для звонящей- удобной, хорошей , отзывчивой , чтобы возможно поиметь что-то для себя этой видимостью "общения"

Гость
#2

поменяйте телефонный аппарат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема